Гламуркааа! Ты мой гламурёночек...;) Отличная работа! Вообще, есть у меня одно маленькое замечание по правой части фото. Я сейчас тут распространяться не буду, а лучше пришлю тебе своё вариант. Кстати, я заметил тут одну интересную штуку: если сожраняешь файл на винт, то он почему-то упроно сохраняется в bmp, а не в jpg, как раньше... Чудеса.
(1) neulovim: (2) Sergeev (SeSe): (3) Dium: (4) MG: Спасибо ребята! :) рада, что нравится!<br> (5) Денисов Евгений: :))))) да - мне она тоже очень нравится<br> (6) Дмитрий Гаврилюк: хе хе :)<br> (7) Александр Медведев: ну так я послушная иногда бываю :)<br> (8) Irzhi Korn: пасибки Иржи! :)<br> (9) krv: ну так вроде и модель объемная :)) Пасиб!<br> (10) Naomi: а чив эт ты на ВЫ перешла? давай обратна :)))))))))<br> (11) Polter: (12) AndrewA: (14) ГУМ: (15) Lis (Ilya Letuchev): Спасибо!!!!!<br> (13) kochandr: именно! так что Х-ом иногда очень даже красиво :)
(16) Олег Зверев: ура! маленькое замечание все же - уже прогресс у меня значит! :))))))))) присылай вариантик - жду :))))))<br> (17) NMi: надо ж как все на тень клюнули :)
(16) Олег Зверев: ура! маленькое замечание все же - уже прогресс у меня значит! :))))))))) присылай вариантик - жду :))))))<br> (17) NMi: надо ж как все на тень клюнули :)
(19) Soaring: ага великая! эх.....без нее плоха :( и тень да - настоящая! тут ФШ только тонирование и кадрирование + чуть гламурности и все :)<br> (22) Олег Зверев: да да да :)
(23)Таня Руденко (TANEE): Вона что... Видел я сегодня в одном художественном салоне гламурность в маленьких бутылочках:) Долго думал, что за диковина такая. А вот теперь знаю;)
А мне и в цвете и без цвета - все одно - нравится. И смотрю то только уже потому, что знаю - понравится. Вроде уже и незачем смотреть - знаю ведь что понравится. А все равно ведь нравится вот и смотрю. :)
А как так достигается, что резкость на всю глубину одинаковая, а тени при этом - натуральные?
(18) Таня Руденко (TANEE): Мы тут неглядя на фамилию авторство определили, причем хором. Так что - это признак ! <br>
(16) Олег Зверев: Надо вычистить или увеличить кэш у Эксплорера - баг известный. Через контрольную панель соотвественно. Как только он достигает размера отведенного ему на диске - все картинки созраняются только как .bmp
нагло стырил в любимые карточки.<br>
Даже знаю кому теперь довери сканирование и обработку трех чебешных фоток :))) Звони, ежли телефон не потеряла.
Нравится как получились руки и платье. С фигурой тоже все хорошо, но вот с лицом скучно. Как будто смотришь, а она тебе говорит - отдай 5 рублей! :) Тень от ног тоже не нравится. Возможно это не совсем точное описание снимка, но первое впечатление именно такое.
Может я не совсем то написал, картинка хорошая. Попытался найти слабые места. Если что извините, почитав хвалебные комменты стало непосебе. Обычно, если работа не безразлична, я пишу вначале коментарий, а потом читаю другие, чтобы мнение не составить на основе них.
(94) Shtaa: ну так если тебе нада - ты знаешь как меня найти :)))))))))<br> (96) Алексей Лебединский: думаю этот факт делу не поможет :) и потом, прям так не нравится чтоль? ;)<br> (97) Eugene Vardanyan (*Leda): (98) Георгий Сутурин: (99) Яков Кор: Во спасибо! :)<br> (101) Николай Шелушенков: ну какая разница что мне тут понаписали, я уважаю мнение каждого человека, критику тоже уважаю - поэтому все в порядке. Я не обижаюсь и наборот, рада, что написали откровенно без лести :) спасибо!<br> (102) Дмитрий Ю. Белкин: спасибки Дим :) рада тебя видеть.<br> (103) Konstantin Kudryavtsev: 8:-)))))
(105) BaCeK: а что гламурки должны всегда смеяться? у меня вот такая :) а перешарп - может и есть чутка, мне кажется это совсем не так страшно в данном случае.
спасибо что зашли.
(106) Таня Руденко (TANEE): Просто гламурка должна вызывать гламурные ощущения, а когда смотришь на уставшую девушку с отсутствующе равнодушными глазами гламурности в сознании становится заметно меньше:). <br>
Перешарп веьма заметный, заставляет глаз цепляфться за непонятные белые окоемки...<br> Страшно или нет какая разница, "если делать то Делать"... ведь можно было не делать перешарп... и если ты его сделала то зачемто... А зачем? :)<br>
Спасибо что ответили 8-Р
Обидно лишь то, что с таким популизмом и тупым аханьем вокруг ты не только не научишься снимать, но и потеряешь последние капли ВКУСА... Поверь, хороший человек, что те люди, которых ты уважаешь, сказали "ёлы-палы" сочувствующим тоном, глядя на это бездушное безобразие...
(121) Samvel Sevada (trubadur): и ты туда же, Самвел?:(( Уверяю тебя, что автор достоен более трепетного и взыскательного отношения, нежели снисходительные поглаживания по головке.
Комментарии пользователей
это другое дело... ХиТ
;)
Гламурка так и просится на рабочий стол. Отлично ХиТ!
харошая девушка...
и фотография хорошая...
и ноги у нее вполне! :)
тень....от ног....в ней изюм...ХТ
(5) Денисов Евгений: хех! вспомнилось: в каждой женщине далжно быть это - маленькое, черное, сморщенное - изюминка!
Умница, очень гламурная гламурка:)))
И тень превосходная!
Zamechatel'no! XOT
первая за сегодня безукоризненная картинка
ХиТ!!!
Ono ! :))
Гламуркааа! Ты мой гламурёночек...;) Отличная работа! Вообще, есть у меня одно маленькое замечание по правой части фото. Я сейчас тут распространяться не буду, а лучше пришлю тебе своё вариант. Кстати, я заметил тут одну интересную штуку: если сожраняешь файл на винт, то он почему-то упроно сохраняется в bmp, а не в jpg, как раньше... Чудеса.
Тень от ног - WOOOOOOOOOOOOOW !!!
(1) neulovim: (2) Sergeev (SeSe): (3) Dium: (4) MG: Спасибо ребята! :) рада, что нравится!<br> (5) Денисов Евгений: :))))) да - мне она тоже очень нравится<br> (6) Дмитрий Гаврилюк: хе хе :)<br> (7) Александр Медведев: ну так я послушная иногда бываю :)<br> (8) Irzhi Korn: пасибки Иржи! :)<br> (9) krv: ну так вроде и модель объемная :)) Пасиб!<br> (10) Naomi: а чив эт ты на ВЫ перешла? давай обратна :)))))))))<br> (11) Polter: (12) AndrewA: (14) ГУМ: (15) Lis (Ilya Letuchev): Спасибо!!!!!<br> (13) kochandr: именно! так что Х-ом иногда очень даже красиво :)
Ой, вытираю нос. Студия - это великая штука. А тень настоящая или ФШ ? Модельки у тебя - очаровашки :-)
(16) Олег Зверев: ура! маленькое замечание все же - уже прогресс у меня значит! :))))))))) присылай вариантик - жду :))))))<br> (17) NMi: надо ж как все на тень клюнули :)
(16) Олег Зверев: ура! маленькое замечание все же - уже прогресс у меня значит! :))))))))) присылай вариантик - жду :))))))<br> (17) NMi: надо ж как все на тень клюнули :)
(21)(22) Вообще-то уже давно послал:) Надеюсь получила?
(19) Soaring: ага великая! эх.....без нее плоха :( и тень да - настоящая! тут ФШ только тонирование и кадрирование + чуть гламурности и все :)<br> (22) Олег Зверев: да да да :)
Красивая гламурка!!!!!!!!
(23)Таня Руденко (TANEE): Вона что... Видел я сегодня в одном художественном салоне гламурность в маленьких бутылочках:) Долго думал, что за диковина такая. А вот теперь знаю;)
Очень качественная работа. Все сдено потряно! С уважением,
Хорошая :-))))))) Тень от ног класс :-)))
А мне и в цвете и без цвета - все одно - нравится. И смотрю то только уже потому, что знаю - понравится. Вроде уже и незачем смотреть - знаю ведь что понравится. А все равно ведь нравится вот и смотрю. :)
А как так достигается, что резкость на всю глубину одинаковая, а тени при этом - натуральные?
Гламурка га 200 прОцентов! :)
Тень :))
Просто класс!
Да-здравствует-не-рыжая-не-Кармен-И-Т-Д!!! :))))
че т мне как то эта больше нравится, чем та :)) Да :))
И все в ней прекрасно: и ноги, и тень от них, и изюминка :)
!!! До чего ж хорошо сделано!
ХиТ
Красота страшная сила ! :-) цветок в волосах как нельзя кстати. Молодец Таня , отличное фото.
Сходил посмотрел на "Кармен" , а может быть стоит с ногами но в цвете ? :-)
Все-же, первая больше нравится :)
клевая ...мурррка :)))
Вот это РАБОТА! Ну и ну ... (ХОТ)
Чудесно. ХОТ, а тень на стене - приятный штрих.
класс !
мягкие цвета, приятная модель, красивое фото.
Таня - МОЛОДЕЦ !
ХОТ!!!!
Хорроша! и босоножечки очень правильные! :)
Уровень, однако... Полный ХОТ!!!
Потрясающе здороВо! ХОТ+Золото! Были бы ещё кнопки-нажал бы от души! Забираю, спасибо!!!
Очень класс! Очень понравилось! Избранное! ХОТ5+ ;)) Прям на эмоциях! Ууух!
Какая же прелесть! Татьяна, молодец!!!!!!!
а вот если тут не Кармен, то и цветочек из волос - долой. остальное хорошо!
Ага, хорощая
Русалка-оборотень =)
Молодец !!!!!!!
Класс! Пять + все кнопки.
особо примечательна объемность работы и тень от ног.
;-)
сюсипусечница ты моя любимая :-) ничего, вот приеду, живо тебе мозги вправлю.
"Где же он шляется, кобель проклятыЙ?"
да… с любовью сделано, Таня… :) искры, наверно сыпались из обоих :) надо же как ты ее… загЛЯМУРила :) удачи!
(56) Ираклий Шанидзе: да ладно тебе... психоделик :)))
Очаровательная гламурка! Очень понравилась. Утащил в избранные, с чистой совестью нажал все кнопки и поселил это чудо на рабочем столе :) Браво!
Мамочка моя! Как же красиво!!!
Ochen krasiviy tsvet (obozhayu fioletoviy!) i otlichniy portret!
!!! +++ Без слов!)))
...а складки платья как вышли! Да и лежат как!
Эта лучше.
пете на память
Класс! Как такой объем на фоте получается? Научил бы кто... Только грусна не вмеру. - Он прийдет, Улыбнись! или - Он не прийдет, радуйся!
!
ХиТ
Молодец!!!!
Просто великолепно!
Тени, модель -супер!
Эта лучше:))
дааа, это куда лутьше!!!
Аня говоришь!?
интересно)))))
(18) Таня Руденко (TANEE): Мы тут неглядя на фамилию авторство определили, причем хором. Так что - это признак ! <br>
(16) Олег Зверев: Надо вычистить или увеличить кэш у Эксплорера - баг известный. Через контрольную панель соотвественно. Как только он достигает размера отведенного ему на диске - все картинки созраняются только как .bmp
Тань, здорово! Очень нравится!
Мяу! Классненько:)
Svet zdorovsky, subject voobщe!. Ne жestkovato a? Yж slishkom digitalno IMHO. XO.
чудесная гламурка=)) тень от ног - обалдеть=))
Очень понравилась тень от ног:)
Классная фотография!
да... тень кайфовая:)))
Да.. вот нравится жутка!
Почему-то кажется, что это портрет:)) И притом очень хороший! Ножки, конечно, хороши, но правая часть кадра интереснее. Очень понравилось!
Работа в ранге хрестоматийной. Идеальная постановка, великолепная техника, чудесная модель.
Беру в "суперлюбимые".
ой столько отзывов - спасибо! я просто не смогу всем ответить лично, но мне приятно, что вы со мной :) СПАСИБО всем огромное! :)
Красивая!!!
Чудесная работа!!!
чистенько- трогательно....
Второй кадр на этом, не хуже основного :) <показать кадр>
нагло стырил в любимые карточки.<br>
Даже знаю кому теперь довери сканирование и обработку трех чебешных фоток :))) Звони, ежли телефон не потеряла.
м-да, добавить к высказанным восторгам выше просто нечего. Отменннно. )))
блин, скорее бы Шанидзер приехал, что ли:)))
эта - хорошая. хот
5+
!!!!!!!!!!!!
Нравится как получились руки и платье. С фигурой тоже все хорошо, но вот с лицом скучно. Как будто смотришь, а она тебе говорит - отдай 5 рублей! :) Тень от ног тоже не нравится. Возможно это не совсем точное описание снимка, но первое впечатление именно такое.
Может я не совсем то написал, картинка хорошая. Попытался найти слабые места. Если что извините, почитав хвалебные комменты стало непосебе. Обычно, если работа не безразлична, я пишу вначале коментарий, а потом читаю другие, чтобы мнение не составить на основе них.
здорово!
(94) Shtaa: ну так если тебе нада - ты знаешь как меня найти :)))))))))<br> (96) Алексей Лебединский: думаю этот факт делу не поможет :) и потом, прям так не нравится чтоль? ;)<br> (97) Eugene Vardanyan (*Leda): (98) Георгий Сутурин: (99) Яков Кор: Во спасибо! :)<br> (101) Николай Шелушенков: ну какая разница что мне тут понаписали, я уважаю мнение каждого человека, критику тоже уважаю - поэтому все в порядке. Я не обижаюсь и наборот, рада, что написали откровенно без лести :) спасибо!<br> (102) Дмитрий Ю. Белкин: спасибки Дим :) рада тебя видеть.<br> (103) Konstantin Kudryavtsev: 8:-)))))
Какой то уставше равнодушный вид у гламурки... и ещё перешарпленно...<br>
(103) Konstantin Kudryavtsev: А в чем оригинальность?
(105) BaCeK: а что гламурки должны всегда смеяться? у меня вот такая :) а перешарп - может и есть чутка, мне кажется это совсем не так страшно в данном случае.
спасибо что зашли.
не согласен с 100-м ..... эта тянет по крайней мере на "100 баксов до выходных" 8=)))
нарвится, Таня, нравится! ХиТ!
(106) Таня Руденко (TANEE): Просто гламурка должна вызывать гламурные ощущения, а когда смотришь на уставшую девушку с отсутствующе равнодушными глазами гламурности в сознании становится заметно меньше:). <br>
Перешарп веьма заметный, заставляет глаз цепляфться за непонятные белые окоемки...<br> Страшно или нет какая разница, "если делать то Делать"... ведь можно было не делать перешарп... и если ты его сделала то зачемто... А зачем? :)<br>
Спасибо что ответили 8-Р
Хорошая !!! ... :) Только, как-то все лубочно подчищено ... :/
Супер, больше слов нет ...
очень живописно !!!
оч понравилось :)
очень живописно !!!
оч понравилось :)
очень живописно !!!
оч понравилось :)
очень живописно !!!
оч понравилось :)
Что тут скажешь...работа высокого класса! Возможно я Вас повеселю, но я бы скрыл гримом явно видимую складочку на пятке. ХОТ.
Prekrasno !!!!!
Обидно лишь то, что с таким популизмом и тупым аханьем вокруг ты не только не научишься снимать, но и потеряешь последние капли ВКУСА... Поверь, хороший человек, что те люди, которых ты уважаешь, сказали "ёлы-палы" сочувствующим тоном, глядя на это бездушное безобразие...
(121) Samvel Sevada (trubadur): и ты туда же, Самвел?:(( Уверяю тебя, что автор достоен более трепетного и взыскательного отношения, нежели снисходительные поглаживания по головке.
шикарная работа...безупречная до кончика пальцев!!!!!
XOT. Очень и очень красиво
такая вот мистерша ИКС...
очень нравится тень на стене
ХОТ
Я в восторге от этой фотографии!!!
Таня +++ :)
Здоровская! ;)
.............красиво! Но без тени было бы ещё красивее.
5 баллов.
.............красиво! Но без тени было бы ещё красивее.
5 баллов.
Фотохудожник делал превосходную работу, излагая руки и ноги.
Тань, очень стильно ! И модель очень хорошая..........
Симпатишно
Красива
ХОТю такую же... :))))
Супер гуд. А я опять последний...
а чо грустная такая? :)
Стильно!!! ;-)
want you as my loverr wifehey you are very sexy lofr ie wrote as tigermanchange to brave362005