Прекрасный портрет, особенно волосы замечательно получились! Нравиться!
Супер!!! =-)
!!!
замечательно!!!
Романтично, Миш. И оттенок получился подстать настроению, хотя я бы оставил цвет, все таки осень не так плоха =)) Но для разнообразия, согласен, ч/б можно, да и смотрится отлично!!! Классный портрет. ХиТ.
нравится!хорошая портретная съемка.
Прекрасный портрет!
Интересно!
Хороший портрет. Вот бы еще мостик \\\"пустить\\\" чуть пониже...:)
(11) Angor: Да, мост, к сожалению, лезет на первый план.
(11) Angor: Точно, и мне тоже об этом подумалось. Или ручки повыше :)
великолепный портрет, не очень нравится, что рядом с перилами
прекрасный портрет. По-осеннему, оно как-то по-особенному получается. Наклон головы тоже добавляет климатик. (в избранные).
очень милая фотография
Перила не кстати, остальное отпад!!!
А эта мне больше пондравилась - ежели сравнивать с *.waiting* - так что, к этой работе, нужно прибавить те ХОТы и это золото!
Да, чуть не забыл - смотреть лучше на черном!
Настроение хорошо поймал!
приятная карточка
Комментарии пользователей
Прекрасный портрет, особенно волосы замечательно получились! Нравиться!
Супер!!! =-)
!!!
замечательно!!!
!!!
Романтично, Миш.
И оттенок получился подстать настроению, хотя я бы оставил цвет, все таки осень не так плоха =)) Но для разнообразия, согласен, ч/б можно, да и смотрится отлично!!!
Классный портрет. ХиТ.
нравится!хорошая портретная съемка.
Прекрасный портрет!
Интересно!
Хороший портрет. Вот бы еще мостик \\\"пустить\\\" чуть пониже...:)
(11) Angor: Да, мост, к сожалению, лезет на первый план.
(11) Angor: Точно, и мне тоже об этом подумалось. Или ручки повыше :)
!!!
великолепный портрет, не очень нравится, что рядом с перилами
прекрасный портрет. По-осеннему, оно как-то по-особенному получается. Наклон головы тоже добавляет климатик. (в избранные).
очень милая фотография
Перила не кстати, остальное отпад!!!
А эта мне больше пондравилась - ежели сравнивать с *.waiting* - так что, к этой работе, нужно прибавить те ХОТы и это золото!
Да, чуть не забыл - смотреть лучше на черном!
Настроение хорошо поймал!
приятная карточка