Восток- дело тонкое. Косте
Кость, старался...открытку делал...про любофь. Пойдёт хоть?
а пиво?
ооо! знаю, понра:)
хех! меня терзают смутные подозрения.... класс фота!!!
Кость, я знаю тебе ещё больше понравится: слева в кружке- пиво..
3- Вика....."рамантик":)
а мне с превьюхи померещилось, что на тарелке - мужская нога
9- а как лучше?
натюрмордик такой
смотрю на фотку и почему-то вспомнил любимого Крыса...
11- чей-чей такой мордик???
(7) Павел Киселев: хорошо, продолжай, продолжай...
хочу теперь процесс ентой любви! порно! порнно! порно! порно! порно! (народ скандировал, разбрызгивая едкую слюну)
если б мне, я б понял и принял :-)
(13) Павел Киселев: крыса:)))) как он там? я скучаю...:(((
Почти поправился:)
:))
Вот она кака Катятина :-)))))))) Все к рыбке тянется
они друг друга нюхают што ли?
ужасть нравится!
:)
Roy, у тебя что, ката нет?
:)))))))))))) чета тож рыбки с пивком захотелось...ням!
не, если б на тарелке нога была - было б ваще:))))))))))
уютная
Комментарии пользователей
Кость, старался...открытку делал...про любофь. Пойдёт хоть?
а пиво?
ооо! знаю, понра:)
хех! меня терзают смутные подозрения....
класс фота!!!
Кость, я знаю тебе ещё больше понравится: слева в кружке- пиво..
3- Вика....."рамантик":)
а мне с превьюхи померещилось, что на тарелке - мужская нога
9- а как лучше?
натюрмордик такой
смотрю на фотку и почему-то вспомнил любимого Крыса...
11- чей-чей такой мордик???
(7) Павел Киселев: хорошо, продолжай, продолжай...
хочу теперь процесс ентой любви! порно! порнно! порно! порно! порно! (народ скандировал, разбрызгивая едкую слюну)
если б мне, я б понял и принял :-)
(13) Павел Киселев: крыса:)))) как он там? я скучаю...:(((
Почти поправился:)
:))
Вот она кака Катятина :-)))))))) Все к рыбке тянется
они друг друга нюхают што ли?
ужасть нравится!
:)
Roy, у тебя что, ката нет?
:)))))))))))) чета тож рыбки с пивком захотелось...ням!
не, если б на тарелке нога была - было б ваще:))))))))))
уютная