Салон, освещение не очень яркое какое-то, (близко полуночи, поэтому свет только искусственный). Вспышка. Может, и напрасно. Зачем я gimp'ом сделал такие цвета в духе "old photo"? Показалось, так будет лучше подчеркнута идея; может, это тоже напрасно.
Не беспокойтесь, кстати, с девушкой все же ничего страшного не произошло, это всего лишь название, волосы у нее и до сих пор такие же длинные, а в салоне ей просто делали прическу а-ля "классика", бо это была подготовка к показу моделей; парикмахерское исусство, мол. :-)
Комментарии пользователей
Не беспокойтесь, кстати, с девушкой все же ничего страшного не произошло, это всего лишь название, волосы у нее и до сих пор такие же длинные, а в салоне ей просто делали прическу а-ля "классика", бо это была подготовка к показу моделей; парикмахерское исусство, мол. :-)
P.S. А это "гламур" или все же "репортаж"?
...сдвинул бы камеру чуть вниз и влево - было бы отлично. :-(*((
Не стесняйтесь комментировать, пожалуйста; я только учусь "делать красиво" и действительно нуждаюсь в советах!
а мне очень понравилось. правда-правда.