1664человека
Загружена 03.11.2002 01:56
Рубрика «Гламур»
Фотоаппарат Pentax Z-1PОбъектив Sigma AF 17-35mm f/2.8-4 EX ASPHERICAL для PENTAX
Теги:
блондинка
и
брюнетка
0
Художественно
0
Оригинально
1
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
(1) пУпса! В-)<br>
А кто без греха? В-))
девченки как-то уж очень невыразительно и не амбициозно сидят на этой стальной конструкции, они должны с ней как-то играть
Девушки, забудьте про "Тату", это не правда! Яркая фото, спасибо!
(3) Есть чуток... На отпечатке всё ОК...
(4) Им не до амбиций: не сдуло бы!...
ИГРАТЬ С ЭТОЙ КОНСТРУКЦИЕЙ?! В-)))
Эх вместо куска асфальта(иличеготам) надо бы речку вшопить... далеко в низу :)
(7) "Не дождётесь!" (с) М.Рабинович В-))
Очень (ХО)рошо передано чувство страха от высоты. Василий прав. С ней бы поработать в ФШ на предмет впечатывания реки. Для этого картина - класс.
a 4to u peredney dambI s nojkoi? kak-to ona ee ne po-4elove4eski vbIvernula...
Я бы раскадрировал подругому.
KAIFF!