(1) DimsyII: Пришлось снимать со вспышкой, пленка ЧБ. Доводил скан в ФШ. Фон увёл, чтоб не мешал. (2) Саломакин Олег: спасибо за отзыв
милая
Красивый портрет!
(4) banginis: да (5) этоглюк: спасибо (6) d`elf: здесь не трагичность, а скорее уравновешенность, притаённость... Заглядывайте
Комментарии пользователей
(1) DimsyII: Пришлось снимать со вспышкой, пленка ЧБ. Доводил скан в ФШ. Фон увёл, чтоб не мешал.
(2) Саломакин Олег: спасибо за отзыв
милая
Красивый портрет!
(4) banginis: да
(5) этоглюк: спасибо
(6) d`elf: здесь не трагичность, а скорее уравновешенность, притаённость...
Заглядывайте