Мадонна (\\\"Моя госпожа\\\"), итал. наименование Богоматери и особ. ее художествен. изображений. (Брокгауз и Ефрон)
:-)
А девушка симпатичная и фото хорошее :)
Хороший портрет, но ребятя - поаккуратней с названиями!!!
Я так понимаю. что автор без ума от модели и смотрит на неекак на мадонну, но отдавайте себе отчет - для остальных она просто симпатичная девушка и они рассматривают фотографию!
Комментарии пользователей
Очень нежная фотка! Модели и автору- респект!
Хоршо сделано и девушка красивая
Мадонна (\\\"Моя госпожа\\\"), итал. наименование Богоматери и особ. ее художествен. изображений. (Брокгауз и Ефрон)
:-)
А девушка симпатичная и фото хорошее :)
очень милая работа.
Очень тонкая вещь. Обалденно.
а где же дитё-то?
Хороший портрет, но ребятя - поаккуратней с названиями!!!
Я так понимаю. что автор без ума от модели и смотрит на неекак на мадонну, но отдавайте себе отчет - для остальных она просто симпатичная девушка и они рассматривают фотографию!
Извините, сразу не узнал Луизу Веронику Чикконе
Большое спасибо всем за отзывы и комментарии к этой работе , Спасибо всем за творчество и любовь к фотографии!!!
С названием не согласен - хотя сходство есть - а работа вполне!!!
нежная
(11) Marko: Однозначно!
Прекрасна как Мадонна
прелестно!!!
Лирично.
Супер! Согревает душу.
Симпатично и аккуратно. А название... Да бог с ним, с названием. :)
Художественно, напоминает графический рисунок
(18) Uriy-Leo: точно!
симпотично смотрится
спасибо милые друзья , что оценили мою работу ! Очень вам всем благодарен!
как все гармонично!