питерское утро, осень
Жаль только один глазик видно:(
Две половинки,наоборот здорово!
интересно
Недобрый взгляд, думаю этим утром кому то непоздоровилось...
Комментарии пользователей
Жаль только один глазик видно:(
Две половинки,наоборот здорово!
интересно
Недобрый взгляд, думаю этим утром кому то непоздоровилось...