Симпатичный снимок. Если бы это снимал я, то немного бы: скадрировал (убрал снизу на треть), постарался, чтобы не было пересвета. Что же касается размещения девушки, то, хоть к зеркалу надо сидеть, чтобы было освещено лицо, а не само зеркало - это привычка женщин садится именно так, как у Вас. Золушка Юля - очаровательная девушка, особенно понравился ее задорный профиль. (Если правильно вижу - то у Золушки таких длинных ноготочков не могло было бы быть - еще одна маленькая придирка).
Комментарии пользователей
Симпатичный снимок. Если бы это снимал я, то немного бы: скадрировал (убрал снизу на треть), постарался, чтобы не было пересвета. Что же касается размещения девушки, то, хоть к зеркалу надо сидеть, чтобы было освещено лицо, а не само зеркало - это привычка женщин садится именно так, как у Вас. Золушка Юля - очаровательная девушка, особенно понравился ее задорный профиль. (Если правильно вижу - то у Золушки таких длинных ноготочков не могло было бы быть - еще одна маленькая придирка).
<показать кадр> так