...тут можно процетировать pulp /disco2000/:
"...Your house was very small
with wood-chip on the wall
When I came round to call
you didn't notice me at all
and I said: "Let's all meet up in the year 2000..."
Ядерная, нет слов, одни мультики цветные в глазах бегают. Во блин, колеровочка так колеровочка. Сразу видать взгляд художника . :-)))))))))) Рекомендовал!!!!!!!
Комментарии пользователей
ааааааааааааааааааааааааааааа класс класс класс
УРА!
:)))))))
еротично
где вы берете такие краски?
Призрачная.........
sila!
шалопутно и с шармом! Експансия духа во всех направлениях! :))
ниче так
Постаралась!Ножки рентгеном светила штоль?Как гранатовые ягадки.
SHAGADELIC. по Остин-Пауэровски :)))))
(13) buda: еслиб рентген тоб ч/б былоб :)
она! Ё!
:)
aga :) очень!
сносит больную башку наповал!!!!!!!!!
отлично живете деффченки:))
"Лена, Вы используете в своих работах ФотоШоп, или это Естественная Красота?" (из интервью со звездой)
(22) schiva: я рад :)
(23) Павел Киселев: женщину о возрасте спрашивать неприлично ;)
$....(не знаю как "заткнулся")
(25) Павел Киселев: ет не "заткнулся", ет мне денег придлагаеца ;)
...тут можно процетировать pulp /disco2000/:
"...Your house was very small
with wood-chip on the wall
When I came round to call
you didn't notice me at all
and I said: "Let's all meet up in the year 2000..."
(27) Роман Унгуряну: а в метро её не надо?
(28) Sisterjezz: а кстати ;))
врешь, у дискосуперстарши платформы должны быть, а не шпильки! но, блин, торкает как...
Ядерная, нет слов, одни мультики цветные в глазах бегают. Во блин, колеровочка так колеровочка. Сразу видать взгляд художника . :-)))))))))) Рекомендовал!!!!!!!
(30) Ираклий Шанидзе: нифика, у меня все соблюдено :)
(31) Gidronic (Минаев Эдуард): блин, визет мне :)
!!!
Как всё цветасто, однако :))
(30) Ираклий Шанидзе: не трошь мамусины шузы:)
в метро нада. а то ездить тама скушна
Ираклий Шанидзе : Кайли Миног вон тоже без платформ обходиться, и ничё... зажигает...вполне что ли диско)) но я настаиваю на Остин Пауэрсе
Хмелевский aka xebec : можть, тебе чтобы и танец жывота в метро чтоб танцевали.... ;))))))))))) гы
(38) dzhezz: угу :)) и пое:)ца завернуть!!
колёсики со скрыпом!
(37) dzhezz: я открою тебе один секрет. меня местные фотографы называют остинпауэрсом :)
танцы
Ираклий Шанидзе: ого! ну я пошла тогда за апельсиновым щербетомм......8))...........................
Хмелевский aka xebec: ишь ты
!
Восторг!!!
... ну ни хрена себе!!!!!!!!!!!!!
Диско терпеть не могу, а фотка нра!!!!!!!!!
ахххххх!!!!!!! Зупа!
то что ярко, на это все падки.........
ядовито! экзотично!..