Рубрика «Гламур»

Еще
Устала Аня устала а Таня Руденко все фотает и фотает :)
3956человек
Загружена 28.10.2002 09:38 Рубрика «Гламур» Теги: Аня устала а Таня Руденко все фотает и фотает :)
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Денисов 28 October 2002, 09:42:28

крест - конец этапа ? поздравления и ХОТ

‡•••AlexuS-Phila•••‡ 28 October 2002, 09:43:01

Поздравляю!!!!!

Ася Ахундова 28 October 2002, 09:43:57

!!!!!!!!!!!ХОТ!! Поздравляю!

Кролик 28 October 2002, 09:47:23

Поздравляю!.. А 101-я работа будет в раздеое "папарацци"... Угадал?.. :)

ПанОптикум 28 October 2002, 09:51:39

Ну просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
ХОТ!!!

gDmitry 28 October 2002, 09:59:08

красиво!
поздравляю!!

Ираклий Шанидзе 28 October 2002, 10:00:22

с нетерпением жду стопервой карточки!

Олег Зверев 28 October 2002, 10:03:36

Поздравляю с сотой работой! Молодец, почти уже догнала:) А уж 101-й - заинтриговала вусмерть:)

Олег Зверев 28 October 2002, 10:05:21

Кстати, чем-то мне фото напомнило известную скульптуру "Булыжник - оружие пролетариата" :)))

Алексей Вайншенкер 28 October 2002, 10:20:41

:-)))
здорово, тоже рад поздравить!

ГУМ 28 October 2002, 10:28:46

ХиТ!!!!!

mashaf 28 October 2002, 11:08:23

Поздравляю с соткой!!! Нравится сотая :)))

Markusha 28 October 2002, 11:48:04

Молодец!!!! давай стопервую !!!!!!!! :))))))))))

Олег Зотин 28 October 2002, 12:02:22

а действительно кончай тут всех огламуривать!!! *=)))))))

Alex Solomin 28 October 2002, 12:05:26

Ну, поздра!!

tanee 28 October 2002, 12:05:31

(1) Денисов Евгений: ну почти, крест ставить не буду конечно окончательный, но какой-то этап да - пройден и как мне кажется удачно :)<br> (2) AlexuS-Phila: (3) Ася Ахундова: спасибо!!!!!! :)<br> (4) Кролик: а вот и не угадал :))))))) совсем в другом разделе :)<br> (5) ПанОптикум: (6) Дмитрий Гаврилюк: (10) Алексей Вайншенкер: (11) ГУМ: (12) krv: (13) Маша Соболева (mashaf): (14) Nut: СПАСИБО друзья большое :)<br> (7) Ираклий Шанидзе: все надеешься??? ну ну :)))))) жди тада, тебе понравится я надеюсь ;)<br> (15) Михаил Маркелов скоро дам! ;)<br> (9) Олег Зверев: а вот такая я - коварная :))))) Спасибки за поздравления и все такое :)

Hara 28 October 2002, 12:31:40

Поздравляю!!=))

Irzhi Korn 28 October 2002, 12:45:26

Поздравляю Танюша! Люблю я эти этапы большого пути :)))
У тебя и этот этап получился очень достойным, а следующий будет еще лучше, уверен!:))))

Ilya LiS 28 October 2002, 12:46:01

S sotoy !!! Tvorcheskih udach tebe ! ;))

Жиголов 28 October 2002, 12:57:57

Хорошая коллекция. Мне очень понравилось. И с юбилеем Вас;-))

tanee 28 October 2002, 13:35:33

(19) Hara: (20) Irzhi Korn: (21) Lis (Ilya Letuchev): (22) Жиголов: СПАСИБО Вам большое! есди б не ваша поддержка......эх! Спасибо еще раз :)

Виктория Кузнецова 28 October 2002, 14:05:26

Ценный гламур ! Со 100-ой карточкой тепло поздравляю ! Но ты уж совсем с гламурками не завязывай. Хорошие они у тебя !

I.Dobrokhotov 28 October 2002, 14:18:50

Совсем руки опустились на 100 работе, устала :-) От души поздравляю, жду 101. Может быть в рекламе ? Угадал ?

Sandrro 28 October 2002, 14:28:06

Таня, не вздумай с гламуром завязывать, твои цветовые решения иногда вызывают эстэтический оргазм. А интересно, что ты там новенького придумала?

tanee 28 October 2002, 14:42:32

(25) Soaring: (27) Sandrro: да я и не думаю завязывать, просто временно, начну немножко другую серию, а потмо вернусь :))))))) я надеюсь вам понравится.<br> (26) Иван Доброхотов (Ozeki): неа, не угадал :))))))))))))

bazzooka 28 October 2002, 14:59:27

устала

seasmi 28 October 2002, 15:07:00

поза неустойчивая, тем более для усталого человека

sevkatu 28 October 2002, 15:18:40

Поздравляю с юбилеем!!!!! Жду с нетерпением 101 :-))) Что же это будет? :-)))) А фото хорошая!

РусТ 28 October 2002, 15:24:35

Не нравится фото. Абсолютно.
а с юбилеем - поздравляю :-)

БАМ 28 October 2002, 16:21:59

Присоединяюсь к позравлениям! Удачи!

Diana August* 28 October 2002, 17:53:24

Пошто красивых девушек мучаешь?:)))

Nezabudka 28 October 2002, 18:41:06

Танюша, поздравляю:)!
Работа очень нравится!

Samvel Sevada (Trubadur) 28 October 2002, 18:51:03

Vse krasivo. Osobenno nogi i ruki...

NSpirit 28 October 2002, 19:09:45

Красиво.
И поздравляю с юбилеем

Поздравляю! и тоже жду чего-то нового.

Gregory S. Linschitz 28 October 2002, 19:38:44

И модель красивая и работа отличная...
Трудно сказать что лучше...

angyal 28 October 2002, 19:39:55

Таник, поздравляю с "маленьким" юбилейчиком!:)

Jackdaw 28 October 2002, 19:56:37

Очень трудно добавить, что либо к выше сказанному.
Чудно, чудно как реалистично сделано !
5+

В стиле "АвтопорТРета". Те же цвета, та же обстановка (которой, по сути, нет). Но по характеру - совсем другой. Там - представительские функции, задача - показать себя, что очень удалось. Здесь - больше жанра, характера.
Отлично, Танечка. Достойный промежуточный финиш.

Надежда Квитка 28 October 2002, 20:23:20

ТАник поздравляю тебя с соткой!!
удачки и дальнейших творческих поисков желаю-))

potron(он же...)* 29 October 2002, 01:40:15

со стольником!))
а мне вот 60 стукнуло, догоняю))))

Павел Киселев 29 October 2002, 01:43:41

Тань, крепко-крепко..ета...поздравляю!!! Как хорошо что я ничего не выставил: моя следующая- 100-я. А то бы все говорили что мы близнецы!!!!

EdWard Lazy 29 October 2002, 19:14:39

Поздравляю с очередной ступенью к вершинам творчества!
Три мои последние фотки посвящаю тебе: портрет, цветочек и заоблачные дали (как напоминание об отдыхе :)
Удачи!

Тупоногова-Волкова 29 October 2002, 20:39:26

поздравляю!!!! работа суперская......девушку просто фоткать и фоткать.....она даже в уставшем состояние жутко обворожительная.....

Валерия Струнникова 29 October 2002, 21:35:26

Танюша! Поздравляю с "соткой"!!!!!!!! Радуй нас и дальше, дорогая!!!!!!!

OK 29 October 2002, 22:44:34

С юбилеем!:)

Вадим Косин 30 October 2002, 00:13:01

Спасибо за замечательные фотографии. Ждем еще :).

MichaelV(Oracle) 30 October 2002, 05:55:36

Love it!!!

tanee 30 October 2002, 11:48:49

СПАСИБО всем ОГРОМНОЕ за поздравления и за то что вы со мной :))))))))) Я вас люблю! и постараюсь радовать :)

Ираклий Шанидзе 30 October 2002, 22:18:51

танька, давай сто первую!!!

Пикачу 31 October 2002, 11:34:28

Присоеденяюсь к поздравлениям и жду 101 фотку!:-)

Nikolay Chigirev 31 October 2002, 19:15:12

Танчик, с юбилеем ! Ты талантливая, ишущая, оригинальная и .......хмм...сама видишь, многими любимая...... :-)) Фота как всегда, классное !! Молодесаа! ....

Nuts 1 November 2002, 20:38:54

Танюш, поздравляю! Подарок здесь: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=108250&ref=author

Arthur Gassanov 2 November 2002, 18:26:09

Таня класс 5++

Liskin Reloaded 2 November 2002, 21:29:56

праздравляю!

murzik 5 November 2002, 21:22:21

glamyrki xoroshie, no davai svezhiu volny kartochek!

Славный 6 November 2002, 00:14:42

!!! спешу присоединиться!.. %)

Людмила С. 6 November 2002, 16:21:28

Поздравляю! :-)
ХОТ!

Agamemnon 7 November 2002, 08:40:35

Prekrasnaja "sotka", primite pozdravlenja !!

Shevelev Vladimir 8 November 2002, 19:40:48

С СОТОЧКОЙ!!!!
ЖИВОПИСНО!!! НЕЖНО! СОЧНО!!!
любишь ты ленточки :)))

Bambr 8 November 2002, 20:00:36

Потрясающе красиво!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям