Хотел прислать не эту фотку и не в этот раздел, но сломался сканер и пока его нет, я в грусти и печали:)
Интересная работа, нежная и с настроением.<показать кадр>
Забыл; засмотрелся на лица. Фон можно немного размыть .
Комментарии пользователей
Интересная работа, нежная и с настроением.<показать кадр>
Забыл; засмотрелся на лица. Фон можно немного размыть .