почистить бы в ФШ..
центральность композиции немного портит картину..
хорошее фото.
чем то на мою похожа
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=99951&ref=author
Аноним15 February 2003, 00:08:45
Не то снимаешь!!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
mne nrawitsa idea.. zal' chto na foto patna wsakie.. mussor.. ego bi ubrat'..
как единое пятно очень даже приятно для глаза. =))
почистить бы в ФШ..
центральность композиции немного портит картину..
хорошее фото.
чем то на мою похожа
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=99951&ref=author
Не то снимаешь!!