Рубрика «Гламур»

Еще
ЗАЛОЖНИКИ ЛЮБВИ Любовь она всегда права, от ней кружится голова, С ее я путаю слова, Но вот снимать не забываю:-)))
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 28 October 2002, 14:16:08

навевает.

Vladimir Boyarchikov (Vladbo) 28 October 2002, 16:05:34

Ключ поверни, и полетели...

TURBO-GNOM 28 October 2002, 17:30:27

Хочу так уметь фотать:)))) КЛАССС!

Diana August* 28 October 2002, 17:55:57

простите. мне не нравится.

masyc 28 October 2002, 19:52:21

согласен с Дианой ...
Жутчайшиее пропорции ... :\

Надежда Квитка 28 October 2002, 20:33:51

интересная работа...
парящие над облаками..

Oleg Kugaev 28 October 2002, 20:37:03

Георгий, по моему, вы переборщили с трансформацией. Уж слишком деформированы тела «заложников». Хотя идея замечательна.

РусТ 28 October 2002, 20:43:57

Как иллюстрация. Например, к книге Дм. Савицкого "ВАЛЬС ДЛЯ К.", но не более. Чем-то отталкивает снимок...

‡•••AlexuS-Phila•••‡ 28 October 2002, 20:46:33

А на лавочках ещё будут?...........)))

Георгий Розов/www.rozov.ru 28 October 2002, 21:55:05

FUSION - я потому и повесил, что считаю эти картинки экспеиментальными и жду серьезного анализа.

Ираклий Шанидзе 29 October 2002, 00:09:27

(13) Георгий Розов: а мнэ нравыца. почему обязательно все должно быть неискаженное и покрашенное равномерным слоем? я думаю, что такие вещи имеют такое же право на жизнь, как и поцелуи на лавочках, или прикладнушки. просто, для каждой фотки есть свой зритель.

Олег Москвин 29 October 2002, 00:18:10

нравится и улет, и трансформация!

lexxx! 29 October 2002, 01:18:43

смешная фотка, как иллюстрация в журнал-газету вполне, но и не да...

bazzooka 29 October 2002, 01:18:53

мила

Зеленый Мыш 29 October 2002, 18:55:22

А что эксперименты на этом сайте не приветствуются???

Gidronic (Минаев Эдуард) 29 October 2002, 19:51:11

знакомые все люди :-)))))))))

Артемий Теричев 30 October 2002, 20:01:41

Весьма привлекательная и любопытная работа. Отличный старт для ассоциативного мышления.
Диспропорции тел ,в данной композиции,(полет , облака и т.д.) в сочетании с текстом, придают ироничный аспект работе. Отражение состояния любовной эйфории приобретает несколько лукавый оттенок. Диспропорции фигур позволяют избежать и "серьезности", и "пасторальности", одновременно подчеркнут эффект "полета влюбленных" .
Положение лиц(головы), однако , на мой взгляд, ассоциируется с каким-то "бытовым"," приземленным" сексом, что противоречит динамике(настроению) снимка.(ИМХО) Хотя, возможно, именно этот эффект и ожидался.
Возможно откинутая голова модели усиливала бы эффект продолжения движения( настроения).
Общее впечатление от работы - удалась!
Надеюсь серия экспериментов будет выложена на страницах этого сайта.

Георгий Розов/www.rozov.ru 30 October 2002, 21:12:16

_Тер | -Спасибо за столь развернутый и серьезный комментарий. Последнеее время таких на сайте стало маловато. Все больше комплиментарные всхлипы или брань. :-)))

Артемий Теричев 30 October 2002, 22:22:52

Согласен с Вашей оценкой. Может быть спокойная реакция на критику позволит сформировать круг разных, но способных слушать друг друга авторов. К сожалению , может быть и объективно, не сложилась ситуация востребованности конструктивной критики. Для меня это печально, поскольку удаленность от Москвы, в значительной мере, означает дефицит общения в интересующей меня области. Хотя все не так плохо, скорее - хотелось бы лучше:))

Igor Kiselev 31 October 2002, 04:15:07

Интересно и познавательно.

Аноним 4 November 2002, 15:56:16

Интересно, но я согласен с 22 в плане "бытового", "приземленного" секса, но с поправками: на мой взгляд дело не только в положениях лиц, а и в позах. Глядя на на фото не видно "душевного полета", возвышенности, свечения друг для друга. Проскальзывает настроение обыденности, "Ничего друг от друга не надо". Модели должны быть МОРАЛЬНО друг к другу повернуты.

Аноним 28 November 2002, 10:00:07

Источники света жестко не совпадают. Лажа.

Дмитрий Кравцов 29 November 2002, 16:53:50

Вспомнился старый анекдот про Богоматерь...
Это не ругань, это ассоциации... :-)
Извините, не удержался...

Аноним 25 January 2003, 15:14:57

простите дядя георгий, но ничего не может быть отвратительней, чем голая мужская задница в центре кадра.
не нравится

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям