(11) Tuneyadka
Я и пытаюсь найти свой стиль .
Но я пока только учусь , да и фотоаппарат я взял в руки только в Октябре прошлого года,ФШ учу на ходу , так что у меня всё в переди !
(13) Andris Dushko: тогда вы вдвойне молодец
только все равно, как бы эта обработка не подходила к вашему внутреннему стилю, она все равно избита, порой просто портит оригинальность и стиль фотографии, вот хорошая у вас фотография, просто супер и модель замечательная, может лучше живьем ?:)
Комментарии пользователей
Хорошая работа, НРА:)
ступни странно
класс
за ме ча тель но !!!
красиво, а это ленточка придает телу обояние, нежность и чувствинность....а ступни как у Христа...)))
nejno
WOW! What a STYLE!!!
Удивительно красивая работа. Картина получилась! ХОТ
красиво и интересно !
жаль что подобной обработкой кишит весь сайт
работа достойная, просто смотрится уже все это не оригинально
вы умничка, может другие пути поищите ?:)
Хорошо сделано, только пальцы ног немного портят впечатление
(11) Tuneyadka
Я и пытаюсь найти свой стиль .
Но я пока только учусь , да и фотоаппарат я взял в руки только в Октябре прошлого года,ФШ учу на ходу , так что у меня всё в переди !
а для меня довольно оригинальная работа!!!
(13) Andris Dushko: тогда вы вдвойне молодец
только все равно, как бы эта обработка не подходила к вашему внутреннему стилю, она все равно избита, порой просто портит оригинальность и стиль фотографии, вот хорошая у вас фотография, просто супер и модель замечательная, может лучше живьем ?:)
отлично!!!!!
Очень красиво сделано!
ОЧЕНЬ понравилось, замечательная работа!!!!
Очень понравилась работа, но ленточка конечно не в тему
horosh /tolko list/lenta vnosit element kitscha/
акварельная
!!!!!!!!
Отлично! Главное не обработка, а чувство красоты, гармонии и меры. С этим, похоже, всё в порядке.
great job!!!
Со вкусом!
Замечательно!
ласты стильные:)
(30) AV: pashis пашис: ;)))
P.S. А остальное мне понравилось
прекрасно!руки(ладони) в глаза не бросаются?
нежнятинка
(20) люББопытный: нормальный такой перебор! всем бы так
очень красиво и грустно