Условия бедовые. Полупохмельноконьячные. Съемка для портфолио www.krasa.ru
А в общем и целом мрак, грязь
и ничего человеческого :-)))) Заранее спасибо всем зашедшим, рад что не забываете. Завсегда ваш алкодроник. С разделом наверно не того, не туда...
У меня радость кстати, сайт сделали. Правда пока недоработан, но в стадии завершения. Будет не в облом загляните. WWW.EDUARD.RU
Американский стандарт, хотя даже не совсем он...
вообщем, чистое студийное фото....
Эмоции присудствуют...
чтож - стравились - хорошо... 8)
но нет изюма...
Ну вот. Кончилась лафа у фотографов. Все увидят это фото и побегут портфолии сымать тока у Гидроника. А другим достойным деятелям стекла и штатива что делать?<br>
Хотя мне лично все равно - я девушек в основном фишаем снимаю. Помниться к Олимпусу цыфровому так нормальную насадку и не сделали...
Ох какая..........!! Ох какая..............!!!!! Ооой !!
Шоб такая на меня так посмотрела!! :-))
Фото - просто класс ! Модель- Ах! Как говорит одна моя знакомая- "С тумбочки свалиться!!!"
Работа с моделью и самой модели........ на 5++++++
Ну а про качество......вообще говорить странно......
В общем копирую......
Комментарии пользователей
о как!!! Эдик ты сепупер!!! Гидроник форева!!! :))))))))
Оё... Точно, форева... :)
очень красиво! класс!
скромнаяблин
везучий мужик этот твой портфолио =)
умеешь ты "скромняшек" где-то находить красивых :))))))
Балдю!:) А без бюстгальтера было бы лучше, имхо:)
хорошА тетИнька, Эдь!:))
ты давай завязывай!!!
а то уже народ соскучился по твоим работам!!!!)))
Класс!!
клевая тетинька :))) и сайт у тебя cool :))
ХОТ!!!
Срочно! Срочно на обложку!
Завтракать не буду - уже сыт.
(14) Ореховая Соня: вот-вот,именно! И - в любииые
!!!
А губы........!
Эдик, скока можно пить? Что ни пьянка то - шедевр! Что ни шедевр - то пьянка! :о))
Красотка ! Автор, как всегда, подошёл к съёмке с душой. А душа после похмела у русского человека, ух, какая широкая !
чудненько!!
Эдик, очень нравится..
и рада тебя видеть, как весегда впрочем -)
Супер гламурина !
Очень просто и очень красиво!
Просто и ОТЛИЧНО!
Сильно! Стильно!
Классно!
Скромность просто кричит в каждой черточке! :)))
Klassssssss!!!!!
Отлично , всегда приятно смотреть на такие портреты.
Ни фига себе скромная:))) чего ей. собственно. скромничать-то?:))))
Ух, какая!!!
вкусняшка!!! супер!!!
Хороша!:)) И сайт очень стильный, кстати
Ах, Эдик! Насобирал себе тетенек красивых!!!!:))))
Smachno...)
ch/b tozhe kruto!
О! :)
Всем любителям гламура-прежде чем ставить карточку в этот радел,зайдите сюда и поучитесь.Это-ГЛАМУР.Настоящий.Первозданный.Изящный.ХОТовый.
Судя по всему портфолио получилось классное.
Очень, очень! Поздравляю!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С возвращением.
Упал! лежа жму ВСЕ кнопки;)
Venera
УХХ!!! ОХХ!!!
ооооооооооо!!!!!!! как с обложки космо, ей богу. молодца:))
Слишком хороша !!!!!!!!!!!!!!!!!
Здорово! Супер!!!
ВЕ-ЛИ-КО-ЛЕП-НО!!! Очень гламурно!
Весьма!
Супер!!!!!
ну, зализали
В Вас стільки сонця золотого,
Блакиті чистої, тепла.
Неначе з краю чарівного
Вас хвиля морю принесла.
Д.Павличко
Американский стандарт, хотя даже не совсем он...
вообщем, чистое студийное фото....
Эмоции присудствуют...
чтож - стравились - хорошо... 8)
но нет изюма...
Хороша барышня...На моём мониторе у неё какие-то бледные полосы на бедре. Но спишем на бодиарт. :0)
эдька, всё чётко!
(61) Юля Ляшкевич: юля, есть изюм
Очинно здорава, маладец! :)))
Ну вот. Кончилась лафа у фотографов. Все увидят это фото и побегут портфолии сымать тока у Гидроника. А другим достойным деятелям стекла и штатива что делать?<br>
Хотя мне лично все равно - я девушек в основном фишаем снимаю. Помниться к Олимпусу цыфровому так нормальную насадку и не сделали...
Изуммительно ... !
Ох какая..........!! Ох какая..............!!!!! Ооой !!
Шоб такая на меня так посмотрела!! :-))
Фото - просто класс ! Модель- Ах! Как говорит одна моя знакомая- "С тумбочки свалиться!!!"
Работа с моделью и самой модели........ на 5++++++
Ну а про качество......вообще говорить странно......
В общем копирую......
Во загламурил-то! :-))
Оченно суперская !!! ... :)
Присоединяюсь к похвалам, красота да и только!
Вот такой вот, блин, глаМУРРРР!!!:))
Все уже вроде сказали.....
Класс!!!!!
(11) Aletro: присоединяюсь!.. %Ъ
Не знаю, пресновато, хотелось бы покрасивей, чем есть!
Едвард ты наснимал так наснимал. Сколько новых не видел.
да-а-а-а-а-а-а... (уважительно вздыхая, ухмыляясь сохраняет себе и идет заварить покрепче чаю)
(65) Ираклий Шанидзе: ираклий... где?
почти стандартная рекламная полоса для дикой орхидеи... 8)
Даа! Нечего сказать! Интересно у меня когда-нить так будет получаться? :)
здоровско то как
как говорит наш ГУРУ ..... о! как!!!
ндравися!!!
5+++