Как у Хичкока, блондинка и брюнетка
Ой! Потрясающе просто. И то, насколько разные модели (тон, фактура ))) ), их выражение лиц, то как они размещены. + доп. контровый свет модный ))))
100%
Ух, как классно! Молодца!
Одно не только противоречит другому, но удивительно с ним сочетается
!!! я рад !!!
это какойто прорыв !!! я тебя не узнаю афигеть
... интересненько
Как-то даже трагично
Великолепно!
? )))
Отличный кадр!
я тобой горжусь
Я тоже!
Класс!! Черное и белое !
пупер!!!
!!
да!!!!
Брюнетка сильно грутсная
Очень выразительный снимок!
Stilno! Horoshaya kompozitsiya...
уууух
понра!
Стильное, грустное, контрастное фото!Нра!
(1) Pixman: (2) yabloko.moloko: (3) VLV:
Комментарии пользователей
Как у Хичкока, блондинка и брюнетка
Ой!
Потрясающе просто.
И то, насколько разные модели (тон, фактура ))) ), их выражение лиц, то как они размещены.
+
доп. контровый свет модный ))))
100%
Ух, как классно! Молодца!
Одно не только противоречит другому, но удивительно с ним сочетается
!!! я рад !!!
это какойто прорыв !!!
я тебя не узнаю
афигеть
... интересненько
Как-то даже трагично
Великолепно!
? )))
Отличный кадр!
я тобой горжусь
Я тоже!
Класс!! Черное и белое !
пупер!!!
!!
да!!!!
Брюнетка сильно грутсная
Очень выразительный снимок!
Stilno! Horoshaya kompozitsiya...
уууух
понра!
Стильное, грустное, контрастное фото!Нра!
(1) Pixman: (2) yabloko.moloko: (3) VLV: