Рубрика «Гламур»

Еще
"ТетИнька" или "Весьма скромная особа" Тетинька не совсем одетая
5109человек
Загружена 29.10.2002 00:00 Рубрика «Гламур» Теги: Тетинька не совсем одетая
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Markusha 29 October 2002, 00:03:27

о как!!! Эдик ты сепупер!!! Гидроник форева!!! :))))))))

Кролик 29 October 2002, 00:08:45

Оё... Точно, форева... :)

Хижинский Дима fotohut.ru 29 October 2002, 00:10:45

очень красиво! класс!

bazzooka 29 October 2002, 00:17:11

скромнаяблин

Одесса72 29 October 2002, 00:38:20

везучий мужик этот твой портфолио =)

tanee 29 October 2002, 01:09:21

умеешь ты "скромняшек" где-то находить красивых :))))))

Ася Ахундова 29 October 2002, 01:12:45

Балдю!:) А без бюстгальтера было бы лучше, имхо:)

angyal 29 October 2002, 01:14:28

хорошА тетИнька, Эдь!:))

potron(он же...)* 29 October 2002, 01:19:22

ты давай завязывай!!!
а то уже народ соскучился по твоим работам!!!!)))

Hara 29 October 2002, 01:31:31

Класс!!

Victor G 29 October 2002, 01:46:30

клевая тетинька :))) и сайт у тебя cool :))

SUBMAR 29 October 2002, 02:48:37

ХОТ!!!

Срочно! Срочно на обложку!
Завтракать не буду - уже сыт.

(14) Ореховая Соня: вот-вот,именно! И - в любииые

ИриМ 29 October 2002, 08:02:57

!!!

totsvet 29 October 2002, 08:24:43

А губы........!

Irzhi Korn 29 October 2002, 09:55:28

Эдик, скока можно пить? Что ни пьянка то - шедевр! Что ни шедевр - то пьянка! :о))

Виктория Кузнецова 29 October 2002, 10:58:40

Красотка ! Автор, как всегда, подошёл к съёмке с душой. А душа после похмела у русского человека, ух, какая широкая !

Надежда Квитка 29 October 2002, 11:08:55

чудненько!!
Эдик, очень нравится..
и рада тебя видеть, как весегда впрочем -)

NMi 29 October 2002, 11:40:04

Супер гламурина !

McCoil 29 October 2002, 12:50:40

Очень просто и очень красиво!

MConquer 29 October 2002, 13:20:48

Просто и ОТЛИЧНО!

Олег Зотин 29 October 2002, 13:22:35

Сильно! Стильно!

Алексей Вайншенкер 29 October 2002, 13:35:02

Классно!
Скромность просто кричит в каждой черточке! :)))

RIKO 29 October 2002, 18:28:51

Klassssssss!!!!!

I.Dobrokhotov 29 October 2002, 18:55:57

Отлично , всегда приятно смотреть на такие портреты.

Diana August* 29 October 2002, 19:22:39

Ни фига себе скромная:))) чего ей. собственно. скромничать-то?:))))

Петр Захаров 29 October 2002, 20:31:52

Ух, какая!!!

Тупоногова-Волкова 29 October 2002, 20:41:18

вкусняшка!!! супер!!!

OK 29 October 2002, 21:32:10

Хороша!:)) И сайт очень стильный, кстати

Валерия Струнникова 29 October 2002, 21:55:54

Ах, Эдик! Насобирал себе тетенек красивых!!!!:))))

OLEG TRUBETSKOY 29 October 2002, 23:19:13

Smachno...)

Егор Шаров 30 October 2002, 00:33:31

ch/b tozhe kruto!

Eugene Vardanyan (*Leda) 30 October 2002, 03:25:22

О! :)

Михаил Левит 30 October 2002, 07:49:29

Всем любителям гламура-прежде чем ставить карточку в этот радел,зайдите сюда и поучитесь.Это-ГЛАМУР.Настоящий.Первозданный.Изящный.ХОТовый.

Борис 30 October 2002, 12:37:14

Судя по всему портфолио получилось классное.

Эдуард Котов* 30 October 2002, 13:35:33

Очень, очень! Поздравляю!

sevkatu 30 October 2002, 19:08:12

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олег Панкратов 30 October 2002, 20:23:13

С возвращением.

AndDj 30 October 2002, 21:26:02

Упал! лежа жму ВСЕ кнопки;)

Shorning 30 October 2002, 21:42:54

Venera

Милицкий Сергей 30 October 2002, 23:26:21

УХХ!!! ОХХ!!!

Malu 31 October 2002, 01:42:13

ооооооооооо!!!!!!! как с обложки космо, ей богу. молодца:))

MarinaAn 31 October 2002, 01:49:31

Слишком хороша !!!!!!!!!!!!!!!!!

Михаил Погорелов 31 October 2002, 03:25:15

Здорово! Супер!!!

Premier SV 31 October 2002, 21:52:17

ВЕ-ЛИ-КО-ЛЕП-НО!!! Очень гламурно!

Alex Solomin 1 November 2002, 12:33:56

Весьма!

Томасина 3 November 2002, 05:45:07

Супер!!!!!

fishwasher 3 November 2002, 05:49:48

ну, зализали

Olexandr Prykhodko 4 November 2002, 23:00:39

В Вас стільки сонця золотого,
Блакиті чистої, тепла.
Неначе з краю чарівного
Вас хвиля морю принесла.
Д.Павличко

Юля (Rei) 5 November 2002, 00:15:51

Американский стандарт, хотя даже не совсем он...
вообщем, чистое студийное фото....
Эмоции присудствуют...
чтож - стравились - хорошо... 8)
но нет изюма...

Виктор traveller 6 November 2002, 03:37:24

Хороша барышня...На моём мониторе у неё какие-то бледные полосы на бедре. Но спишем на бодиарт. :0)

Ираклий Шанидзе 6 November 2002, 06:28:28

эдька, всё чётко!

Ираклий Шанидзе 6 November 2002, 17:13:47

(61) Юля Ляшкевич: юля, есть изюм

glazok 6 November 2002, 20:14:31

Очинно здорава, маладец! :)))

Shtaa 6 November 2002, 20:18:23

Ну вот. Кончилась лафа у фотографов. Все увидят это фото и побегут портфолии сымать тока у Гидроника. А другим достойным деятелям стекла и штатива что делать?<br>
Хотя мне лично все равно - я девушек в основном фишаем снимаю. Помниться к Олимпусу цыфровому так нормальную насадку и не сделали...

Terrise-Roman Golubenko 7 November 2002, 04:00:58

Изуммительно ... !

Nikolay Chigirev 7 November 2002, 21:36:35

Ох какая..........!! Ох какая..............!!!!! Ооой !!
Шоб такая на меня так посмотрела!! :-))
Фото - просто класс ! Модель- Ах! Как говорит одна моя знакомая- "С тумбочки свалиться!!!"
Работа с моделью и самой модели........ на 5++++++
Ну а про качество......вообще говорить странно......
В общем копирую......

Алексей Романов 8 November 2002, 00:34:58

Во загламурил-то! :-))

Ivo Koimecs 8 November 2002, 18:05:17

Оченно суперская !!! ... :)

Bambr 8 November 2002, 19:56:18

Присоединяюсь к похвалам, красота да и только!

USM 9 November 2002, 02:39:13

Вот такой вот, блин, глаМУРРРР!!!:))

Igor Podymov 9 November 2002, 23:41:35

Все уже вроде сказали.....
Класс!!!!!

Славный 11 November 2002, 12:47:26

(11) Aletro: присоединяюсь!.. %Ъ

Аноним 14 November 2002, 19:24:02

Не знаю, пресновато, хотелось бы покрасивей, чем есть!

avp71 16 November 2002, 21:55:52

Едвард ты наснимал так наснимал. Сколько новых не видел.

Влад Лиховидов 19 November 2002, 21:39:36

да-а-а-а-а-а-а... (уважительно вздыхая, ухмыляясь сохраняет себе и идет заварить покрепче чаю)

Юля (Rei) 20 November 2002, 19:36:05

(65) Ираклий Шанидзе: ираклий... где?
почти стандартная рекламная полоса для дикой орхидеи... 8)

Ivanov Kirill 25 December 2002, 09:44:45

Даа! Нечего сказать! Интересно у меня когда-нить так будет получаться? :)

AlexShebanov 19 January 2003, 20:58:30

здоровско то как

Роман Рыбалёв 28 February 2003, 19:47:06

как говорит наш ГУРУ ..... о! как!!!
ндравися!!!

Vlad Lopyrev 26 March 2004, 23:24:41

5+++

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям