Рубрика «Гламур»

Еще
Со щитом 2 (последняя) блондинка и брюнетка
1664человека
Загружена 03.11.2002 01:56 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Pentax Z-1PОбъектив Sigma AF 17-35mm f/2.8-4 EX ASPHERICAL для PENTAX Теги: блондинка и брюнетка
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

БруталистЪ 4 November 2002, 01:17:44

(1) пУпса! В-)<br>
А кто без греха? В-))

Romark 5 November 2002, 18:12:28

девченки как-то уж очень невыразительно и не амбициозно сидят на этой стальной конструкции, они должны с ней как-то играть

psy 5 November 2002, 21:15:30

Девушки, забудьте про "Тату", это не правда! Яркая фото, спасибо!

БруталистЪ 12 November 2002, 16:47:36

(3) Есть чуток... На отпечатке всё ОК...
(4) Им не до амбиций: не сдуло бы!...
ИГРАТЬ С ЭТОЙ КОНСТРУКЦИЕЙ?! В-)))

Vasiliy Smirnov ака iG0Lka 12 November 2002, 22:54:54

Эх вместо куска асфальта(иличеготам) надо бы речку вшопить... далеко в низу :)

БруталистЪ 14 November 2002, 17:07:40

(7) "Не дождётесь!" (с) М.Рабинович В-))

Анатолий ИМХО 21 November 2002, 18:24:30

Очень (ХО)рошо передано чувство страха от высоты. Василий прав. С ней бы поработать в ФШ на предмет впечатывания реки. Для этого картина - класс.

человек с тапаратом 24 November 2002, 02:23:17

a 4to u peredney dambI s nojkoi? kak-to ona ee ne po-4elove4eski vbIvernula...

Максим Табачнов 24 November 2002, 05:39:27

Я бы раскадрировал подругому.

Арташес Мартиросян 8 December 2002, 11:53:51

KAIFF!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям