изгиб гитары желтой я обнимаю нежно, струна осколком эха пронзит тугую высь, кочнется купол нежный, большой и зведно-снежный, как здорово, что все мы здесь на сайте собрались :)))))))))) из песни слова! АСь просто очень работа понравилась эта!
I gde je ti etu Laymu Vaykule otiskala!?
Obidno stalo za devushku,ona s etoy gitaroy kak
u razbitogo korita.
I intrigi navalom.Tak i xochetsya styanut s neye shlyapu,
chtob v glaza posmotret.
Svetliy blik v pravom nijnem uglu prosto klass - otrivaet devushku ot fona i delayet eye ochen daje nebezformennoy.
Koroche govorya - nravitsya!
Aся, привет и тебе! Ты не представляешь себе как сильно мне етот портрет нравиться, в нем есть все идиалы красоты и любовь к музыке, а я в свою очередь с музыкой выросла за руку. Так и хочеться тебя попросить выслать мне оригинал етой фото в большом формате на майл, ведь так хочу повесить ее на стеночку, но все зависит от тебя....
Хотя если ета просьба для тебя покажется не совсем наивной, я тебе буду очень очень благодарна. Спасибо
Аноним23 December 2002, 14:04:43
Очень понравилась фота...
Я вообще не равнодушен к гитарам и женщинам и с Вашего позволения сохраню эту работу в свою коллекцию с сохранением авторских прав :-)
http://www.album.ee/?o=200244450&uilang=2
Аноним23 December 2002, 14:38:17
только непонятно, зачем нижняя часть деки залита более тёмной краской чем сама дека?.. первых струн не видно... притакой композиции такой ляп?.. ужс...
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Здорово!!!!!!
жалко оценивать нельзя, а то я б пятерок 10 влепил, а то и 20))))
Och. priyatnaya rabota :)
изгиб гитары желтой я обнимаю нежно, струна осколком эха пронзит тугую высь, кочнется купол нежный, большой и зведно-снежный, как здорово, что все мы здесь на сайте собрались :)))))))))) из песни слова! АСь просто очень работа понравилась эта!
очень:)))
очень музыкальная работа получилась...все гармонично как в музыке
Сразу захотелось приятной музыки и взглянуть ей в глаза (включает Al Di Meola и балдеет от гитары)... Ася как всегда на высоте!...
cнимаю шляпу перед твоими портретами , спасибо Ася .
просто класс! что-то такое напоминает... не могу вспомнить что! молодец!
Суперски лицо высвечено, и в целом очень приятная работа!
Сильный ХОТ!
Очень даже!
Тень на глаза-это находка.ХОТовый портре.
Высокий класс! ХОТ
Извечная тематика.
Гитара и руки пересвечены. Гриф обрезан
Фото супер!
Сильно!
Здорово!!!
Gubi.....
Очень!
аська, не нравится. очень неустойчивая фотка.
Ася Вы как всегда на высоте! Жму реки
И музыкально, и гламурно.
I gde je ti etu Laymu Vaykule otiskala!?
Obidno stalo za devushku,ona s etoy gitaroy kak
u razbitogo korita.
I intrigi navalom.Tak i xochetsya styanut s neye shlyapu,
chtob v glaza posmotret.
Svetliy blik v pravom nijnem uglu prosto klass - otrivaet devushku ot fona i delayet eye ochen daje nebezformennoy.
Koroche govorya - nravitsya!
Aся, привет и тебе! Ты не представляешь себе как сильно мне етот портрет нравиться, в нем есть все идиалы красоты и любовь к музыке, а я в свою очередь с музыкой выросла за руку. Так и хочеться тебя попросить выслать мне оригинал етой фото в большом формате на майл, ведь так хочу повесить ее на стеночку, но все зависит от тебя....
Хотя если ета просьба для тебя покажется не совсем наивной, я тебе буду очень очень благодарна. Спасибо
Очень понравилась фота...
Я вообще не равнодушен к гитарам и женщинам и с Вашего позволения сохраню эту работу в свою коллекцию с сохранением авторских прав :-)
http://www.album.ee/?o=200244450&uilang=2
только непонятно, зачем нижняя часть деки залита более тёмной краской чем сама дека?.. первых струн не видно... притакой композиции такой ляп?.. ужс...