Рубрика «Гламур»

Еще
Пушистая любоффь пиво музыка дикие женщины и варданян
4339человек
Загружена 16.09.2002 02:04 Рубрика «Гламур» Теги: пиво музыка дикие женщины и варданян
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Arthur Gassanov 16 September 2002, 02:06:32

Супер 5+

Тамара Бабасёва 16 September 2002, 02:08:39

нра

Сергей Макаренков 16 September 2002, 02:10:02

Приятная любоффь

Николай Палькин 16 September 2002, 02:10:55

Отличная работа!

SUBMAR 16 September 2002, 02:18:18

Нравится ! (5)

Даша П. 16 September 2002, 02:18:47

Чудесная работа !!! ХОТ

Amiir (Ахмед Амиров) 16 September 2002, 02:24:08

Класс! Это.. работа!

ZENIA ZENIN 16 September 2002, 02:28:38

нра, а кто это?

Eugene Vardanyan (*Leda) 16 September 2002, 02:30:18

(8) ZENIA ZENIN: Девушка :)

fishwasher 16 September 2002, 02:44:18

nice done!

Алексей Фролов 16 September 2002, 03:22:23

:))

Фотограф Доминиканский 16 September 2002, 03:25:01

Не плохо.

Сандро 16 September 2002, 03:27:27

Печально как,
печаль сквозь улыбку, или наоборот...

Олег Москвин 16 September 2002, 03:31:07

Чувственно, между прочим!

angyal 16 September 2002, 03:35:38

:)) пушистик:)

Friday 16 September 2002, 03:40:23

...понравилось (что-то земфировское в ней есть...)

Nikolay Chigirev 16 September 2002, 03:41:16

Отличный потррет!

Ilya LiS 16 September 2002, 03:49:46

Priyatniy portret :)

Ольга Герасимова 16 September 2002, 04:01:56

хот!

Nezabudka 16 September 2002, 04:11:26

нравится:)

Eugene Vardanyan (*Leda) 16 September 2002, 04:11:58

(17) Friday: Есть! Еще как есть:) На отпечатке - вылитая Земфира, а на компе - не очень :) но сходство есть :)

emb 16 September 2002, 04:24:11

хороший портрет , нравится!

Ася Ахундова 16 September 2002, 05:06:54

!5

Snusmumrik 16 September 2002, 05:41:03

бедная девушка... вот вы тут все восхищаетесь, а знаете, как она мучается с такими волосами? По себе знаю - ужасно :)))))))))))))) ХиТ, кстати

Аркадий Тимарин 16 September 2002, 05:47:15

очень хорошая, забераю в любимые!

БОлька 16 September 2002, 06:44:31

ХОТ!!!!!

Стильная работа. Волосы перешарплены специально. Печальный глаз блестит сквозь них и вместе с Джокондовской улыбкой придаёт всей работе своеобразное очарование.

AndDj 16 September 2002, 08:02:58

Дикие, но ужасно симпатишные ;)

Alexander Awerin 16 September 2002, 08:06:37

Уф, вообще на тебя Жень, непохоже. Нравится :)

totsvet 16 September 2002, 08:25:27

Наконец-то! ХиТ сезана!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Crazy photophile 16 September 2002, 08:27:59

Очень.

GiR 16 September 2002, 08:52:43

Вы полюбите меня, но не сразу -
Вы полюбите меня скрытноглазо,
Вы полюбите меня вздрогом тела,
Будто птица к вам в окно залетела. 5+рек

Андрей Черняк (nording) 16 September 2002, 09:10:20

о! что-то новенькое... кул и рулез однозначно!

Tomson 16 September 2002, 09:10:34

Очень-очень!!!

Gidronic (Минаев Эдуард) 16 September 2002, 09:21:23

И в правду пушистая :-))))))))))

Георгий С. 16 September 2002, 09:40:12

Волнует крофф пушистая любофф.. 5+

Eugene Ilchenko 16 September 2002, 10:31:50

Побольше женщин, пушистых и разных :)

© ФотографЪ 16 September 2002, 10:55:55

ХТ

Glazki 16 September 2002, 11:06:24

:) нра...пять

sevkatu 16 September 2002, 12:03:41

Женьк, здоровска!! Нежно... Себе утащила!! ХОТ!!!!!!!!!!!

Андрей Семенов 16 September 2002, 12:33:14

Присоединяясь к всеобщему хору, хочу высказать сомнительное пожелание чуть-чуть больше видеть глаз девушки.

I.Dobrokhotov 16 September 2002, 12:43:17

Мохнатый зверек, волосы кажутся колючими :-) Евгений , очень душевно получилось, уютно.

Mikhail Slobodinskii * 16 September 2002, 12:56:13

ОЧЕНЬ-очень здорово!

Hara 16 September 2002, 12:56:15

Хороша!

Дмитрий Ухов 16 September 2002, 13:30:20

Прочитал отзывы.... А вообще-то она белая и пушистая :)))
Ну, вот Жень, всё как я тебе говорил..... :))

iren-adler 16 September 2002, 14:51:33

Жень, нехарактерная для тебя работа... Нравится однозначно! Обречена(работа:))) на все Реки и приговорена к 5:))

Надежда Квитка 16 September 2002, 17:12:10

чудная работа, жень!!

tanee 16 September 2002, 17:17:11

ну наконец-то тебя торкнуло! клевая работа!

Eugene Vardanyan (*Leda) 16 September 2002, 19:45:37

(54) Таня Руденко (TANEE): Что б меня и не торкнуло? :)))

Dennis 17 September 2002, 00:59:28

:)

ae12 17 September 2002, 12:22:30

Глаз просто здоровский. ХОТ

цинциннат ц. 17 September 2002, 15:08:59

хорошая

Diana August* 17 September 2002, 23:44:08

О! Могу написать, круто:) Нравится девочка:))) ты отменно начинаешь РАБОТАТЬ! наконец-то:)))

Eugene Vardanyan (*Leda) 18 September 2002, 00:12:34

(61) Diana August: мля! :)))

Vinchenza 18 September 2002, 14:06:34

Вот эта мне оччч. нра. 5

Сергей Мосейкин 18 September 2002, 23:28:16

Откуда столько деферамбов? За что?! Извините но мне кажется не "пушистая", а лохматая (пушистая - подразумевает прическу). Но это больше относится к названию а не к фото. Теперь о фото. <br> <br> Свет - никакой. Задний фон скорее отвлекает чем помогает сконцентрировать внимание. Торчащий глаз - на любителя. И в заключение. <br> <br> Просто НОРМАЛЬНАЯ фотка. Возможно с притензией, но не более...

Одесса72 18 September 2002, 23:42:29

(64) Сергей Мосейкин: дИферамбов,
прЕтензией.

photograf 19 September 2002, 12:47:11

Удачная, прятная фотография. Многие прокатывают аналогичные картинки. Получается не у всех.

Glos© 20 September 2002, 06:36:02

Хорошая фотография! Интригует )

Вера Серегина 24 September 2002, 19:29:19

очень хорошо от нее на душе )))))))))))))))))) Спасибо, Женя!

Efendi 25 September 2002, 18:56:32

64,65: хи-хи - "дифирамбов", эт я вам как литовец говорю :))))

Алексей Барский 25 September 2002, 18:59:00

(73) Efendi: LOL

Сергей Мосейкин 26 September 2002, 21:26:44

(65)Одесса72: каюсь, с русским бяда. (73) Efendi 5+

Николай Смоляк 10 October 2002, 00:59:20

ХОТ Здорово

DiGi 5 November 2002, 07:17:33

Такую невозможно не полюбить. ОЦН НРА!

Raymaster 20 December 2002, 09:31:52

Изумительно! Просто нет слов!

Premier SV 1 January 2003, 21:28:31

Загадочный взгляд, хитрый огонек, прекрасная работа! ХиТ!

alex_nanou 7 September 2005, 01:16:14

c небольшим опозданием... но...... классная фотка!! :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям