Очень выразительный портрет,только в нижней части чуть резкости нехватает.
Странное название. Можно пониматьтак, что он оказался не друг или оказался под рукой. :)))
Комментарии пользователей
Очень выразительный портрет,только в нижней части чуть резкости нехватает.
Странное название. Можно пониматьтак, что он оказался не друг или оказался под рукой. :)))