Рубрика «Гламур»

Еще
DiscoSuperStar песдетсовая радука
1629человек
Загружена 17.09.2002 00:29 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Nikon Coolpix 995 Теги: песдетсовая радука
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

consttt linoleum 17 September 2002, 00:34:09

ааааааааааааааааааааааааааааа класс класс класс

Eka Frampol 17 September 2002, 00:34:13

УРА!

tanee 17 September 2002, 00:38:12

:)))))))

Тамара Бабасёва 17 September 2002, 00:39:52

еротично

РусТ 17 September 2002, 00:41:20

где вы берете такие краски?

Павел Киселев 17 September 2002, 00:46:33

Призрачная.........

Vakhmurka Grzhmelik 17 September 2002, 01:28:16

sila!

roy 17 September 2002, 01:57:49

шалопутно и с шармом! Експансия духа во всех направлениях! :))

JULIA Komissaroff 17 September 2002, 02:17:14

ниче так

BUDDA 17 September 2002, 10:41:13

Постаралась!Ножки рентгеном светила штоль?Как гранатовые ягадки.

dzhezz 17 September 2002, 11:24:39

SHAGADELIC. по Остин-Пауэровски :)))))

Sisterjezz 17 September 2002, 11:25:05

(13) buda: еслиб рентген тоб ч/б былоб :)

Хмелевский aka xebec 17 September 2002, 12:00:53

она! Ё!

koshelev 17 September 2002, 12:21:48

:)

Tka 17 September 2002, 12:23:28

aga :) очень!

frдр 17 September 2002, 12:38:18

сносит больную башку наповал!!!!!!!!!

micromir 17 September 2002, 12:54:20

отлично живете деффченки:))

Павел Киселев 17 September 2002, 14:32:41

"Лена, Вы используете в своих работах ФотоШоп, или это Естественная Красота?" (из интервью со звездой)

Sisterjezz 17 September 2002, 15:21:04

(22) schiva: я рад :)
(23) Павел Киселев: женщину о возрасте спрашивать неприлично ;)

Павел Киселев 17 September 2002, 15:28:46

$....(не знаю как "заткнулся")

Sisterjezz 17 September 2002, 15:54:05

(25) Павел Киселев: ет не "заткнулся", ет мне денег придлагаеца ;)

meduzza 17 September 2002, 16:18:31

...тут можно процетировать pulp /disco2000/:
"...Your house was very small
with wood-chip on the wall
When I came round to call
you didn't notice me at all
and I said: "Let's all meet up in the year 2000..."

Sisterjezz 17 September 2002, 18:07:05

(27) Роман Унгуряну: а в метро её не надо?

meduzza 17 September 2002, 19:31:32

(28) Sisterjezz: а кстати ;))

Ираклий Шанидзе 17 September 2002, 23:18:34

врешь, у дискосуперстарши платформы должны быть, а не шпильки! но, блин, торкает как...

Gidronic (Минаев Эдуард) 17 September 2002, 23:26:36

Ядерная, нет слов, одни мультики цветные в глазах бегают. Во блин, колеровочка так колеровочка. Сразу видать взгляд художника . :-)))))))))) Рекомендовал!!!!!!!

Sisterjezz 18 September 2002, 00:21:46

(30) Ираклий Шанидзе: нифика, у меня все соблюдено :)
(31) Gidronic (Минаев Эдуард): блин, визет мне :)

simka 18 September 2002, 01:17:30

!!!

Alex Solomin 18 September 2002, 11:57:34

Как всё цветасто, однако :))

Eka Frampol 18 September 2002, 12:34:17

(30) Ираклий Шанидзе: не трошь мамусины шузы:)

Хмелевский aka xebec 18 September 2002, 13:26:33

в метро нада. а то ездить тама скушна

dzhezz 18 September 2002, 14:02:22

Ираклий Шанидзе : Кайли Миног вон тоже без платформ обходиться, и ничё... зажигает...вполне что ли диско)) но я настаиваю на Остин Пауэрсе

dzhezz 18 September 2002, 14:03:38

Хмелевский aka xebec : можть, тебе чтобы и танец жывота в метро чтоб танцевали.... ;))))))))))) гы

Хмелевский aka xebec 18 September 2002, 14:36:59

(38) dzhezz: угу :)) и пое:)ца завернуть!!

Daud 18 September 2002, 19:59:12

колёсики со скрыпом!

Ираклий Шанидзе 18 September 2002, 23:56:06

(37) dzhezz: я открою тебе один секрет. меня местные фотографы называют остинпауэрсом :)

bazzooka 19 September 2002, 11:18:51

танцы

dzhezz 19 September 2002, 17:55:21

Ираклий Шанидзе: ого! ну я пошла тогда за апельсиновым щербетомм......8))...........................

dzhezz 19 September 2002, 17:56:23

Хмелевский aka xebec: ишь ты

Аня Громова 20 September 2002, 10:24:52

!

Дмитрий Пузырев 24 September 2002, 21:27:16

Восторг!!!

Нина Миндадзе 26 September 2002, 02:48:39

... ну ни хрена себе!!!!!!!!!!!!!

Liskin Reloaded 26 September 2002, 13:26:46

Диско терпеть не могу, а фотка нра!!!!!!!!!

DLed 1 October 2002, 01:15:16

ахххххх!!!!!!! Зупа!

фокус1980 18 December 2002, 12:13:21

то что ярко, на это все падки.........

blackbee 26 November 2005, 01:44:10

ядовито! экзотично!..

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям