солнечное утро 8го марта<br>Камера: <b>PENTAX mz-7</b> <a href="redir.emax?search=mz-7&brand_id=31&cat_id[1]=79&cat_id[2]=257&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=body" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать PENTAX mz-7 в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a> Объектив: <b>PENTAX 28-70/4</b> <a href="redir.emax?prod_id=1948&from=sight_coop" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать PENTAX 28-70/4 в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a>
Красивый , нежный снимок. На белом фоне смотрится особенно классно.
"Возвращаясь к прочитанному" (сами виноваты - нового-то нет) спешу поздравить с наступающим. Ну и, конечно, пожелать удачных ракурсов, достойной выдержки и точного визира. Успехов творческих и всяческих.
<показать кадр> Как вариант... Тепло...
нда... количество оценок плавно убывает по экспоненте от 5 к 2... Что-то тут не так...
Комментарии пользователей
Красивый , нежный снимок.
На белом фоне смотрится особенно классно.
"Возвращаясь к прочитанному" (сами виноваты - нового-то нет) спешу поздравить с наступающим. Ну и, конечно, пожелать удачных ракурсов, достойной выдержки и точного визира. Успехов творческих и всяческих.
<показать кадр>
Как вариант...
Тепло...
нда... количество оценок плавно убывает по экспоненте от 5 к 2... Что-то тут не так...