Хорошая. Немного плосковато
Milaya kartochka. Xochetsya otkadrirovat', potomu chto nogi barishni... (Sorry). <показать кадр>
Stil'no ! o4en' Nraviza !
тонировать этот кадр в сепию и как старинное фото будет! :)
А если кресло зачистить немного наждачной бумагой?
А мне тут видятся проблемы с руками девочки...
Комментарии пользователей
Хорошая. Немного плосковато
Milaya kartochka.
Xochetsya otkadrirovat', potomu chto nogi barishni... (Sorry).
<показать кадр>
Stil'no ! o4en' Nraviza !
тонировать этот кадр в сепию и как старинное фото будет! :)
А если кресло зачистить немного наждачной бумагой?
А мне тут видятся проблемы с руками девочки...