Рубрика «Гламур»

Еще
Девочка и рак-отшельник девочка и рак-отшельник
2247человек
Загружена 18.10.2002 10:22 Рубрика «Гламур» Теги: девочка и рак-отшельник
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Nitrat 18 October 2002, 10:25:10

А что - очень позитивно! И свет на заднем плане очень хорош.

VladK 18 October 2002, 10:29:39

свет + композиция = супер

uxop 18 October 2002, 10:30:10

Суппер :) ХОТ!!!!

Nuts 18 October 2002, 11:04:25

Славная!

SUBMAR 18 October 2002, 14:00:21

Сама непосредственность! Симпатюля!

ПанОптикум 18 October 2002, 15:23:59

Девушка и Отшельник.
;-)))

mashaf 18 October 2002, 15:28:27

(7) ПанОптикум: во, блин, че ж я то не догадалась!!!!! :))))

Peter Sobolev 18 October 2002, 16:29:28

позитив..;-)

bazzooka 18 October 2002, 19:42:01

уау у

Тупоногова-Волкова 18 October 2002, 23:14:16

Машуль кричу от восторга!!!!!!! очень нравится!!!!

Аноним 19 October 2002, 16:46:22

Очаровательно! Тронута до слёз ;)

rusFOTO 23 October 2002, 18:45:55

рака не видно, так зачем его в название вставлять?

mashaf 23 October 2002, 19:10:15

(15) fotorus: затем, что хочется мне так.

angyal 28 October 2002, 23:40:51

:)))

ncux 30 October 2002, 16:06:14

У девчушки взгляд... Не знаю, как его назвать. Либо инопланетный, либо дюже взрослый (не по годам, так сказать). И композиция хорошая. А ощущения... От взгляда насквозь - странно как-то, но интересно.

Gidronic (Минаев Эдуард) 31 October 2002, 01:05:57

По-доброму так . Молодец Машенция.

Nota Zu 23 December 2002, 23:52:09

Рак уже не отшельник, с такой-то замечательной подружкой.

скрипач 5 January 2003, 20:20:20

Классно!!! :))

Загадочно - как-то особенно.Однако.Кто есть рак.!?

mashaf 27 January 2003, 11:33:30

(22) Пушилин Николай: :)<показать кадр> Это есть рак :)

C раком ознакомлен.Большое спасибо Маша.Теперь я спокоен.

Людмила С. 4 February 2003, 21:28:17

Трогательный Человечек! :-)

magnolia (Анна Лабунская) 30 April 2003, 23:17:30

Хорошая:)

Аноним 25 November 2004, 18:09:01

Помогите написать о раке-отшельникЕ!!!!!!!!!1

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям