Чердак
Романтично, сказочно:) Только небо пересвечено...ИМХО
и горшок с цветком убрать... с одеждой не гармонирует... лучше бы цветы полевые смотрелись.
Soglasen so 2)
(1) iren-adler: побробуйте тут не пересветить! Красивая картинка. Может это плотнее кадрируют?
Комментарии пользователей
Романтично, сказочно:) Только небо пересвечено...ИМХО
и горшок с цветком убрать... с одеждой не гармонирует... лучше бы цветы полевые смотрелись.
Soglasen so 2)
(1) iren-adler: побробуйте тут не пересветить! Красивая картинка. Может это плотнее кадрируют?