Рубрика «Гламур»

Еще
До или после
2852человека
Загружена 12.10.2002 14:40 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Байкал 12 October 2002, 15:22:06

Действительно... 5 + ХО.
К слову, анекдот вспомнился:
--- Универсальное средство от опьянения - стакан чистой воды!
--- Извините, а принимать - до или после?
--- Вместо!

© ФотографЪ 12 October 2002, 15:23:06

Город ждёт? ;-)
ХТ

Sergey Gordeev (-SerG-) 12 October 2002, 16:32:47

понравилось!

лю 12 October 2002, 17:06:10

очень оригинально и нежно. понравилось

скрипач 12 October 2002, 17:50:36

!! Класс!

Дмитрий Морозов 12 October 2002, 17:55:11

Ну, вот и еще одна невеста...:))) Тема становится популярной...! А в ЧБ, кстати, мне больше нра, как говорит Юля...:)

Юрий Яшунин 12 October 2002, 18:02:19

..главное чтоб не во Время:))) ХОТ

Красиво, лирично. В цвете лучше [(8) Дмитрий Морозов]. :<}

Ася Ахундова 12 October 2002, 20:20:47

И мне ч/б больше нравится:)

Ираклий Шанидзе 12 October 2002, 20:36:18

(12) Ася Ахундова: и мне. но нравится просто до безобразия.

Георгий С. 12 October 2002, 21:18:54

5+++

Voyager 12 October 2002, 22:22:49

Очень.

‡•••AlexuS-Phila•••‡ 12 October 2002, 23:48:16

нецепляет пустовато для вас.

tanee 13 October 2002, 00:23:36

ну очень хот!

Аноним 25 February 2003, 08:50:15

Опосля! Карточка очень понравилась.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям