Рубрика «Гламур»

Еще
Примерка позы
5437человек
Загружена 27.10.2002 14:04 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

JONNiE` 27 October 2002, 14:15:30

Эстетично! 5X

frдр 27 October 2002, 14:56:38

жутко нравятся контрасты непонятные!....клёво как-то ловит позу

Михаил Зелёный 27 October 2002, 15:07:30

ХОТ

Victor-Big 27 October 2002, 16:06:00

Прекрасная фотография и название - точное и метафоричное.

Dim Light 27 October 2002, 19:35:07

Название очень точное. Здорово!

bazzooka 27 October 2002, 19:43:28

а более тёмный вариант здесь тоже будет?

Павел Киселев 27 October 2002, 20:40:14

8- всмысле, поночнее что ли??:)

Arthur Gassanov 27 October 2002, 21:46:00

Supper 555++

Liskin Reloaded 27 October 2002, 22:25:35

где вы таких натурщиц берете?

Павел Киселев 27 October 2002, 22:31:32

11- выращиваю

Eka Frampol 27 October 2002, 22:35:10

вах-вах

bazzooka 27 October 2002, 22:54:27

(9) Павел Киселев: в смысле http://www.photoline.ru/cgi-bin/cr/photo.pl?ind=1030110252

Павел Киселев 27 October 2002, 23:06:54

14- это она и есть:)

bazzooka 27 October 2002, 23:41:33

значит http://www.photoline.ru/cgi-bin/cr/photo.pl?ind=1030041902 глаза, ёлывпалы, уже совсем никуда.

OK 27 October 2002, 23:59:56

А-ля "ночной портье" скорее предыдущая:)

Ираклий Шанидзе 28 October 2002, 07:35:30

о. мысли читаешь. спасибо, сэнсэй :)

Ираклий Шанидзе 28 October 2002, 09:13:24

ну как же я хочу в москву!!!!

Ася Ахундова 28 October 2002, 09:14:13

!!!!!!!

Жиголов 28 October 2002, 16:23:53

Супер!

Gidronic (Минаев Эдуард) 29 October 2002, 20:05:09

А можно тоже помочь чего нибудь примерить ? :-))))) Уж больно заманчиво :-))))))))))

roy 29 October 2002, 21:17:28

как раз в дезабилье...

Fotovitamin Дмитрий Кружков 30 October 2002, 12:53:13

Молодец!!!!!!!!!

tanee 1 November 2002, 14:41:01

Очень! Люблю такие графичные карточки!

AndDj 6 November 2002, 20:30:36

to 3 мы все плачем;) от восхищения :))))

Влад Лиховидов 16 November 2002, 13:54:07

приятная карточка... вечерняя наверно :-))

Сергей Немо 23 March 2003, 02:56:41

Усталость...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям