выразительная карточка... могу дать несколько сразу рекомендаций на счет портретной съемки... во-первых - обрезан локоть слева и рука скрылась за кошкину голову как культя... если рука присуствует в кадре то старайтесь чтобы она была с пальцами и локтями... дальше... снизу я бы оставил коленки... или кадрировал выше... чтобы ног обрезаных тоже не было видно... спинка дивана завалена и режет голову в центре пополам... старайтесь фотографировать так чтобы задний план не резал глаз своими прямыми горизонтальными линиями пересекающими голову фотографируемого... так же плохо смотрится когда из головы человека торчат на заднем плане всякие предметы... ветки трубы или деревья... так что не останавливайтеся на достигнутом и желаю творческих успехов!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
кошечки! взгляд у \\\"верхней\\\" супер!!!
:)))Чёрные коты - true!
очень похожи.. мастерски поймано!!!
Мега. Оч. нравится. Психоделик фото )
Thanks:)
страстно-)
У кого из них поддельный взгляд?;) Очаровательная девушка, жуткий кошак.. жаль что немного нечетко.
выразительная карточка... могу дать несколько сразу рекомендаций на счет портретной съемки... во-первых - обрезан локоть слева и рука скрылась за кошкину голову как культя... если рука присуствует в кадре то старайтесь чтобы она была с пальцами и локтями... дальше... снизу я бы оставил коленки... или кадрировал выше... чтобы ног обрезаных тоже не было видно... спинка дивана завалена и режет голову в центре пополам... старайтесь фотографировать так чтобы задний план не резал глаз своими прямыми горизонтальными линиями пересекающими голову фотографируемого... так же плохо смотрится когда из головы человека торчат на заднем плане всякие предметы... ветки трубы или деревья... так что не останавливайтеся на достигнутом и желаю творческих успехов!