Рубрика «Гламур»

Еще
Барышня  и хулиган
843человека
Загружена 26.10.2002 02:24 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Gennadiy Kanivets 26 October 2002, 04:45:11

Хорошая. Немного плосковато

Samvel Sevada (Trubadur) 26 October 2002, 06:52:44

Milaya kartochka.
Xochetsya otkadrirovat', potomu chto nogi barishni... (Sorry).
<показать кадр>

_TIgor_ 28 October 2002, 00:33:29

Stil'no ! o4en' Nraviza !

tanee 1 November 2002, 14:35:08

тонировать этот кадр в сепию и как старинное фото будет! :)

kostja m. 3 November 2002, 16:24:41

А если кресло зачистить немного наждачной бумагой?

Юля (Rei) 4 November 2002, 23:22:48

А мне тут видятся проблемы с руками девочки...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям