Стильная работа. Волосы перешарплены специально. Печальный глаз блестит сквозь них и вместе с Джокондовской улыбкой придаёт всей работе своеобразное очарование.
Откуда столько деферамбов? За что?! Извините но мне кажется не "пушистая", а лохматая (пушистая - подразумевает прическу). Но это больше относится к названию а не к фото. Теперь о фото. <br> <br> Свет - никакой. Задний фон скорее отвлекает чем помогает сконцентрировать внимание. Торчащий глаз - на любителя. И в заключение. <br> <br> Просто НОРМАЛЬНАЯ фотка. Возможно с притензией, но не более...
Комментарии пользователей
Супер 5+
нра
Приятная любоффь
Отличная работа!
Нравится ! (5)
Чудесная работа !!! ХОТ
Класс! Это.. работа!
нра, а кто это?
(8) ZENIA ZENIN: Девушка :)
nice done!
:))
Не плохо.
Печально как,
печаль сквозь улыбку, или наоборот...
Чувственно, между прочим!
:)) пушистик:)
...понравилось (что-то земфировское в ней есть...)
Отличный потррет!
Priyatniy portret :)
хот!
нравится:)
(17) Friday: Есть! Еще как есть:) На отпечатке - вылитая Земфира, а на компе - не очень :) но сходство есть :)
хороший портрет , нравится!
!5
бедная девушка... вот вы тут все восхищаетесь, а знаете, как она мучается с такими волосами? По себе знаю - ужасно :)))))))))))))) ХиТ, кстати
очень хорошая, забераю в любимые!
ХОТ!!!!!
Стильная работа. Волосы перешарплены специально. Печальный глаз блестит сквозь них и вместе с Джокондовской улыбкой придаёт всей работе своеобразное очарование.
Дикие, но ужасно симпатишные ;)
Уф, вообще на тебя Жень, непохоже. Нравится :)
Наконец-то! ХиТ сезана!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень.
Вы полюбите меня, но не сразу -
Вы полюбите меня скрытноглазо,
Вы полюбите меня вздрогом тела,
Будто птица к вам в окно залетела. 5+рек
о! что-то новенькое... кул и рулез однозначно!
Очень-очень!!!
И в правду пушистая :-))))))))))
Волнует крофф пушистая любофф.. 5+
Побольше женщин, пушистых и разных :)
ХТ
:) нра...пять
Женьк, здоровска!! Нежно... Себе утащила!! ХОТ!!!!!!!!!!!
Присоединяясь к всеобщему хору, хочу высказать сомнительное пожелание чуть-чуть больше видеть глаз девушки.
Мохнатый зверек, волосы кажутся колючими :-) Евгений , очень душевно получилось, уютно.
ОЧЕНЬ-очень здорово!
Хороша!
Прочитал отзывы.... А вообще-то она белая и пушистая :)))
Ну, вот Жень, всё как я тебе говорил..... :))
Жень, нехарактерная для тебя работа... Нравится однозначно! Обречена(работа:))) на все Реки и приговорена к 5:))
чудная работа, жень!!
ну наконец-то тебя торкнуло! клевая работа!
(54) Таня Руденко (TANEE): Что б меня и не торкнуло? :)))
:)
Глаз просто здоровский. ХОТ
хорошая
О! Могу написать, круто:) Нравится девочка:))) ты отменно начинаешь РАБОТАТЬ! наконец-то:)))
(61) Diana August: мля! :)))
Вот эта мне оччч. нра. 5
Откуда столько деферамбов? За что?! Извините но мне кажется не "пушистая", а лохматая (пушистая - подразумевает прическу). Но это больше относится к названию а не к фото. Теперь о фото. <br> <br> Свет - никакой. Задний фон скорее отвлекает чем помогает сконцентрировать внимание. Торчащий глаз - на любителя. И в заключение. <br> <br> Просто НОРМАЛЬНАЯ фотка. Возможно с притензией, но не более...
(64) Сергей Мосейкин: дИферамбов,
прЕтензией.
Удачная, прятная фотография. Многие прокатывают аналогичные картинки. Получается не у всех.
Хорошая фотография! Интригует )
очень хорошо от нее на душе )))))))))))))))))) Спасибо, Женя!
64,65: хи-хи - "дифирамбов", эт я вам как литовец говорю :))))
(73) Efendi: LOL
(65)Одесса72: каюсь, с русским бяда. (73) Efendi 5+
ХОТ Здорово
Такую невозможно не полюбить. ОЦН НРА!
Изумительно! Просто нет слов!
Загадочный взгляд, хитрый огонек, прекрасная работа! ХиТ!
c небольшим опозданием... но...... классная фотка!! :)