Рубрика «Гламур»

Еще
"Размышления у парадного портрета" Cock, Лебедев, Сергей, а, Gidronic, пьянь.
3076человек
Загружена 16.09.2002 03:01 Рубрика «Гламур» Теги: Cock, Лебедев, Сергей, а, Gidronic, пьянь.
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Arthur Gassanov 16 September 2002, 03:06:54

Хороший снимок 5.

SUBMAR 16 September 2002, 03:11:54

Работа сама по себе очень похожа на картину, живописная, нравится.

Arthur Gassanov 16 September 2002, 03:17:49

(2)- Submar я думаю этой картине пора в музей.

Nikolay Chigirev 16 September 2002, 03:37:29

Эд, мне понравилось..Эдинственнное, в ПВУ хотелось бы хоть каие-нибудь намеки на детали иметь. У меня не мониторе там посто чертый цвет...даже на черном поле смотрел.

Одесса72 16 September 2002, 03:57:07

(4) Nikolay Chigirev: а там видно угол проема

Ilya LiS 16 September 2002, 03:58:26

Otlichno ! ochen' nravitsya rabota ! koroche - XOT !

Ольга Герасимова 16 September 2002, 04:00:47

Очень нравится.

Eugene Vardanyan (*Leda) 16 September 2002, 04:03:23

гы :) Серега :)

emb 16 September 2002, 04:51:18

хороший ведь :)

Аркадий Тимарин 16 September 2002, 05:52:23

очень классная

Snusmumrik 16 September 2002, 06:26:24

Полчаса, пока грузилась фотография (а грузилась она почему-то ме-е-едленно) я старательно читала авторский комментарий... когда дочитала, уже забыла, с чего начиналось, плюнула и просто стала смотреть на фотографию, как она медленно грузится. Не досмотрела, плюнула, ничего не поставила (не видно ж ниче, кроме верхней полосочки), написала коммент и щас уйду.
Мораль: Алкодроник, а Алкодроник :)))) Ты шо ж такое со своими фотографиями делаешь? Вернусь через полчаса; если опять не загрузится - так и пойду спать, не посмотремши :))

ИриМ 16 September 2002, 07:48:21

Свет хороший!

SiCfun 16 September 2002, 08:02:27

монументальное полотнище... сыновьев не хватает.

Алексей Панасенко 16 September 2002, 08:40:19

Ему бы мальберт и кисти в руки - был бы автопортрет, а так недовольный заказчик получился ;-) ХОТ!

Николай Кальков 16 September 2002, 09:24:54

Best

© ФотографЪ 16 September 2002, 10:30:27

Эд, ты пьянь - я понял...
Но снимать умеешь ;-)
ХТ

RIKO 16 September 2002, 11:18:56

Otlichnyj!!!

Sisterjezz 16 September 2002, 11:22:02

олимпусом 220 надо было сымать!!! обращайся в следраз - одолжу:)

Irzhi Korn 16 September 2002, 11:45:04

Монументальные ХиТовые полотна лепите :)))
Эдик, а с фокусом надо срочно что-то делать, на технику бесконечно списывать нельзя! Может, надо градусы уменьшить... Или хотя бы их количество? :))))))

Nika 16 September 2002, 12:23:56

ОЧ. Нравится как он от свой портрет рассматривает, с пристрастием... тоже можно на холстину накатать. Классно!
Чем-то Федотова напоминает.

Amiir (Ахмед Амиров) 16 September 2002, 12:32:47

!!! Классика!!!

Crazy photophile 16 September 2002, 12:34:42

Очень сильно!

Олег Зверев 16 September 2002, 12:38:23

(18)© ФотографЪ : Художник Саврасов тоже любил выпить, а зато какие картины писал;))) Хм, интересно, а кто у нас выпить не любит? :)

Александр Белокуров 16 September 2002, 12:39:10

какая трогательная история ! =)
и неплохой портретик у мольберта!
надо бы свои как нибудь портретные с мольбертами выставить.

Кролик 16 September 2002, 12:44:04

См. 18... :)

Олег Панкратов 16 September 2002, 12:56:04

Я буду рекомендовать после увиденно-прочитанного.

Макс Ковшов 16 September 2002, 13:02:44

ну... за творчество, за портрет парадный, за размышления над ним, за проспект Кутузовский, за самого фельдмаршала, ну и за Багратиона тоже... короче - разливай! ;)))

Hara 16 September 2002, 13:17:20

Эдь, классно!!

eclectic 16 September 2002, 13:36:14

См. 18. ;0)

Александр Малыгин 16 September 2002, 13:36:29

Мастерски!!! ХОТ

koshelev 16 September 2002, 14:55:33

ой, кто это? ;)) Хороший портрет.

Олег Зотин 16 September 2002, 16:26:57

Согласен с Иржи (23).....на счёт уменьшения градусов 8=))

totsvet 16 September 2002, 17:10:58

Уже начал картины писать.... молодец!

tanee 16 September 2002, 17:39:11

дааааааа. это круто! я б так не сняла. все ж круто иметь студию и все эти штучки :) Очень!

Victor G 16 September 2002, 18:08:48

:))) клевая, Эдика в передвижники!

Марина Мартыненко 16 September 2002, 20:33:55

:-) Класс!

Светлана Лукина 16 September 2002, 20:43:02

Трогательный комментарий автора не смог оставить равнодушной. :) Эдька, бросай пить!!! :)

OK 16 September 2002, 22:19:13

Супер-вещь!!! За такое не грех и выпить:))))))

Виктория Кузнецова 17 September 2002, 12:43:55

А лицо на портрете подозрительно на А. Киселёва похоже :-)
Колоритный портрет ! Заберу работу в "Избранные". Автор-то уж давно там...

kalabaha 17 September 2002, 18:25:14

:-)) Клево! Серега какой-то необычайно задумчивый..:-)

shpilka 17 September 2002, 23:40:57

zivopis' - velikaya sila!!! a ti nu prosto Nekrasov:)))))

potron(он же...)* 17 September 2002, 23:59:11

супер!!!

Diana August* 18 September 2002, 00:00:51

Хто вы что вы хто вы что вы? И что вы хотите делать в шоубизнессе с такой жж...фигурой:)))) <BR>рулезно, Дядь:)))

Егор Шаров 18 September 2002, 00:47:50

Красиво, как маслом.

Серебряный Волк 18 September 2002, 01:24:18

Классика! Конец XIX века :)

Точно МАСЛОМ!

Павел Киселев 18 September 2002, 11:52:40

Душевно! этот надо дарить!

Михаил Левит 18 September 2002, 18:15:05

Кла-а-асс!!!ХОТ

Terrise-Roman Golubenko 20 September 2002, 06:41:42

Прикольноооооооооооооооооо!

Gregory S. Linschitz 21 September 2002, 03:17:16

Очень классно....

Oldmann 21 September 2002, 06:44:23

Хорошая !!!!)))

Mirek 21 September 2002, 23:15:09

Super.

Диана 23 September 2002, 14:03:50

Класс!!! ХОТ

Андрей Сенкевич (andros) 25 September 2002, 03:09:00

очень мило.

Jumbo 27 September 2002, 17:29:50

Эдик, до чёртиков ещё многое можно успеть 8-)))

(64) Да, это точно.... Если уж умеешь ездить на велосипеде, то в любом виде найдешь, где на нем зажигание находитси.... Фото действительно художетвенное и по сравнению с дурими фотками на сайте тут явно не хватает кнопок.....

NickLogon4Sight 30 September 2002, 17:57:58

:-)) Как заказчика портрета удивили исполнением! :-) Отличная фотография!

kostja m. 7 October 2002, 22:38:40

Издавай наконец книгу "Советы по цифровой фотографии"!

murzik 9 October 2002, 16:33:06

mne nravitsya ideya myzha podarit' svoi portret na den' rozhdenie zhene, nado bydet primenyat' v zhizn'

Ираклий Шанидзе 9 October 2002, 18:47:32

хехехе. ехидная карточка :) эдька, мыльни мне, если надо чего. мой приятель едет в москву, передам.

Валерия Струнникова 29 October 2002, 20:22:40

Отлично сделано!!!!! Хочется вглядется в темноту.

AndDj 30 October 2002, 21:30:29

картина маслом ;)

Виктор traveller 6 November 2002, 03:30:41

...и первое место в номинации "Самое длинное примечание к фотографии"! :0)

Людмила С. 11 December 2002, 19:07:24

:-))))))

Волкерд 4 February 2003, 22:16:53

Стильно и по нашему..по голландски! 8)

Роман Рыбалёв 28 February 2003, 18:43:49

очень понравилась....ну просто ОЧЕНЬ!!!

Дмитрий Рогалёв 6 March 2003, 10:29:02

да, эдик, забавная хистори. а что значит накатали на холст?? это прием такой, чтобы фотография была похожа на картину по фактуре? и чем светил фон, что за направленный приборчик? и что за film?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям