Рубрика «Гламур»

Еще
Eta... nu ne znaju akt, nu, telo, figura
3439человек
Загружена 13.10.2002 01:05 Рубрика «Гламур» Теги: akt, nu, telo, figura
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

RUSTAVELI 13 October 2002, 01:12:59

Eti s vashego pozvolenija... i trusami-to trudno nazvatj... :-)

Samvel Sevada (Trubadur) 13 October 2002, 01:17:34

<показать кадр> Vot tak mne nravitsya.

RUSTAVELI 13 October 2002, 01:30:03

Samvel, eto chto mechta cheloveka muzhskogo pola??? :-)
A glavnoe molchit ne nagruzhaet ushi... :-)))

potron(он же...)* 13 October 2002, 01:41:19

ухххххххххххххххх.........
супер!

Zephyr (eugeneVk) 13 October 2002, 03:55:36

nu ochen' apetitno :)

Аноним 13 October 2002, 12:39:49

а так ? <показать кадр>

Аноним 13 October 2002, 19:33:08

ах... СИЛЬНО ! ВСЕ кнопки ! Отвальная работа, Поздравляю !

Raulito 13 October 2002, 20:25:03

Well done! v zolotistom ili xolodno-golubom cvete ne probovali? Interesno budet IMHO... I soglasen s kadrirovkoi "Trubadura"

RUSTAVELI 13 October 2002, 21:00:52

Hmm... Mozhet sdelaju i v zolotistom ottenke, no hochetsja chego-nibudj novenjkim zanjatsja, a ne starye vecshi peredelyvatj.

Игорь Амелькович 15 October 2002, 07:27:34

Не так как предыдущая, но тож хороша. Что-то не то в р-не подбородка. Пожалуй согласен с 3

meduzza 15 October 2002, 14:42:20

изящность линий и красота тела

Premier SV 16 October 2002, 23:04:43

Красиво поданое тело. Все же, кажется, это больше НЮ, чем ГЛАМУР (ИМХО). В красоте женщины больше ценю то, что Вы обрезали... Нет, не ноги - лицо! : ) Жму на Х : ))

Ираклий Шанидзе 23 October 2002, 11:09:12

обрезать до подбородка, и можно в учебник :)

Аноним 27 October 2002, 18:53:09

лучшего фото в этом жанре,пока не видел(и модели тоже)
очень эротично....

Аноним 29 October 2002, 00:54:33

кстати, а неттелефона модели?:-)))

Жиголов 30 October 2002, 18:21:29

<показать кадр>А вот так получиться реклама трусов.

Мне нравиться задумка автора:-)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям