в интерьере
Согласен с 1 - хорошая фотка, но скорее все-таки портрет, а не гламурр :)
Спасибо ребята! Бундем стараться...
Комментарии пользователей
Согласен с 1 - хорошая фотка, но скорее все-таки портрет, а не гламурр :)
Спасибо ребята! Бундем стараться...