Рубрика «Гламур»

Еще
Объяснение в любви
2892человека
Загружена 27.10.2002 17:14 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Павел Киселев 27 October 2002, 18:01:07

Кость, старался...открытку делал...про любофь. Пойдёт хоть?

Лёша 27 October 2002, 20:21:11

а пиво?

frдр 27 October 2002, 21:12:05

ооо! знаю, понра:)

consttt linoleum 27 October 2002, 21:36:10

хех! меня терзают смутные подозрения....
класс фота!!!

Павел Киселев 27 October 2002, 22:01:39

Кость, я знаю тебе ещё больше понравится: слева в кружке- пиво..

Павел Киселев 27 October 2002, 22:05:34

3- Вика....."рамантик":)

Liskin Reloaded 27 October 2002, 22:08:03

а мне с превьюхи померещилось, что на тарелке - мужская нога

Павел Киселев 27 October 2002, 22:18:15

9- а как лучше?

Eka Frampol 27 October 2002, 22:42:43

натюрмордик такой

Павел Киселев 27 October 2002, 22:43:22

смотрю на фотку и почему-то вспомнил любимого Крыса...

Павел Киселев 27 October 2002, 22:44:40

11- чей-чей такой мордик???

consttt linoleum 28 October 2002, 01:32:34

(7) Павел Киселев: хорошо, продолжай, продолжай...

Алексей Лебединский 28 October 2002, 01:41:55

хочу теперь процесс ентой любви! порно! порнно! порно! порно! порно! (народ скандировал, разбрызгивая едкую слюну)

Ираклий Шанидзе 28 October 2002, 07:38:05

если б мне, я б понял и принял :-)

Eka Frampol 28 October 2002, 10:32:15

(13) Павел Киселев: крыса:)))) как он там? я скучаю...:(((

Павел Киселев 28 October 2002, 11:56:33

Почти поправился:)

Tka 29 October 2002, 19:21:12

:))

Gidronic (Минаев Эдуард) 29 October 2002, 20:10:18

Вот она кака Катятина :-)))))))) Все к рыбке тянется

roy 29 October 2002, 21:26:52

они друг друга нюхают што ли?

Daud 29 October 2002, 22:07:23

ужасть нравится!

Алексей Тихонов 29 October 2002, 22:09:35

:)

Павел Киселев 29 October 2002, 22:33:44

Roy, у тебя что, ката нет?

tanee 1 November 2002, 14:39:28

:)))))))))))) чета тож рыбки с пивком захотелось...ням!

Liskin Reloaded 2 November 2002, 22:00:26

не, если б на тарелке нога была - было б ваще:))))))))))

Аня Громова 10 November 2002, 13:23:43

уютная

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям