Согласен С (1), Очень классно! беру к себе...
хорошая работа!!=))
хорошо вышло
Как вы плохо относитесь к фотографиям... мяли, ломали, шкуркой терли:)))
(1) i.r.r.e.v.e.r.s.i.b.l.e.: спасибо. стапралась подобрать фотку более менее подходящию из того что было (2) no talent: спасибо) (3) MAXA15: (4) Never the Bride: спасибо) (5) Новая ЛУНА: ужс)) искусство требует жертв
У меня так пока не получается обрабатывать! Понравилось!
(7) ArrivaRUS: Тут несложно, спасибо) (8) ziGu: Спасибо, разумееться)
ей бы маленькую вазаную шапочку с розои на голову!!!! обложкa грубовата для сюжета столь воздушного imho!
Браво :)
wonderful old effect! My compliments замечательный старый эффект! Мое поздравление :)
Очень нравится, как получилось! (10) лапуля≈J.B.: Может быть, да!
Хорошая обработка
Красивая девушка, классная обработка!
lublu sostarenie fotki
Комментарии пользователей
Согласен С (1), Очень классно! беру к себе...
хорошая работа!!=))
хорошо вышло
Как вы плохо относитесь к фотографиям... мяли, ломали, шкуркой терли:)))
(1) i.r.r.e.v.e.r.s.i.b.l.e.: спасибо. стапралась подобрать фотку более менее подходящию из того что было
(2) no talent: спасибо)
(3) MAXA15: (4) Never the Bride: спасибо)
(5) Новая ЛУНА: ужс)) искусство требует жертв
У меня так пока не получается обрабатывать! Понравилось!
(7) ArrivaRUS: Тут несложно, спасибо)
(8) ziGu: Спасибо, разумееться)
ей бы маленькую вазаную шапочку с розои на голову!!!!
обложкa грубовата для сюжета столь воздушного imho!
Браво :)
wonderful old effect! My compliments
замечательный старый эффект! Мое поздравление
:)
Очень нравится, как получилось!
(10) лапуля≈J.B.: Может быть, да!
Хорошая обработка
Красивая девушка, классная обработка!
lublu sostarenie fotki