Рубрика «Гламур»

Еще
Гламурка Аня не Кармен а просто красивая девушка :)
9621человек
Загружена 25.10.2002 09:19 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Olympus Camedia E-10 Теги: Аня не Кармен а просто красивая девушка :)
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

neulovim 25 October 2002, 09:23:54

это другое дело... ХиТ

Sergeev 25 October 2002, 09:37:25

;)

DimasClever 25 October 2002, 09:44:18

Гламурка так и просится на рабочий стол. Отлично ХиТ!

MG 25 October 2002, 09:49:33

харошая девушка...
и фотография хорошая...
и ноги у нее вполне! :)

Денисов 25 October 2002, 10:18:19

тень....от ног....в ней изюм...ХТ

gDmitry 25 October 2002, 10:37:44

(5) Денисов Евгений: хех! вспомнилось: в каждой женщине далжно быть это - маленькое, черное, сморщенное - изюминка!

Irzhi Korn 25 October 2002, 11:00:56

Умница, очень гламурная гламурка:)))
И тень превосходная!

G_P 25 October 2002, 11:45:59

Zamechatel'no! XOT

AndrewA 25 October 2002, 11:47:50

первая за сегодня безукоризненная картинка

ГУМ 25 October 2002, 12:14:18

ХиТ!!!

Ilya LiS 25 October 2002, 12:24:03

Ono ! :))

Олег Зверев 25 October 2002, 12:35:36

Гламуркааа! Ты мой гламурёночек...;) Отличная работа! Вообще, есть у меня одно маленькое замечание по правой части фото. Я сейчас тут распространяться не буду, а лучше пришлю тебе своё вариант. Кстати, я заметил тут одну интересную штуку: если сожраняешь файл на винт, то он почему-то упроно сохраняется в bmp, а не в jpg, как раньше... Чудеса.

NMi 25 October 2002, 12:37:55

Тень от ног - WOOOOOOOOOOOOOW !!!

tanee 25 October 2002, 12:40:39

(1) neulovim: (2) Sergeev (SeSe): (3) Dium: (4) MG: Спасибо ребята! :) рада, что нравится!<br> (5) Денисов Евгений: :))))) да - мне она тоже очень нравится<br> (6) Дмитрий Гаврилюк: хе хе :)<br> (7) Александр Медведев: ну так я послушная иногда бываю :)<br> (8) Irzhi Korn: пасибки Иржи! :)<br> (9) krv: ну так вроде и модель объемная :)) Пасиб!<br> (10) Naomi: а чив эт ты на ВЫ перешла? давай обратна :)))))))))<br> (11) Polter: (12) AndrewA: (14) ГУМ: (15) Lis (Ilya Letuchev): Спасибо!!!!!<br> (13) kochandr: именно! так что Х-ом иногда очень даже красиво :)

Виктория Кузнецова 25 October 2002, 12:51:04

Ой, вытираю нос. Студия - это великая штука. А тень настоящая или ФШ ? Модельки у тебя - очаровашки :-)

tanee 25 October 2002, 12:55:44

(16) Олег Зверев: ура! маленькое замечание все же - уже прогресс у меня значит! :))))))))) присылай вариантик - жду :))))))<br> (17) NMi: надо ж как все на тень клюнули :)

tanee 25 October 2002, 13:01:52

(16) Олег Зверев: ура! маленькое замечание все же - уже прогресс у меня значит! :))))))))) присылай вариантик - жду :))))))<br> (17) NMi: надо ж как все на тень клюнули :)

Олег Зверев 25 October 2002, 13:16:01

(21)(22) Вообще-то уже давно послал:) Надеюсь получила?

tanee 25 October 2002, 13:25:04

(19) Soaring: ага великая! эх.....без нее плоха :( и тень да - настоящая! тут ФШ только тонирование и кадрирование + чуть гламурности и все :)<br> (22) Олег Зверев: да да да :)

БОлька 25 October 2002, 13:37:29

Красивая гламурка!!!!!!!!

Олег Зверев 25 October 2002, 13:38:50

(23)Таня Руденко (TANEE): Вона что... Видел я сегодня в одном художественном салоне гламурность в маленьких бутылочках:) Долго думал, что за диковина такая. А вот теперь знаю;)

Ivanov Kirill 25 October 2002, 13:46:30

Очень качественная работа. Все сдено потряно! С уважением,

sevkatu 25 October 2002, 13:56:33

Хорошая :-))))))) Тень от ног класс :-)))

Mikhail Slobodinskii * 25 October 2002, 14:02:34

А мне и в цвете и без цвета - все одно - нравится. И смотрю то только уже потому, что знаю - понравится. Вроде уже и незачем смотреть - знаю ведь что понравится. А все равно ведь нравится вот и смотрю. :)
А как так достигается, что резкость на всю глубину одинаковая, а тени при этом - натуральные?

Serge (CrMax) 25 October 2002, 14:45:26

Гламурка га 200 прОцентов! :)
Тень :))

Shadowguard 25 October 2002, 14:59:18

Просто класс!

Олег Москвин 25 October 2002, 15:07:12

Да-здравствует-не-рыжая-не-Кармен-И-Т-Д!!! :))))

mashaf 25 October 2002, 15:07:32

че т мне как то эта больше нравится, чем та :)) Да :))

Riin 25 October 2002, 15:09:09

И все в ней прекрасно: и ноги, и тень от них, и изюминка :)

Алексей Вайншенкер 25 October 2002, 15:11:02

!!! До чего ж хорошо сделано!

Олег Панкратов 25 October 2002, 15:13:57

ХиТ

I.Dobrokhotov 25 October 2002, 15:18:39

Красота страшная сила ! :-) цветок в волосах как нельзя кстати. Молодец Таня , отличное фото.

I.Dobrokhotov 25 October 2002, 15:22:16

Сходил посмотрел на "Кармен" , а может быть стоит с ногами но в цвете ? :-)

Gennadiy Kanivets 25 October 2002, 15:29:50

Все-же, первая больше нравится :)

Markusha 25 October 2002, 15:34:29

клевая ...мурррка :)))

Анатолий ИМХО 25 October 2002, 15:40:08

Вот это РАБОТА! Ну и ну ... (ХОТ)

Dim Light 25 October 2002, 15:48:32

Чудесно. ХОТ, а тень на стене - приятный штрих.

Jackdaw 25 October 2002, 15:57:02

класс !
мягкие цвета, приятная модель, красивое фото.
Таня - МОЛОДЕЦ !
ХОТ!!!!

Нина Сарган 25 October 2002, 16:01:37

Хорроша! и босоножечки очень правильные! :)

Александр Малыгин 25 October 2002, 16:06:19

Уровень, однако... Полный ХОТ!!!

Amiir (Ахмед Амиров) 25 October 2002, 16:11:20

Потрясающе здороВо! ХОТ+Золото! Были бы ещё кнопки-нажал бы от души! Забираю, спасибо!!!

Хижинский Дима fotohut.ru 25 October 2002, 16:12:00

Очень класс! Очень понравилось! Избранное! ХОТ5+ ;)) Прям на эмоциях! Ууух!

Валерия Струнникова 25 October 2002, 16:12:46

Какая же прелесть! Татьяна, молодец!!!!!!!

Макс Ковшов 25 October 2002, 16:14:53

а вот если тут не Кармен, то и цветочек из волос - долой. остальное хорошо!

Кролик 25 October 2002, 16:25:15

Ага, хорощая

Удалён 25 October 2002, 16:31:40

Русалка-оборотень =)

Михаил Парамонов 25 October 2002, 16:41:56

Молодец !!!!!!!

БАМ 25 October 2002, 16:47:15

Класс! Пять + все кнопки.
особо примечательна объемность работы и тень от ног.

Peter Sobolev 25 October 2002, 16:50:05

;-)

Ираклий Шанидзе 25 October 2002, 16:54:51

сюсипусечница ты моя любимая :-) ничего, вот приеду, живо тебе мозги вправлю.

Барон Мюнх 25 October 2002, 16:57:59

"Где же он шляется, кобель проклятыЙ?"

drooopy 25 October 2002, 17:11:27

да… с любовью сделано, Таня… :) искры, наверно сыпались из обоих :) надо же как ты ее… загЛЯМУРила :) удачи!

Markusha 25 October 2002, 17:18:11

(56) Ираклий Шанидзе: да ладно тебе... психоделик :)))

Дмитрий Сорокин 25 October 2002, 17:22:45

Очаровательная гламурка! Очень понравилась. Утащил в избранные, с чистой совестью нажал все кнопки и поселил это чудо на рабочем столе :) Браво!

ПанОптикум 25 October 2002, 17:25:30

Мамочка моя! Как же красиво!!!

Myatlev1769 25 October 2002, 17:43:15

Ochen krasiviy tsvet (obozhayu fioletoviy!) i otlichniy portret!

Oldmann 25 October 2002, 17:50:22

!!! +++ Без слов!)))

Станислав Арефьев 25 October 2002, 17:57:47

...а складки платья как вышли! Да и лежат как!

Diana August* 25 October 2002, 18:12:01

Эта лучше.

Аноним 25 October 2002, 18:15:22

пете на память

Alexsasha 25 October 2002, 18:26:18

Класс! Как такой объем на фоте получается? Научил бы кто... Только грусна не вмеру. - Он прийдет, Улыбнись! или - Он не прийдет, радуйся!

Надежда Квитка 25 October 2002, 18:29:21

!
ХиТ

Lёxus 25 October 2002, 18:52:36

Молодец!!!!
Просто великолепно!
Тени, модель -супер!

Эта лучше:))

potron(он же...)* 25 October 2002, 19:13:26

дааа, это куда лутьше!!!
Аня говоришь!?
интересно)))))

Марк Шварцберг 25 October 2002, 19:53:45

(18) Таня Руденко (TANEE): Мы тут неглядя на фамилию авторство определили, причем хором. Так что - это признак ! <br>
(16) Олег Зверев: Надо вычистить или увеличить кэш у Эксплорера - баг известный. Через контрольную панель соотвественно. Как только он достигает размера отведенного ему на диске - все картинки созраняются только как .bmp

ИриМ 25 October 2002, 19:55:31

Тань, здорово! Очень нравится!

Ася Ахундова 25 October 2002, 20:15:31

Мяу! Классненько:)

Igor Kiselev 25 October 2002, 21:01:52

Svet zdorovsky, subject voobщe!. Ne жestkovato a? Yж slishkom digitalno IMHO. XO.

Hara 25 October 2002, 21:50:51

чудесная гламурка=)) тень от ног - обалдеть=))

Nezabudka 25 October 2002, 23:46:08

Очень понравилась тень от ног:)
Классная фотография!

Андрей Федечко 26 October 2002, 00:39:55

да... тень кайфовая:)))

Alex Solomin 26 October 2002, 03:50:07

Да.. вот нравится жутка!

Leonid Dombrovsky 26 October 2002, 10:21:04

Почему-то кажется, что это портрет:)) И притом очень хороший! Ножки, конечно, хороши, но правая часть кадра интереснее. Очень понравилось!

Работа в ранге хрестоматийной. Идеальная постановка, великолепная техника, чудесная модель.
Беру в "суперлюбимые".

tanee 26 October 2002, 14:16:27

ой столько отзывов - спасибо! я просто не смогу всем ответить лично, но мне приятно, что вы со мной :) СПАСИБО всем огромное! :)

SUBMAR 26 October 2002, 14:21:02

Красивая!!!

swanna 27 October 2002, 02:10:36

Чудесная работа!!!

‡•••AlexuS-Phila•••‡ 27 October 2002, 20:55:50

чистенько- трогательно....

Борис Р. 27 October 2002, 21:29:01

Второй кадр на этом, не хуже основного :) <показать кадр>

Shtaa 27 October 2002, 22:31:52

нагло стырил в любимые карточки.&lt;br&gt;
Даже знаю кому теперь довери сканирование и обработку трех чебешных фоток :))) Звони, ежли телефон не потеряла.

Александр Купный 28 October 2002, 00:37:29

м-да, добавить к высказанным восторгам выше просто нечего. Отменннно. )))

Алексей Лебединский 28 October 2002, 00:49:22

блин, скорее бы Шанидзер приехал, что ли:)))

Eugene Vardanyan (*Leda) 28 October 2002, 00:54:46

эта - хорошая. хот

Георгий С. 28 October 2002, 01:08:25

5+

!!!!!!!!!!!!

Николай Шелушенков 28 October 2002, 01:42:48

Нравится как получились руки и платье. С фигурой тоже все хорошо, но вот с лицом скучно. Как будто смотришь, а она тебе говорит - отдай 5 рублей! :) Тень от ног тоже не нравится. Возможно это не совсем точное описание снимка, но первое впечатление именно такое.

Николай Шелушенков 28 October 2002, 02:01:06

Может я не совсем то написал, картинка хорошая. Попытался найти слабые места. Если что извините, почитав хвалебные комменты стало непосебе. Обычно, если работа не безразлична, я пишу вначале коментарий, а потом читаю другие, чтобы мнение не составить на основе них.

Дмитрий Ю. Белкин 28 October 2002, 11:16:43

здорово!

tanee 28 October 2002, 11:58:34

(94) Shtaa: ну так если тебе нада - ты знаешь как меня найти :)))))))))&lt;br&gt; (96) Алексей Лебединский: думаю этот факт делу не поможет :) и потом, прям так не нравится чтоль? ;)&lt;br&gt; (97) Eugene Vardanyan (*Leda): (98) Георгий Сутурин: (99) Яков Кор: Во спасибо! :)&lt;br&gt; (101) Николай Шелушенков: ну какая разница что мне тут понаписали, я уважаю мнение каждого человека, критику тоже уважаю - поэтому все в порядке. Я не обижаюсь и наборот, рада, что написали откровенно без лести :) спасибо!&lt;br&gt; (102) Дмитрий Ю. Белкин: спасибки Дим :) рада тебя видеть.&lt;br&gt; (103) Konstantin Kudryavtsev: 8:-)))))

Vasiliy Smirnov ака iG0Lka 28 October 2002, 12:00:22

Какой то уставше равнодушный вид у гламурки... и ещё перешарпленно...&lt;br&gt;
(103) Konstantin Kudryavtsev: А в чем оригинальность?

tanee 28 October 2002, 12:10:16

(105) BaCeK: а что гламурки должны всегда смеяться? у меня вот такая :) а перешарп - может и есть чутка, мне кажется это совсем не так страшно в данном случае.
спасибо что зашли.

Олег Зотин 28 October 2002, 12:17:24

не согласен с 100-м ..... эта тянет по крайней мере на "100 баксов до выходных" 8=)))

Sergey Naumenko 28 October 2002, 12:54:23

нарвится, Таня, нравится! ХиТ!

Vasiliy Smirnov ака iG0Lka 28 October 2002, 13:47:40

(106) Таня Руденко (TANEE): Просто гламурка должна вызывать гламурные ощущения, а когда смотришь на уставшую девушку с отсутствующе равнодушными глазами гламурности в сознании становится заметно меньше:). &lt;br&gt;
Перешарп веьма заметный, заставляет глаз цепляфться за непонятные белые окоемки...&lt;br&gt; Страшно или нет какая разница, "если делать то Делать"... ведь можно было не делать перешарп... и если ты его сделала то зачемто... А зачем? :)&lt;br&gt;
Спасибо что ответили 8-Р

Ivo Koimecs 28 October 2002, 14:29:46

Хорошая !!! ... :) Только, как-то все лубочно подчищено ... :/

Dmitry Ohrimchuk 28 October 2002, 15:42:49

Супер, больше слов нет ...

Shevelev Vladimir 28 October 2002, 17:26:03

очень живописно !!!
оч понравилось :)

Shevelev Vladimir 28 October 2002, 17:27:02

очень живописно !!!
оч понравилось :)

Shevelev Vladimir 28 October 2002, 17:29:43

очень живописно !!!
оч понравилось :)

Shevelev Vladimir 28 October 2002, 17:33:11

очень живописно !!!
оч понравилось :)

Photo_Mount 29 October 2002, 00:22:24

Что тут скажешь...работа высокого класса! Возможно я Вас повеселю, но я бы скрыл гримом явно видимую складочку на пятке. ХОТ.

Samvel Sevada (Trubadur) 29 October 2002, 06:01:33

Prekrasno !!!!!

Алексей Лебединский 29 October 2002, 14:12:29

Обидно лишь то, что с таким популизмом и тупым аханьем вокруг ты не только не научишься снимать, но и потеряешь последние капли ВКУСА... Поверь, хороший человек, что те люди, которых ты уважаешь, сказали "ёлы-палы" сочувствующим тоном, глядя на это бездушное безобразие...

Алексей Лебединский 29 October 2002, 14:16:38

(121) Samvel Sevada (trubadur): и ты туда же, Самвел?:(( Уверяю тебя, что автор достоен более трепетного и взыскательного отношения, нежели снисходительные поглаживания по головке.

Тупоногова-Волкова 29 October 2002, 20:17:32

шикарная работа...безупречная до кончика пальцев!!!!!

IriAnd 29 October 2002, 20:41:51

XOT. Очень и очень красиво

Zhukovka 29 October 2002, 21:43:33

такая вот мистерша ИКС...

borizzz 29 October 2002, 21:50:49

очень нравится тень на стене
ХОТ

Андрей Сенкевич (andros) 30 October 2002, 03:39:18

Я в восторге от этой фотографии!!!

MichaelV(Oracle) 30 October 2002, 05:53:49

Таня +++ :)

Лёша Никитин 30 October 2002, 14:57:46

Здоровская! ;)

Аноним 30 October 2002, 18:36:16

.............красиво! Но без тени было бы ещё красивее.

5 баллов.

Аноним 30 October 2002, 18:36:48

.............красиво! Но без тени было бы ещё красивее.

5 баллов.

Larry Korhnak 31 October 2002, 16:03:46

Фотохудожник делал превосходную работу, излагая руки и ноги.

Nikolay Chigirev 31 October 2002, 19:23:42

Тань, очень стильно ! И модель очень хорошая..........

Таня Кошелева 13 November 2002, 19:27:35

Симпатишно

avp71 16 November 2002, 21:58:08

Красива

AndreyPogorelov 25 November 2002, 08:02:21

ХОТю такую же... :))))

Гонзалес 13 March 2003, 19:00:08

Супер гуд. А я опять последний...

Аноним 14 March 2003, 17:28:32

а чо грустная такая? :)

Ланка 9 April 2003, 11:00:23

Стильно!!! ;-)

Аноним 26 February 2005, 22:04:42

want you as my loverr wifehey you are very sexy lofr ie wrote as tigermanchange to brave362005

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям