Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
8791человек
Загружена 16.03.2005 11:48 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Rustaeff 16 March 2005, 11:51:55

Хорошая работа, НРА:)

Erka 16 March 2005, 11:59:15

ступни странно

sergeev_aa 16 March 2005, 12:00:43

класс

gobbi 16 March 2005, 12:17:48

за ме ча тель но !!!

Drakohsa 16 March 2005, 12:20:02

красиво, а это ленточка придает телу обояние, нежность и чувствинность....а ступни как у Христа...)))

Vladimir Kutchinski 16 March 2005, 12:22:57

nejno

Emil Yushvaev 16 March 2005, 12:31:22

WOW! What a STYLE!!!

Александр Березин 16 March 2005, 12:34:19

Удивительно красивая работа. Картина получилась! ХОТ

Volmar 16 March 2005, 13:09:40

красиво и интересно !

Elena Platonova (Elle Nova) 16 March 2005, 13:24:17

жаль что подобной обработкой кишит весь сайт
работа достойная, просто смотрится уже все это не оригинально
вы умничка, может другие пути поищите ?:)

Виталий Тесаков 16 March 2005, 13:30:57

Хорошо сделано, только пальцы ног немного портят впечатление

Андрей Душко 16 March 2005, 13:33:06

(11) Tuneyadka
Я и пытаюсь найти свой стиль .
Но я пока только учусь , да и фотоаппарат я взял в руки только в Октябре прошлого года,ФШ учу на ходу , так что у меня всё в переди !

Таня Волкова 16 March 2005, 14:37:13

а для меня довольно оригинальная работа!!!

Elena Platonova (Elle Nova) 16 March 2005, 14:46:30

(13) Andris Dushko: тогда вы вдвойне молодец
только все равно, как бы эта обработка не подходила к вашему внутреннему стилю, она все равно избита, порой просто портит оригинальность и стиль фотографии, вот хорошая у вас фотография, просто супер и модель замечательная, может лучше живьем ?:)

cd-rom O.E.M. - $15 16 March 2005, 14:52:48

отлично!!!!!

vaz 16 March 2005, 15:08:56

Очень красиво сделано!

ReX 16 March 2005, 15:17:48

ОЧЕНЬ понравилось, замечательная работа!!!!

Iryshka 16 March 2005, 18:34:42

Очень понравилась работа, но ленточка конечно не в тему

Tynu 16 March 2005, 19:23:42

horosh /tolko list/lenta vnosit element kitscha/

Alex Ribak 16 March 2005, 21:10:41

акварельная

Удалён 16 March 2005, 21:58:28

!!!!!!!!

Голанский высотник 16 March 2005, 23:09:35

Отлично! Главное не обработка, а чувство красоты, гармонии и меры. С этим, похоже, всё в порядке.

HRomano 17 March 2005, 00:52:36

great job!!!

piffun 17 March 2005, 04:27:05

Со вкусом!
Замечательно!

AV: pashis пашис 17 March 2005, 08:10:08

ласты стильные:)

Luzifer 17 March 2005, 13:48:50

(30) AV: pashis пашис: ;)))
P.S. А остальное мне понравилось

Мещеряков Андрей 17 March 2005, 14:39:41

прекрасно!руки(ладони) в глаза не бросаются?

Leno Regushadze 18 March 2005, 02:51:25

нежнятинка

romberg 22 March 2005, 16:59:49

(20) люББопытный: нормальный такой перебор! всем бы так

zanzib 11 May 2005, 03:33:44

очень красиво и грустно

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям