Роскошная работа!
Не все любят полных женщин или женщин с ярко выраженными бёдрами, но генетически, на мой взгляд, здоровой женской фигурой является именно такая. И генетически же она должна подсознательно притягивать любого здорового мужчину.
Даже если модель не полная, не вадно. Важно какую линию Вы показали и как!
Я за возврат к женственности, а эта работа опелирует именно к ней самой!
В избранное.
челка придала стиль работе
тон слишком светлый,контур тела, на мой взгляд в подобных работах должен быть выделенным , не размазанным, тобишь контуром но не пятном
в остальном композиция нравится, не смотря на технические недоработки
/16/ здесь именно разница фактур и играет...и я никогда не понимала слов - - должен быть. Кому должен? :)Спасибо за мнение!
Всем большое спасибо за разнообразные отзывы!
/28/ сверху - челка в контражуре! когда-нибудь смоделируйте в студии такой свет и поставьте модель так, чтобы одним кадром снять такую разницу фактур... тогда вернемся к дискуссии ;)
Ага, что-то изменилось! Распльцовка уже не та, не балетная. А вот модель вызывает странные чувства.
(15) Павел Савченко: Соотношения размеров головы и филейной части может и соответствуют где-то представлению об идеальной женщине, но тут они близки чему-то ископаемому (динозавру, например). Так что голову я бы отрезал, она явно лишняя.
Пытался подобрать фон и остановился на темносером. Черный слишком ярко слева и контрформа слишком бросается в глаза, а на белом слишком большую роль играет рамка, а это как-то неестественно.
/47/ Свет, она его специально так выпятила, по моей просьбе - поверь, худенькой Лане это было совсем нелегко! :) Навряд ли я смогу объяснить, зачем мне это было надо... Так увиделось!
Комментарии пользователей
Смотрите, пожалуйста, на белом. Или на черном... но не на сером! :)
вещь!
Понравилось. Здорово.
Вот это формы!
(2) Enrique: согласна!
Еще на превьюшке контрформа в виде пальца показалась очень любопытной :))
(6) Шумаева Елена: Согласен! ;)
Простите, но фотка никакая
/10/ Вера, а что ж не под своим именем? :)
чуточку бы поменьше изгиб бедра. Хорошее фото.
Красиво.. <показать кадр>Челка великолепно получилась..и пальцы изящно очень.
очень нравится данный изгиб тела. а челка, как раз и пугает.
Роскошная работа!
Не все любят полных женщин или женщин с ярко выраженными бёдрами, но генетически, на мой взгляд, здоровой женской фигурой является именно такая. И генетически же она должна подсознательно притягивать любого здорового мужчину.
Даже если модель не полная, не вадно. Важно какую линию Вы показали и как!
Я за возврат к женственности, а эта работа опелирует именно к ней самой!
В избранное.
челка придала стиль работе
тон слишком светлый,контур тела, на мой взгляд в подобных работах должен быть выделенным , не размазанным, тобишь контуром но не пятном
в остальном композиция нравится, не смотря на технические недоработки
/16/ здесь именно разница фактур и играет...и я никогда не понимала слов - - должен быть. Кому должен? :)Спасибо за мнение!
Всем большое спасибо за разнообразные отзывы!
класс )
работа очень удачная!
(сначала, извините, попа пушистой показалась))
Угу, кайф Пигмалиона :)
(1) Gеlla: определитесь с фоном просмотра, разный фон разное впечатление :)). Понравилось
/20/ я не могу понять, как мне больше нравится :))
nice ;)
любоффь
(11) Gеlla: Почему не под своим, это теперь мое имя, луны больше нет:(
neploxo....
чёлка оч понравилась. :)
/28/ сверху - челка в контражуре! когда-нибудь смоделируйте в студии такой свет и поставьте модель так, чтобы одним кадром снять такую разницу фактур... тогда вернемся к дискуссии ;)
/30/ ты никогда не был Галатеей! :)))
Фото автора гораздо лучше.
/32/ Оно про бабочек, а не про Галатею и ее страх :)
Просто здорово смотрится на черном!
Круть, однако
есть настроение в этой работе!
ochen horoshoya rabota ! 5
(33) Gеlla: класс, а то все плоские да плоские!!!!555
Правильно, надо ставить перед собой новые задачи. :)
Работа - люкс!
Контуры! Мягкость! Модель!
Ага, что-то изменилось! Распльцовка уже не та, не балетная. А вот модель вызывает странные чувства.
(15) Павел Савченко: Соотношения размеров головы и филейной части может и соответствуют где-то представлению об идеальной женщине, но тут они близки чему-то ископаемому (динозавру, например). Так что голову я бы отрезал, она явно лишняя.
Пытался подобрать фон и остановился на темносером. Черный слишком ярко слева и контрформа слишком бросается в глаза, а на белом слишком большую роль играет рамка, а это как-то неестественно.
формы потрясные, ХОТ !
/42/...можно попытаться закусывать! ;)
Всем еще раз спасибо и отдельное спасибо Лане, которая это все вытерпела!
/47/ Свет, она его специально так выпятила, по моей просьбе - поверь, худенькой Лане это было совсем нелегко! :) Навряд ли я смогу объяснить, зачем мне это было надо... Так увиделось!
Пресловутая боязнь. В Америке не комплексуют по этому поводу, а извлекают кайф! Фото блеск!
Волшебно!
Нра