Модель - Лена. Условия те же, домашне-студийные, что и всегда :) Плёнка Kodak T-Max.
К этой работе всё ещё нет ни одного комментария. Ваше мнение будет ценным для меня! Спасибо. :)
Не знаю, насколько моё мнение ценно ( :-/ ), но мне совершенно не нравится такой "срез" лица. Мне кажется, что стоило бы показать чуть больше, чтобы глаз и нос остались в кадре...
<показать кадр> тогда так уж. если... ИМХО
(3)Да, так лучше. Или вот так вообще<показать кадр>
Комментарии пользователей
К этой работе всё ещё нет ни одного комментария.
Ваше мнение будет ценным для меня! Спасибо. :)
Не знаю, насколько моё мнение ценно ( :-/ ), но мне совершенно не нравится такой "срез" лица. Мне кажется, что стоило бы показать чуть больше, чтобы глаз и нос остались в кадре...
<показать кадр> тогда так уж. если... ИМХО
(3)Да, так лучше. Или вот так вообще<показать кадр>