А-ля "ночной портье"
Эстетично! 5X
жутко нравятся контрасты непонятные!....клёво как-то ловит позу
ХОТ
Прекрасная фотография и название - точное и метафоричное.
Название очень точное. Здорово!
а более тёмный вариант здесь тоже будет?
8- всмысле, поночнее что ли??:)
Supper 555++
где вы таких натурщиц берете?
11- выращиваю
вах-вах
(9) Павел Киселев: в смысле http://www.photoline.ru/cgi-bin/cr/photo.pl?ind=1030110252
14- это она и есть:)
значит http://www.photoline.ru/cgi-bin/cr/photo.pl?ind=1030041902 глаза, ёлывпалы, уже совсем никуда.
А-ля "ночной портье" скорее предыдущая:)
о. мысли читаешь. спасибо, сэнсэй :)
ну как же я хочу в москву!!!!
!!!!!!!
Супер!
А можно тоже помочь чего нибудь примерить ? :-))))) Уж больно заманчиво :-))))))))))
как раз в дезабилье...
Молодец!!!!!!!!!
Очень! Люблю такие графичные карточки!
to 3 мы все плачем;) от восхищения :))))
приятная карточка... вечерняя наверно :-))
Усталость...
Комментарии пользователей
Эстетично! 5X
жутко нравятся контрасты непонятные!....клёво как-то ловит позу
ХОТ
Прекрасная фотография и название - точное и метафоричное.
Название очень точное. Здорово!
а более тёмный вариант здесь тоже будет?
8- всмысле, поночнее что ли??:)
Supper 555++
где вы таких натурщиц берете?
11- выращиваю
вах-вах
(9) Павел Киселев: в смысле http://www.photoline.ru/cgi-bin/cr/photo.pl?ind=1030110252
14- это она и есть:)
значит http://www.photoline.ru/cgi-bin/cr/photo.pl?ind=1030041902 глаза, ёлывпалы, уже совсем никуда.
А-ля "ночной портье" скорее предыдущая:)
о. мысли читаешь. спасибо, сэнсэй :)
ну как же я хочу в москву!!!!
!!!!!!!
Супер!
А можно тоже помочь чего нибудь примерить ? :-))))) Уж больно заманчиво :-))))))))))
как раз в дезабилье...
Молодец!!!!!!!!!
Очень! Люблю такие графичные карточки!
to 3 мы все плачем;) от восхищения :))))
приятная карточка... вечерняя наверно :-))
Усталость...