Рубрика «Гламур»

Еще
.......
1928человек
Загружена 05.09.2002 21:56 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Igor Podymov 5 September 2002, 23:38:55

Здорово!!!!!!

potron(он же...)* 5 September 2002, 23:39:31

жалко оценивать нельзя, а то я б пятерок 10 влепил, а то и 20))))

Ilya LiS 6 September 2002, 00:17:11

Och. priyatnaya rabota :)

tanee 6 September 2002, 00:19:13

изгиб гитары желтой я обнимаю нежно, струна осколком эха пронзит тугую высь, кочнется купол нежный, большой и зведно-снежный, как здорово, что все мы здесь на сайте собрались :)))))))))) из песни слова! АСь просто очень работа понравилась эта!

Irzhi Korn 6 September 2002, 00:42:20

очень:)))

Тупоногова-Волкова 6 September 2002, 00:54:53

очень музыкальная работа получилась...все гармонично как в музыке

Luckyfer 6 September 2002, 03:24:07

Сразу захотелось приятной музыки и взглянуть ей в глаза (включает Al Di Meola и балдеет от гитары)... Ася как всегда на высоте!...

emb 6 September 2002, 06:55:46

cнимаю шляпу перед твоими портретами , спасибо Ася .

gDmitry 6 September 2002, 10:18:20

просто класс! что-то такое напоминает... не могу вспомнить что! молодец!

Sandrro 6 September 2002, 12:55:58

Суперски лицо высвечено, и в целом очень приятная работа!

БОлька 6 September 2002, 20:14:42

Сильный ХОТ!

Alex Solomin 7 September 2002, 01:30:06

Очень даже!

Михаил Левит 7 September 2002, 12:12:26

Тень на глаза-это находка.ХОТовый портре.

Валерия Струнникова 7 September 2002, 22:10:53

Высокий класс! ХОТ

pariska 8 September 2002, 05:29:56

Извечная тематика.
Гитара и руки пересвечены. Гриф обрезан
Фото супер!

Nezabudka 9 September 2002, 02:54:12

Сильно!

Hara 10 September 2002, 02:09:40

Здорово!!!

shpilka 10 September 2002, 04:02:27

Gubi.....

Евгений Черкалин 10 September 2002, 19:01:47

Очень!

Ираклий Шанидзе 11 September 2002, 09:54:23

аська, не нравится. очень неустойчивая фотка.

Oldmann 21 September 2002, 06:57:44

Ася Вы как всегда на высоте! Жму реки

Виктор traveller 25 September 2002, 03:16:12

И музыкально, и гламурно.

Mamtim 9 October 2002, 12:18:44

I gde je ti etu Laymu Vaykule otiskala!?
Obidno stalo za devushku,ona s etoy gitaroy kak
u razbitogo korita.
I intrigi navalom.Tak i xochetsya styanut s neye shlyapu,
chtob v glaza posmotret.
Svetliy blik v pravom nijnem uglu prosto klass - otrivaet devushku ot fona i delayet eye ochen daje nebezformennoy.
Koroche govorya - nravitsya!

NEZNAKOMKA 17 October 2002, 19:58:31

Aся, привет и тебе! Ты не представляешь себе как сильно мне етот портрет нравиться, в нем есть все идиалы красоты и любовь к музыке, а я в свою очередь с музыкой выросла за руку. Так и хочеться тебя попросить выслать мне оригинал етой фото в большом формате на майл, ведь так хочу повесить ее на стеночку, но все зависит от тебя....
Хотя если ета просьба для тебя покажется не совсем наивной, я тебе буду очень очень благодарна. Спасибо

Аноним 23 December 2002, 14:04:43

Очень понравилась фота...
Я вообще не равнодушен к гитарам и женщинам и с Вашего позволения сохраню эту работу в свою коллекцию с сохранением авторских прав :-)
http://www.album.ee/?o=200244450&uilang=2

Аноним 23 December 2002, 14:38:17

только непонятно, зачем нижняя часть деки залита более тёмной краской чем сама дека?.. первых струн не видно... притакой композиции такой ляп?.. ужс...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям