Рубрика «Портрет»

Еще
.attractive offer девушка листья мост осень серебряный бор
1009человек
Загружена 23.10.2005 00:38 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Canon EOS 300DОбъектив Canon EF 75-300mm f/4-5.6 III Теги: девушка листья мост осень серебряный бор
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

zettas 23 October 2005, 00:41:04

Прекрасный портрет, особенно волосы замечательно получились! Нравиться!

AvLee 23 October 2005, 00:43:42

Супер!!! =-)

Alt 23 October 2005, 01:00:44

!!!

evsja 23 October 2005, 01:33:24

замечательно!!!

грешница 23 October 2005, 07:39:37

!!!

Maxim_V 23 October 2005, 09:19:52

Романтично, Миш.
И оттенок получился подстать настроению, хотя я бы оставил цвет, все таки осень не так плоха =)) Но для разнообразия, согласен, ч/б можно, да и смотрится отлично!!!
Классный портрет. ХиТ.

Cold tear 23 October 2005, 14:48:40

нравится!хорошая портретная съемка.

Сергей Клёстер 23 October 2005, 15:56:47

Прекрасный портрет!

Серов Дмитрий 23 October 2005, 16:00:24

Интересно!

Angor 23 October 2005, 23:48:20

Хороший портрет. Вот бы еще мостик \\\"пустить\\\" чуть пониже...:)

(11) Angor: Да, мост, к сожалению, лезет на первый план.

Subic 25 October 2005, 21:57:45

(11) Angor: Точно, и мне тоже об этом подумалось. Или ручки повыше :)

Dmitry Grunin 26 October 2005, 12:27:30

!!!

ci 27 October 2005, 15:30:49

великолепный портрет, не очень нравится, что рядом с перилами

Rostyslaw (Rz) 30 October 2005, 18:43:42

прекрасный портрет. По-осеннему, оно как-то по-особенному получается. Наклон головы тоже добавляет климатик. (в избранные).

rAdis 31 October 2005, 12:56:00

очень милая фотография

parkers 10 November 2005, 21:54:09

Перила не кстати, остальное отпад!!!

А эта мне больше пондравилась - ежели сравнивать с *.waiting* - так что, к этой работе, нужно прибавить те ХОТы и это золото!

Да, чуть не забыл - смотреть лучше на черном!

Павел Поцелуев 1 March 2006, 21:00:52

Настроение хорошо поймал!

Чижов Дмитрий 15 July 2006, 02:34:58

приятная карточка

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям