Рубрика «Портрет»

Еще
Света
698человек
Загружена 24.10.2005 00:09 Рубрика «Портрет»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

no talent 24 October 2005, 01:26:01

Согласен С (1), Очень классно! беру к себе...

Marie(MAXA уже не 15) 24 October 2005, 02:24:38

хорошая работа!!=))

АyDan Kerimli (Never the Bride) 24 October 2005, 02:38:56

хорошо вышло

Как вы плохо относитесь к фотографиям... мяли, ломали, шкуркой терли:)))

ЦИТРУСОВАЯ 24 October 2005, 15:34:01

(1) i.r.r.e.v.e.r.s.i.b.l.e.: спасибо. стапралась подобрать фотку более менее подходящию из того что было
(2) no talent: спасибо)
(3) MAXA15: (4) Never the Bride: спасибо)
(5) Новая ЛУНА: ужс)) искусство требует жертв

ArrivaRUS 24 October 2005, 16:49:35

У меня так пока не получается обрабатывать! Понравилось!

ЦИТРУСОВАЯ 24 October 2005, 16:59:02

(7) ArrivaRUS: Тут несложно, спасибо)
(8) ziGu: Спасибо, разумееться)

Julia-Art 24 October 2005, 18:50:47

ей бы маленькую вазаную шапочку с розои на голову!!!!

обложкa грубовата для сюжета столь воздушного imho!

SvetLa 25 October 2005, 21:18:26

Браво :)

Mirko 26 October 2005, 20:17:40

wonderful old effect! My compliments
замечательный старый эффект! Мое поздравление
:)

Наталья Брежнева 30 October 2005, 01:56:05

Очень нравится, как получилось!
(10) лапуля≈J.B.: Может быть, да!

John Po 27 November 2005, 15:04:01

Хорошая обработка

Сергей Кузнецов (serj_k) 31 December 2005, 21:43:36

Красивая девушка, классная обработка!

archer.red 8 May 2006, 21:56:16

lublu sostarenie fotki

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям