Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Страх Галатеи страх Галатея контрформа
5122человека
Загружена 16.03.2005 08:44 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Olympus Camedia C-5060 Wide Zoom Теги: страх Галатея контрформа
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Смотрите, пожалуйста, на белом. Или на черном... но не на сером! :)

Mike Reyfman 16 March 2005, 09:08:59

вещь!

SHeskin Ivan 16 March 2005, 09:22:05

Понравилось. Здорово.

nick115 16 March 2005, 09:35:13

Вот это формы!

Elena Viktorovna 16 March 2005, 10:06:52

(2) Enrique: согласна!

Садыков Вячеслав 16 March 2005, 10:07:11

Еще на превьюшке контрформа в виде пальца показалась очень любопытной :))

ART-SHOCK 16 March 2005, 10:13:07

(6) Шумаева Елена: Согласен! ;)

Простите, но фотка никакая

/10/ Вера, а что ж не под своим именем? :)

Георгий С. 16 March 2005, 10:42:19

чуточку бы поменьше изгиб бедра. Хорошее фото.

Алексеев. 16 March 2005, 11:12:04

Красиво.. <показать кадр>Челка великолепно получилась..и пальцы изящно очень.

Небо здесь! 16 March 2005, 11:44:57

очень нравится данный изгиб тела. а челка, как раз и пугает.

Павел Савченко 16 March 2005, 12:41:15

Роскошная работа!
Не все любят полных женщин или женщин с ярко выраженными бёдрами, но генетически, на мой взгляд, здоровой женской фигурой является именно такая. И генетически же она должна подсознательно притягивать любого здорового мужчину.
Даже если модель не полная, не вадно. Важно какую линию Вы показали и как!
Я за возврат к женственности, а эта работа опелирует именно к ней самой!
В избранное.

Elena Platonova (Elle Nova) 16 March 2005, 13:11:44

челка придала стиль работе
тон слишком светлый,контур тела, на мой взгляд в подобных работах должен быть выделенным , не размазанным, тобишь контуром но не пятном
в остальном композиция нравится, не смотря на технические недоработки

/16/ здесь именно разница фактур и играет...и я никогда не понимала слов - - должен быть. Кому должен? :)Спасибо за мнение!
Всем большое спасибо за разнообразные отзывы!

Дмитрий Судаков 16 March 2005, 13:44:48

класс )
работа очень удачная!
(сначала, извините, попа пушистой показалась))

Артемий Теричев 16 March 2005, 13:51:48

Угу, кайф Пигмалиона :)

Михаил Чупринин 16 March 2005, 14:15:47

(1) Gеlla: определитесь с фоном просмотра, разный фон разное впечатление :)). Понравилось

/20/ я не могу понять, как мне больше нравится :))

loewenzahn 16 March 2005, 15:47:53

nice ;)

Bertold Avner 16 March 2005, 16:20:44

любоффь

(11) Gеlla: Почему не под своим, это теперь мое имя, луны больше нет:(

vita-vitas 16 March 2005, 17:15:00

neploxo....

Юлия Сергеевна 16 March 2005, 18:20:33

чёлка оч понравилась. :)

/28/ сверху - челка в контражуре! когда-нибудь смоделируйте в студии такой свет и поставьте модель так, чтобы одним кадром снять такую разницу фактур... тогда вернемся к дискуссии ;)

/30/ ты никогда не был Галатеей! :)))

Беденко Олег 16 March 2005, 19:42:28

Фото автора гораздо лучше.

/32/ Оно про бабочек, а не про Галатею и ее страх :)

obraz 16 March 2005, 21:09:16

Просто здорово смотрится на черном!

Pablito 16 March 2005, 21:46:37

Круть, однако

Marko 16 March 2005, 22:04:04

есть настроение в этой работе!

dandan 16 March 2005, 22:30:52

ochen horoshoya rabota ! 5

Александр Арсенян 16 March 2005, 22:40:50

(33) Gеlla: класс, а то все плоские да плоские!!!!555

Голанский высотник 16 March 2005, 23:25:19

Правильно, надо ставить перед собой новые задачи. :)
Работа - люкс!

Иван Белкин (info2me) 17 March 2005, 00:08:32

Контуры! Мягкость! Модель!

Евгений Парушин 17 March 2005, 02:37:44

Ага, что-то изменилось! Распльцовка уже не та, не балетная. А вот модель вызывает странные чувства.
(15) Павел Савченко: Соотношения размеров головы и филейной части может и соответствуют где-то представлению об идеальной женщине, но тут они близки чему-то ископаемому (динозавру, например). Так что голову я бы отрезал, она явно лишняя.
Пытался подобрать фон и остановился на темносером. Черный слишком ярко слева и контрформа слишком бросается в глаза, а на белом слишком большую роль играет рамка, а это как-то неестественно.

Alex Black 17 March 2005, 10:05:12

формы потрясные, ХОТ !

/42/...можно попытаться закусывать! ;)
Всем еще раз спасибо и отдельное спасибо Лане, которая это все вытерпела!

/47/ Свет, она его специально так выпятила, по моей просьбе - поверь, худенькой Лане это было совсем нелегко! :) Навряд ли я смогу объяснить, зачем мне это было надо... Так увиделось!

E X T R E M A 18 March 2005, 17:49:44

Пресловутая боязнь. В Америке не комплексуют по этому поводу, а извлекают кайф! Фото блеск!

Александр Трофимов 31 March 2005, 21:17:37

Волшебно!

Юрий C 1 February 2006, 10:17:54

Нра

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям