Репортажная съёмка с фотофорума "Петербург-2002" .
С комментарием согласна , это же отметили большинство посетителей выставки.
Молодой человек не растерялся 5+
Репортажный Гламур :) ХОТ ! :)
Динамика прикольная! ХОТ!
(9) Игорю Фёдорову: Нет, это фотомодель.
так мило
Спасибо всем за комментарии. До чего же правильно все разобрались в сюжете!!! Очень точная характеристика (5),(6) и (8). Вот думаю..., может ещё чего послать...?... Кто за ???
Очень тёплое , дружеское прикосновение...:) Сюжет пойман удачно! Приятное фото с юморком! Стырил себе...
Класс! Отлично пойман момент! (13) Marinaan: Так где продолжение? :о)))
полный прикол :))))))
Идёт на ощуп, по приборам, не глядя... интуитивно Respect! :)
(17) Ираклий Шанидзе: BEST!!!!!!!!!!!
Девушка работает, а он(( Фотка замечательная. Лестница шикарная)))
(21)GREYSHARK : Как говорит моя стилист(ка) : "мужики своё дело туго знают !"
Забавный репортаж:))))))
Мда... папарацци...5
:)))
:-)))) (21) MarinaAn: etot znaet tugo, eto tochno ;-))
М-м-м-да-а-а :) А почему они не целуются?
обалдеть!!! ХОТ
Тема!
Гипер-гламур!!!
Да........
Наши руки - не для скуки. (с)
ХА! Класс!
просто улет!!!!! =)))))))
Это тот самый репортажный кадр? :-)) ДОСТОЙНО!
Замечательный гламурчик!!! В избранное!
!
(1) Vladimir Kelman: (2) Marinaan: а как на счет девушки?:0)
Бэст! Левой рукой вцепился в чемодан, чтоб не взорваться, а правой ...ой, ну офигительно!!!
Ну шалун мужик какой скобрезник.... а она наверно испугалась чего то ..вот он и решил проверить=) работа класс
vremya ztya ne teryaet.. :))
Рклама ботинок NIKE (красивая реклама)
Фотка классная, но мужик подпортил немного
О..... У вас как то романтичнее чем у нас:)))
Комментарии пользователей
С комментарием согласна , это же отметили большинство посетителей выставки.
Молодой человек не растерялся 5+
Репортажный Гламур :) ХОТ ! :)
Динамика прикольная! ХОТ!
(9) Игорю Фёдорову: Нет, это фотомодель.
так мило
Спасибо всем за комментарии. До чего же правильно все разобрались в сюжете!!! Очень точная характеристика (5),(6) и (8).
Вот думаю..., может ещё чего послать...?... Кто за ???
Очень тёплое , дружеское прикосновение...:) Сюжет пойман
удачно! Приятное фото с юморком! Стырил себе...
Класс! Отлично пойман момент!
(13) Marinaan: Так где продолжение? :о)))
полный прикол :))))))
Идёт на ощуп, по приборам, не глядя... интуитивно Respect! :)
(17) Ираклий Шанидзе: BEST!!!!!!!!!!!
Девушка работает, а он(( Фотка замечательная. Лестница шикарная)))
(21)GREYSHARK : Как говорит моя стилист(ка) : "мужики своё дело туго знают !"
Забавный репортаж:))))))
Мда... папарацци...5
:)))
:-)))) (21) MarinaAn: etot znaet tugo, eto tochno ;-))
М-м-м-да-а-а :)
А почему они не целуются?
обалдеть!!! ХОТ
Тема!
Гипер-гламур!!!
Да........
Наши руки - не для скуки. (с)
ХА! Класс!
просто улет!!!!! =)))))))
Это тот самый репортажный кадр? :-)) ДОСТОЙНО!
Замечательный гламурчик!!! В избранное!
!
(1) Vladimir Kelman: (2) Marinaan: а как на счет девушки?:0)
Бэст! Левой рукой вцепился в чемодан, чтоб не взорваться, а правой ...ой, ну офигительно!!!
Ну шалун мужик какой скобрезник....
а она наверно испугалась чего то ..вот он и решил проверить=)
работа класс
vremya ztya ne teryaet.. :))
Рклама ботинок NIKE (красивая реклама)
Фотка классная, но мужик подпортил немного
О..... У вас как то романтичнее чем у нас:)))