Сегодня у меня маленький юбилей - 100-ая работа :) так что с гламурами временно заканчиваю и уже 101 работа будет совсем из другой "оперы" и может быть для некоторых удивлением :) Условия те же - Студия, модель - Аня
(1) Денисов Евгений: ну почти, крест ставить не буду конечно окончательный, но какой-то этап да - пройден и как мне кажется удачно :)<br> (2) AlexuS-Phila: (3) Ася Ахундова: спасибо!!!!!! :)<br> (4) Кролик: а вот и не угадал :))))))) совсем в другом разделе :)<br> (5) ПанОптикум: (6) Дмитрий Гаврилюк: (10) Алексей Вайншенкер: (11) ГУМ: (12) krv: (13) Маша Соболева (mashaf): (14) Nut: СПАСИБО друзья большое :)<br> (7) Ираклий Шанидзе: все надеешься??? ну ну :)))))) жди тада, тебе понравится я надеюсь ;)<br> (15) Михаил Маркелов скоро дам! ;)<br> (9) Олег Зверев: а вот такая я - коварная :))))) Спасибки за поздравления и все такое :)
(25) Soaring: (27) Sandrro: да я и не думаю завязывать, просто временно, начну немножко другую серию, а потмо вернусь :))))))) я надеюсь вам понравится.<br> (26) Иван Доброхотов (Ozeki): неа, не угадал :))))))))))))
В стиле "АвтопорТРета". Те же цвета, та же обстановка (которой, по сути, нет). Но по характеру - совсем другой. Там - представительские функции, задача - показать себя, что очень удалось. Здесь - больше жанра, характера.
Отлично, Танечка. Достойный промежуточный финиш.
Поздравляю с очередной ступенью к вершинам творчества!
Три мои последние фотки посвящаю тебе: портрет, цветочек и заоблачные дали (как напоминание об отдыхе :)
Удачи!
Танчик, с юбилеем ! Ты талантливая, ишущая, оригинальная и .......хмм...сама видишь, многими любимая...... :-)) Фота как всегда, классное !! Молодесаа! ....
Комментарии пользователей
крест - конец этапа ? поздравления и ХОТ
Поздравляю!!!!!
!!!!!!!!!!!ХОТ!! Поздравляю!
Поздравляю!.. А 101-я работа будет в раздеое "папарацци"... Угадал?.. :)
Ну просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
ХОТ!!!
красиво!
поздравляю!!
с нетерпением жду стопервой карточки!
Поздравляю с сотой работой! Молодец, почти уже догнала:) А уж 101-й - заинтриговала вусмерть:)
Кстати, чем-то мне фото напомнило известную скульптуру "Булыжник - оружие пролетариата" :)))
:-)))
здорово, тоже рад поздравить!
ХиТ!!!!!
Поздравляю с соткой!!! Нравится сотая :)))
Молодец!!!! давай стопервую !!!!!!!! :))))))))))
а действительно кончай тут всех огламуривать!!! *=)))))))
Ну, поздра!!
(1) Денисов Евгений: ну почти, крест ставить не буду конечно окончательный, но какой-то этап да - пройден и как мне кажется удачно :)<br> (2) AlexuS-Phila: (3) Ася Ахундова: спасибо!!!!!! :)<br> (4) Кролик: а вот и не угадал :))))))) совсем в другом разделе :)<br> (5) ПанОптикум: (6) Дмитрий Гаврилюк: (10) Алексей Вайншенкер: (11) ГУМ: (12) krv: (13) Маша Соболева (mashaf): (14) Nut: СПАСИБО друзья большое :)<br> (7) Ираклий Шанидзе: все надеешься??? ну ну :)))))) жди тада, тебе понравится я надеюсь ;)<br> (15) Михаил Маркелов скоро дам! ;)<br> (9) Олег Зверев: а вот такая я - коварная :))))) Спасибки за поздравления и все такое :)
Поздравляю!!=))
Поздравляю Танюша! Люблю я эти этапы большого пути :)))
У тебя и этот этап получился очень достойным, а следующий будет еще лучше, уверен!:))))
S sotoy !!! Tvorcheskih udach tebe ! ;))
Хорошая коллекция. Мне очень понравилось. И с юбилеем Вас;-))
(19) Hara: (20) Irzhi Korn: (21) Lis (Ilya Letuchev): (22) Жиголов: СПАСИБО Вам большое! есди б не ваша поддержка......эх! Спасибо еще раз :)
Ценный гламур ! Со 100-ой карточкой тепло поздравляю ! Но ты уж совсем с гламурками не завязывай. Хорошие они у тебя !
Совсем руки опустились на 100 работе, устала :-) От души поздравляю, жду 101. Может быть в рекламе ? Угадал ?
Таня, не вздумай с гламуром завязывать, твои цветовые решения иногда вызывают эстэтический оргазм. А интересно, что ты там новенького придумала?
(25) Soaring: (27) Sandrro: да я и не думаю завязывать, просто временно, начну немножко другую серию, а потмо вернусь :))))))) я надеюсь вам понравится.<br> (26) Иван Доброхотов (Ozeki): неа, не угадал :))))))))))))
устала
поза неустойчивая, тем более для усталого человека
Поздравляю с юбилеем!!!!! Жду с нетерпением 101 :-))) Что же это будет? :-)))) А фото хорошая!
Не нравится фото. Абсолютно.
а с юбилеем - поздравляю :-)
Присоединяюсь к позравлениям! Удачи!
Пошто красивых девушек мучаешь?:)))
Танюша, поздравляю:)!
Работа очень нравится!
Vse krasivo. Osobenno nogi i ruki...
Красиво.
И поздравляю с юбилеем
Поздравляю! и тоже жду чего-то нового.
И модель красивая и работа отличная...
Трудно сказать что лучше...
Таник, поздравляю с "маленьким" юбилейчиком!:)
Очень трудно добавить, что либо к выше сказанному.
Чудно, чудно как реалистично сделано !
5+
В стиле "АвтопорТРета". Те же цвета, та же обстановка (которой, по сути, нет). Но по характеру - совсем другой. Там - представительские функции, задача - показать себя, что очень удалось. Здесь - больше жанра, характера.
Отлично, Танечка. Достойный промежуточный финиш.
ТАник поздравляю тебя с соткой!!
удачки и дальнейших творческих поисков желаю-))
со стольником!))
а мне вот 60 стукнуло, догоняю))))
Тань, крепко-крепко..ета...поздравляю!!! Как хорошо что я ничего не выставил: моя следующая- 100-я. А то бы все говорили что мы близнецы!!!!
Поздравляю с очередной ступенью к вершинам творчества!
Три мои последние фотки посвящаю тебе: портрет, цветочек и заоблачные дали (как напоминание об отдыхе :)
Удачи!
поздравляю!!!! работа суперская......девушку просто фоткать и фоткать.....она даже в уставшем состояние жутко обворожительная.....
Танюша! Поздравляю с "соткой"!!!!!!!! Радуй нас и дальше, дорогая!!!!!!!
С юбилеем!:)
Спасибо за замечательные фотографии. Ждем еще :).
Love it!!!
СПАСИБО всем ОГРОМНОЕ за поздравления и за то что вы со мной :))))))))) Я вас люблю! и постараюсь радовать :)
танька, давай сто первую!!!
Присоеденяюсь к поздравлениям и жду 101 фотку!:-)
Танчик, с юбилеем ! Ты талантливая, ишущая, оригинальная и .......хмм...сама видишь, многими любимая...... :-)) Фота как всегда, классное !! Молодесаа! ....
Танюш, поздравляю! Подарок здесь: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=108250&ref=author
Таня класс 5++
праздравляю!
glamyrki xoroshie, no davai svezhiu volny kartochek!
!!! спешу присоединиться!.. %)
Поздравляю! :-)
ХОТ!
Prekrasnaja "sotka", primite pozdravlenja !!
С СОТОЧКОЙ!!!!
ЖИВОПИСНО!!! НЕЖНО! СОЧНО!!!
любишь ты ленточки :)))
Потрясающе красиво!