Рубрика «Портрет»

Еще
МАДОННА
867человек
Загружена 22.10.2005 20:30 Рубрика «Портрет»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ashas 22 October 2005, 20:32:19

Очень нежная фотка! Модели и автору- респект!

Zavxoz 22 October 2005, 20:32:27

Хоршо сделано и девушка красивая

Садыков Вячеслав 22 October 2005, 20:34:13

Мадонна (\\\"Моя госпожа\\\"), итал. наименование Богоматери и особ. ее художествен. изображений. (Брокгауз и Ефрон)
:-)
А девушка симпатичная и фото хорошее :)

Arkadiy Litvin 22 October 2005, 20:34:14

очень милая работа.

Очень тонкая вещь. Обалденно.

Василий Дьячков 22 October 2005, 20:56:43

а где же дитё-то?

Капитан Кук 22 October 2005, 20:58:34

Хороший портрет, но ребятя - поаккуратней с названиями!!!
Я так понимаю. что автор без ума от модели и смотрит на неекак на мадонну, но отдавайте себе отчет - для остальных она просто симпатичная девушка и они рассматривают фотографию!

Василий Дьячков 22 October 2005, 21:01:04

Извините, сразу не узнал Луизу Веронику Чикконе

Вадим Кузнецов 22 October 2005, 21:56:12

Большое спасибо всем за отзывы и комментарии к этой работе , Спасибо всем за творчество и любовь к фотографии!!!

С названием не согласен - хотя сходство есть - а работа вполне!!!

Marko 22 October 2005, 22:34:42

нежная

parkers 22 October 2005, 22:43:40

(11) Marko: Однозначно!

Мир глазами ребенка1 22 October 2005, 23:19:38

Прекрасна как Мадонна

Mark-Meir Paluksht 22 October 2005, 23:44:16

прелестно!!!

Michael Lisman 23 October 2005, 00:59:03

Лирично.

bolovin 23 October 2005, 01:53:31

Супер! Согревает душу.

thorin 23 October 2005, 06:25:28

Симпатично и аккуратно. А название... Да бог с ним, с названием. :)

Uriy-Leo 23 October 2005, 08:10:33

Художественно, напоминает графический рисунок

BredPavloff 23 October 2005, 13:42:50

(18) Uriy-Leo: точно!
симпотично смотрится

Вадим Кузнецов 23 October 2005, 21:18:54

спасибо милые друзья , что оценили мою работу ! Очень вам всем благодарен!

unnamed2006 26 October 2005, 22:45:27

как все гармонично!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям