Рубрика «Гламур»

Еще
"А я вот такая бедовая тётка..........." Девушка, дым , дрель, кирдык, Преснякова, Лена.
15904человека
Загружена 04.09.2002 12:50 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Olympus Camedia E-10 Теги: Девушка, дым , дрель, кирдык, Преснякова, Лена.
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

tanee 4 September 2002, 12:55:03

нунифига себе! Вот это обстановочка! СУПЕР!

Алексей Даничев 4 September 2002, 12:58:03

оБАЛДЕТЬ, ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ, РЕК.

Зеленый Мыш 4 September 2002, 12:58:36

Ваш реквизит?

Олег Зверев 4 September 2002, 13:00:40

На превьюхе мне показалось, что сзади какой-то средневековый пейзаж в духе Брейгеля:) Тем более и цвет такой располагающий. Весьма интересно, но про клип ты зря сказал - загадочность улетучилась.

Серебряный Волк 4 September 2002, 13:04:14

Ого, однако! :)) Сразу анекдот вспомнился про девочку в песочнице: "ну все, п-ц, наигралась!.." :)))

eclectic 4 September 2002, 13:04:47

хорошая

Дмитрий Гришин 4 September 2002, 13:08:42

Вот это даааа! Пламя из ада вырывается

Андрей Субботин 4 September 2002, 13:10:53

Круто, без комментариев! ХОТ и 5!

Павел Киселев 4 September 2002, 13:12:58

Эдик, сзади- это всё она???

Павел Киселев 4 September 2002, 13:14:48

(4) Точнее: БЫЛ ваш реквизит?:)

Удалён 4 September 2002, 13:24:40

Да уж, насверлила... Вот бы вместо дрели ей пулемет или огнемет дать :))

Борис 4 September 2002, 13:30:59

Впечатлил!

Игорь Мухин 4 September 2002, 13:37:23

Весчь!

gDmitry 4 September 2002, 13:44:11

внушаить!

© ФотографЪ 4 September 2002, 13:55:02

Стырил себе. И всё :)))
ХОТ

NickLogon4Sight 4 September 2002, 14:00:12

[17] А мне, наоборот, огонь очень к месту показался. "Не поломаю, так сожгу!" :-)

Фотограф Доминиканский 4 September 2002, 14:10:36

Воинствующяя Диана вторчермета:))) Клевая тетка!

Вадим Пискарев 4 September 2002, 14:23:52

О как!!! Хорошооо...хммм...хорошааа.....

Марк Шварцберг 4 September 2002, 14:47:06

Эхем... Хорошо, что это пока сказка ;)

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 4 September 2002, 15:04:16

этто... не хватает такой штуки как "от рассвета до заката" была... серебристый такой пистолетик.... ;))))

Удалён 4 September 2002, 15:09:07

Подруга Коннана-разрушителя? Класс !

SUBMAR 4 September 2002, 15:22:08

Впечатляет. !!!Прямо как кадр из фант. фильма. (5+)

Тамара Бабасёва 4 September 2002, 15:29:46

лучшая твоя картинка

mashaf 4 September 2002, 15:33:23

"как... и развалины тоже я?" :))) круто %)

Алексей Барский 4 September 2002, 15:34:20

см 29

Eugene Vardanyan (*Leda) 4 September 2002, 15:53:47

шиздец...................................... :)))) а пистолета точно не хватает.

Михаил Левит 4 September 2002, 15:59:35

Вкусная карточка.хот.

Markusha 4 September 2002, 16:00:06

во ты дал!!! молодец Эдик!!!

Олег Зотин 4 September 2002, 16:02:36

сильно! и пистолетов-пулеметов не надо никаких

angyal 4 September 2002, 16:04:48

Cool!!!

ex-eraser 4 September 2002, 16:05:10

Вот это вот пламя в углу -- это она так плюнула что-ли? Уважаю...
Классная работа :о))

ПанОптикум 4 September 2002, 16:05:36

Это всё она одна наворотила?! А с виду очень даже симпатишная. ;-)<br>А фота - ХОТная!

Олег Панкратов 4 September 2002, 16:10:22

Что тут скажешь?... С такими возможностями (возможность побывать на съемках у Преснякова) и при таком таланте фотографа шедевр гарантирован.

Сандро 4 September 2002, 16:11:34

J <KBY!!!

Игорь Амелькович 4 September 2002, 16:11:55

Динамичная сцена.

Ираклий Шанидзе 4 September 2002, 16:13:17

упастьневстать! убийственно!!!!!!

Андрей Федечко 4 September 2002, 16:17:20

BEST!!!!!!!!!!!!! очень сильная работа, поздравляю:) <br>
все кнопки!

Надежда Квитка 4 September 2002, 16:20:13

по превьюшке подумала, что ЖАнна Д,Арк...
цвета такие под старину и костюмчик ...
а открылась она и я отвалилась....
ну да, она и есть..
реинкарнация.. блин!
ЭдикА,надавила на все кнопки! -)

Ася Ахундова 4 September 2002, 16:20:18

Убил!

Петр Захаров 4 September 2002, 16:25:22

5!!!

Надежда Квитка 4 September 2002, 16:26:18

у нее аж земля под ногами горит!

Victor G 4 September 2002, 16:33:22

о! гражданская война :)))

potron(он же...)* 4 September 2002, 16:39:35

вауууууууууууууууууууууууууууууууууу

Zigan 4 September 2002, 16:40:27

Ni mne kretikovat no kakto ogon s levo nerialno(( uvi 4+

DiGi 4 September 2002, 16:50:41

Бедовая фотка! 5+

Аноним 4 September 2002, 16:52:25

(3) Алексей Даничев:

san7 4 September 2002, 16:53:53

Круто.
Огонька бы ещё побольше!

Валера В. 4 September 2002, 16:55:39

Вау! Вот это бред! 26! Культово!

Alexey Tolchinsky 4 September 2002, 17:04:01

zdorovo

Олег Виденин 4 September 2002, 17:19:52

Ой-ой-ой-ёёёй...!.))) Я завтра-послезавтра в Москве. Делись моделью.))

Кролик 4 September 2002, 17:20:32

Эжен Делакруа. "Свобода на баррикадах".. :)) Здоровско!.. Рекомендовал всячески...

Glazki 4 September 2002, 17:21:30

пять

Svetlana_ 4 September 2002, 17:24:52

Вот это да!!!!!

Samvel Sevada (Trubadur) 4 September 2002, 17:35:07

Zavidovat' mojno ! Ne stidno zavidovat' za takoe. ...I ob'yavit' ob etom. :)))

photograf 4 September 2002, 17:41:45

Файфовенько, фафовенько. Расскажите: где, что за свет и т.д.

Cassiopeia 4 September 2002, 17:45:24

superklevoextragail ;))

Oldmann 4 September 2002, 17:54:00

#ля , п?%:*ц слов нет , бросил все ушел в лес на полгода!

Irzhi Korn 4 September 2002, 18:01:58

Историческое полотно "Королева свалки"? :)))))))))
Закнопил все, ло чего дотянулся:))

Георгий С. 4 September 2002, 18:04:58

Ох ты, господи...

Аноним 4 September 2002, 18:07:57

чума!

ГУМ 4 September 2002, 18:18:08

ТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ КТО ТОРФЯННИКИ ПОДЖИГАЕТ. хот!

Nezabudka 4 September 2002, 18:29:08

классссссс

dzhezz 4 September 2002, 18:46:54

ЫЫЫ!... беда и есть!.. :)))))))

mastermax 4 September 2002, 18:47:19

Армагеддон уже наступил?! Суперски! 5 баллов

Олег Малахов 4 September 2002, 18:53:43

Кайфовая фота, жму на все!

Oleg Pylaev 4 September 2002, 18:54:09

почему-то вспомнилось: был такой фильм "Безумный Макс"...

Serge (CrMax) 4 September 2002, 19:02:15

Нажал уже все что можно!
Я такого давненько не видел, пошел смотреть Ваши работы...

Диана 4 September 2002, 19:05:12

О-о! Круто-то как! Все кнопки!

Serge (CrMax) 4 September 2002, 19:05:57

-80-
:)))

Кирилл Буйко 4 September 2002, 19:22:53

У меня первое впечатление такое : "Охренеть ! ". Кстати, как не страно, и второе такое же ;)) Суппер !

Артемий Теричев 4 September 2002, 19:29:37

Я просила , по-хорошему, открой...:))

shpilka 4 September 2002, 19:35:31

professional'no i tehnichno!!!

Егор Шаров 4 September 2002, 19:36:49

Ну это вообще предел! "Сумасшедший Макс 3: Она Возвращается" :)))

kalabaha 4 September 2002, 19:54:14

у-у-у-у-у-у...:-))) ну ты крут!

Crio 4 September 2002, 20:18:59

Дайте ей двуручный меч! =)

Милицкий Сергей 4 September 2002, 20:51:45

! ...! ...! Королева будущего :)

Сергей Сафаров 4 September 2002, 21:11:53

Развалины студии?<br>Все, что удалось спасти? :)))

Andrew Maidanik 4 September 2002, 21:13:59

Сильно! ХОТ

OLEG TRUBETSKOY 4 September 2002, 21:52:38

Пресняков и клип - это что новенькое. А цвета и настроение отл. Кстати не заносило ли тебя в Сб в боулинг в "Алеше"???

Дмитрий Карпов (Pompеya) 4 September 2002, 22:04:35

... А Фролов, Волод и Тим ещё не откоментировали??? Странно ))) 5+

Георгий Розов/www.rozov.ru 4 September 2002, 22:26:08

Королева автосвалки! Блинннннннн!

hudozhnik 4 September 2002, 22:28:22

мрак

Фламинго© 4 September 2002, 22:39:28

Est igru6ka takaja Fallout pro postjadernij mir!:)Super!Nra!

В.В.В. 4 September 2002, 22:50:24

Да.., супер тётка!

Александр Зубов 4 September 2002, 23:24:43

хотел бы такие-никакие условия. очень впечатляет

totsvet 4 September 2002, 23:31:58

Ещеразсумаобалдетьможно!!!!!!!!

Larirom 4 September 2002, 23:49:57

антигармония
:(

Томасина 4 September 2002, 23:55:41

фантастика-антиутопия на тему "мир после ядерной войны" :) Все кнопки!

Томасина 5 September 2002, 00:08:49

А еще почему-то с Зеной ассоциируется...

Тупоногова-Волкова 5 September 2002, 00:12:47

ГОЛЛИВУД.....автору срочно оскара...нажала на сердечко рядом с названием работы :)

Дима Матвеев 5 September 2002, 00:54:28

Увы, набор междометий исчерпан предыдущими комментаторами ;))))

Ilya LiS 5 September 2002, 00:56:33

uhe vse skazali... XOT ! :)

Michael(Миша) Bernadsky 5 September 2002, 01:44:31

Плакатик в стиле 80-х...А отчего все так раскудахтались? Ну тётка, профессиональная актриса. Ну одета-намазана-начёсана профессиональными стилистами. Ну стоит среди профессионально построенных декораций. А работа фотографера где?

Виктор traveller 5 September 2002, 01:45:38

Эдуард, что навеяло? :0)

Diana August* 5 September 2002, 02:02:02

ААА, съемки:) То-то как-то нетипично для тебя:)) Но реально нравится больше, чем несколько последних:)

Terrise-Roman Golubenko 5 September 2002, 02:35:08

ВОТ ЭТО КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕУЖТО ЭТО ПРЕСНЯКОВА ТАК ЗАГРИМИРОВАЛИ
"ПГАВИЛЬНОЙ ДОГОГОЙ ИДЁТЕ ТОВАГИЩИ"=В.УЛЬЯНОВ

Дима Матвеев 5 September 2002, 04:54:00

(116) Michael(Миша) Bernadsky : Миша, это ж не нетленка на музейную стену - это карточка, на которую очень приятно взглянуть. И если мне мне на неё интересно взглянуть - хотя на сам пресняковский клип, снятый в этих же декорациях, я смотреть заведомо не стану - значит, фотографер всёж-таки поработал ;)))

Аноним 5 September 2002, 06:18:07

(118) Михаил Максимов: (116) Michael(Миша) Bernadsky: Многоуважаемые господа, ваши два комментария разительно отличаются от всех остальных на этой странице. Почему бы это? Ведь это даже не критика... нет дельных замечаний-то... просто ложечка дёгтя... Глядя на ваши работы обвинить вас в непонимании язык не повернётся. Поэтому, видимо, что-то сродни зависти? "ну как же так. Человек просто нажал кнопку на сьёмочной площадке и все довольны? Вот если бы это был действительный репортаж с места событий... типа маньячка-сверлильщица из Бруклина..." Но по-моему РЕПОРТАЖИСТОСТЬ фотографии следует оценивать в соответствующем разделе. А здесь важно не КАК, а ЧТО на фото. Неужели вам не понравилась сама картинка?

emb 5 September 2002, 06:47:51

нет слов Эдик , класс!

ИриМ 5 September 2002, 08:22:41

Клёво!!!

Michael(Миша) Bernadsky 5 September 2002, 10:01:23

(122) : нет, не понравилась.

Andrew 5 September 2002, 10:54:14

гламурно. качественно. но долго на такое смотреть не стал бы.

Вадим Пискарев 5 September 2002, 11:25:43

Хммм..это со съёмочной площадки??? Не врубился сразу...
Эдик...картинка хорошая, но в такой ситуации она сродни репродукции....

Аноним 5 September 2002, 11:54:57

(116) Michael(Миша) Bernadsky: Миша я Вам написал на мыло, вы что-то примолчали????? Я здесь напишу хотя не хотелось бы. Вы на фигурном катании снимали из каких соображений, проффесиональная фигуристка, визажисты, свет не Ваш. О чем Вы Миша. АУУУУУУ <br>
(127) Rikki-Tikki: Вади Михайлович, этот момент к съемке клипа не имел никакго отношения. Это было снято абсолютно не в рабочий момент самой съемки. Просто было глупо не использовать обстановку свалки, костюм на модели, зря я чтоль там по пыли лазил с 11 утра до двух ночи :-)))))))))))

Алексей Вайншенкер 5 September 2002, 13:59:39

Ну и ну! Электродрель-это вообще что-то, интересно, какова ее роль в клипе :)

Барон Мюнх 5 September 2002, 14:10:17

правильно, когда есть что снимать, надо снимать, тока вне контекста эта фотка смотрится по детски, как будто маленькая девочка себе губы накрасила и мамину шляпу одела... Нужон контекст... Нужон...
Il faut bien trouver un contexte!

Аноним 5 September 2002, 15:44:24

ничего не нахожу в этом remake. их тьмы, и тьмы, и тьмы
в общем, как в обувном....нет только той пары, которую купить хочется.

Efendi 5 September 2002, 17:14:29

132: снять-то несложно, сложно потом найти среди отснятого материала хоть один приличный кадр :)

Александр Малыгин 5 September 2002, 17:17:05

Молча нажму все кнопки.

Efendi 5 September 2002, 17:21:58

...вообщет я за Эдика заступлюсь. Потому как арт-фото от прикладнушек все-таки отличается по сути. А эта фота как прикладнушка очень даже. Возьмите того же Локтева, или там Клавихо, скажем. Мне, например, арт-фоты его - цирк, например, или портреты очень даже, а прикладнушки - ну хорошие конешно, но не греют. <br> Да. О чем это я?

Аноним 5 September 2002, 17:23:28

Валеджио отдыхает :)

Георгий Вольмиллер 5 September 2002, 18:11:47

все что осталось от подвальчика. нравится

Тристан 5 September 2002, 18:34:51

Обана! Хорошо!

Вадим Пискарев 5 September 2002, 18:51:04

(135) Efendi: нУ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ПРИКЛАДНУХИ - ВСЁ В этой картинке в порядке...у меня вон с самолётиком тоже -постановка костюмированная...правда именно под этот кадр всё делалось...но суть одна и та же...
В общем - как упражнение на тему прикладнухи - годится..)))

Michael(Миша) Bernadsky 5 September 2002, 19:41:19

(128) : Эдик, Вы не обижайтесь пожалуйста, мой комментарий не столько к картинке, она нормальная...Добротное декоративное творчество. Меня лишь неприятно тронуло то, что толпой эта картинка была произведена в ранг шедевра. А что касается фигуристок - дык я-ж не отношусь к этим картинкам как к "великому искусству". Поймал удачный кадр - поставили в журнал или в рекламу. А вследующем году - новый костюм, новая программа, всё заново. Работа. И никаких шедевров. А как легко их снимать - вот Вам ММ вкратце расказал...

Gidronic (Минаев Эдуард) 5 September 2002, 20:12:15

Спасибо огромное всем за слова, которые здесь написали. На самом деле я и не ожидал такой бурной реакции....... Все было задумано как серия о........ Теперь серии не будет пожалуй. <br>
(132) Михаил Максимов: Да я ж не говорю, что легко , что сложно, у каждого свой жанр и он работет в нем , как может. Не забывайте, что для меня это исключительно хобби!!!!!!! И я никогда не буду профи в фото. У меня другая стезя. А что касаемо съемок при сложных условиях, ну снимал , ну концерты разные. Для этого вроде монопод придумали. В каждой работе свои подводные камни, и чем матере профи, тем легче он их обходит. Удачи, извините, коли что не так написал. Не со зла. <br>
(140) Michael(Миша) Bernadsky: Миш, ну я и не обижаюсь, просто уже привык всё встречать в штыки, как бы ожидая подвоха...... Извините, коль не так чего сказал. А что касаемо в ранг или куда, то же не моих рук дело :-)))))))

Gidronic (Минаев Эдуард) 5 September 2002, 20:13:16

<b>ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО<b>

Gidronic (Минаев Эдуард*) 5 September 2002, 21:06:44

(143) bobblack: Боб, невероятно, я просто не нахожу слов, чтобы ответить. ................ ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Я действительно ищу и учусь. Пускай делаю ошибки, чего-то не так и не эдак, но я надеюсь, что когда-то, я осознаю свои сегодняшние ошибки, потому что вчерашние я осознал уже сегодня. НЕ ОШИБАЕТСЯ ТОТ, КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ. ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ДРУЖИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Gidronic (Минаев Эдуард*) 5 September 2002, 21:37:30

(145) bobblack: БОБ, тронут твоим вниманием, без лишних слов, могу сказать, что внимательно отношусь к критике именно, когда она конкретно указывает на ошибки. Иначе не понять, что не так, тем более мне.. СПАСИБО.

SiCfun 5 September 2002, 22:12:44

о как обильно тут подискутировали... Эд, давай не мудри - раз объявил себя любителем, то выставляй всю серию, не обращая внимания на ворчанье репортажников. :-)

Егор Шаров 5 September 2002, 22:41:33

Ооо! Опять двадцать пять... А что есть фотизскузство и с чем его едят... Эдуард, присоединяюсь к Сикфану: не обращайте внимания на философию (она меняется как мода) :))) - продолжайте серию! ИМХО

Gregory S. Linschitz 6 September 2002, 00:28:46

Спасибо.... Доставили удовольствие.

Gidronic (Минаев Эдуард*) 6 September 2002, 03:19:37

(147) SiCfun: Ну блин старина, я и не знаю куда дуть........ Спасибо постараюсь разобраться........<br>
(148) Егор Шаров::Егор, спасибо, я право не знаю где правда. И не ожидал такой беды. Поеду завтра водку есть,там все понятно, кто есть прав, кто виноват...... (149) ТАИС: Таисик, я очень рад твоим словам, ведь всё что бы ни было есть учёба и ничего больше. И ты права "десь нет правых или виноватых, не надо искать заговоров... Просто надо учится:)" СПАСИБО тебе добрая девочка,
ты ведь знаешь,как я тебя люблю.

Gidronic (Минаев Эдуард*) 6 September 2002, 03:20:07

(150) Lamer On Line: спасибо вам

Gidronic (Минаев Эдуард*) 6 September 2002, 03:21:24

(148) Егор Шаров: Отдельное большое спасибо

Gidronic (Минаев Эдуард*) 6 September 2002, 03:53:34

(154) ТАИС: Да какая тепреь в жопу серия............. Девочка моя, ты приезжай скорей................. тебя очень жду........

Аноним 6 September 2002, 08:53:10

Да хочется нам до западного кибер-панка дотянутся...
Тарантино, Джони-Мнемоник, Нирванна...
Да вот ни Х..я ни похоже!!!!
Ты бы, придурок, еще в Сарафан её нарядил.
Естейственнее-бы вышло.

galium 6 September 2002, 10:06:09

Что же у нее лицо то такое утомленное скукой в такой обнадеживающей обстановке?

galium 6 September 2002, 10:08:57

Почему-то сплошной Наутилус из памяти "вызывается"

Gidronic (Минаев Эдуард*) 6 September 2002, 10:36:54

(156) : У тебя забыл спросить, золупай волковский, декоратор хренов.

Эдик, я в шоке. Давненько не заходил сюда!!! Буду в Престольной - обязательно хочу встретиться.

Gidronic (Минаев Эдуард) 6 September 2002, 11:25:25

(160) Александр Молчанов: Да не то слово :-))))))))) <br>
(161) Роман098: Ой Серёж, действительно совсем запропастился :-)))))) А насчёт встречи с удовольствием :-)))

Larry Korhnak 6 September 2002, 15:16:55

...От постапокалиптического пепла спаситель поднялся, давать нам назад наши надежды и мечты...

Алексей Мелёшкин 6 September 2002, 19:05:23

все это очень странно... хотя... не очень...

bluekitten 6 September 2002, 21:40:01

стильно

Alex101 7 September 2002, 06:32:51

!

VLV 7 September 2002, 07:05:54

ПРЕДЛАГАЮ ПОДОБНЫЕ РАБОТЫ ВЫДЕЛИТЬ В ОТДЕЛЬНЫЙ ЖАНР ПОД НАЗВАНИЕМ ,КАРООКИ,,.

Terrise-Roman Golubenko 7 September 2002, 08:55:25

ЭДИК.......ДА КЛЁВО ВСЁ.НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЕ НА МЕЛКИЕ ВЗВИЗГИ ДЕГЕНЕРАТА............

Аноним 7 September 2002, 14:55:32

Зашибись! круто творишь. Сделай мне такуюже! Но можно на фоне денег?

Егор Курделло 7 September 2002, 19:18:13

не знаю, что ставить, ибо не совсем понятно полноценное авторство фотографии: если постановка (свет, образ и пыр.) делались командой клип-мейкеров, то авторство этой фотографии ох как коллективно, а если все эт оставил автор - то браво!

Аноним 7 September 2002, 19:49:32

Добротный кадр из очень дешевой фантастики.

Sergeeva Lena (Selena) 7 September 2002, 23:56:02

условия отвратительные :)))) фота - супер :))))))

Максим Шадрин 8 September 2002, 10:54:12

Принцесса металлолома!

Alex Kotlik 8 September 2002, 15:43:41

это у нее огнемет в руке :) стильная работа получилась

Дмитрий Морозов 8 September 2002, 21:11:35

Долго сомневался, перед тем как высказать свое мнение, (Эдик всегда мои работы хвалит), но… для этого мы их и ставим сюда, правильно? : По существу: активно не нравиться положение руки с дрелью. Ее просто не видно, приходится догадываться. Если бы рука была согнута в локте и поднята вверх, снимок сразу бы заиграл. А так, противоречие – агрессивно-эротическая одежда и окружение полностью дисгармонируют с расслабленной, невыраженной позой и безразличным лицом. Вообще, с эстетической точки зрения лично мне «помойная романтика» и связки «секс – насилие» глубоко неприятны, но это отдельная тема. Какая тебе досталось работа, то ты и снимаешь, тут не до каприз. В целом, очень хотелось бы увидеть остальные фотографии из этой съемки. Часто то, что нравится автору больше всего, зрители не воспринимают, и наоборот. И еще, относительно постановки. Это не имеет значения. Почти все вокруг нас постановка в той или иной мере. И свет и декорации, и костюмы – все это кем-то построено, пошито и т.д. Главное – это как ты это зафиксировал. Думаю, снимок вышел характерный, но мог бы быть и сильнее, но иногда удача нам изменяет, что тут сделать. Такого Хора Восторгов он не заслуживает, но Эдик у нас любимец публики и с этим надо считаться, это нормально. Во многих случаях здесь превозносят до небес полный мусор. Эдик, безусловно, имеет стиль и талант и заслуживает определенный кредит. Однако с тех, кому многое дано и спрос значительно выше… :)))

Тристан 9 September 2002, 11:45:49

(143) Бобу: в том-то и дело, что вызова никакого нет... все предиктибл...

Sergey Naumenko 9 September 2002, 13:23:05

Эдик! Классно!.. 5+ все рекомендовалки! (да, вот те и на - месяц в отпуске пробыть... - в смысле не подходить к компу...).

Александр Лесников 9 September 2002, 15:40:10

Хорошая работа...

Аноним 10 September 2002, 15:27:40

Привет Эдя! Фотка- "Жир Петрович" ! Какая то прям Голивудская обстановочка! (Жаль оценку не могу поставить,-не пускают :() 5!

Merl Kori 12 September 2002, 15:19:55

работа, спору не, очень хорошая. даже на мой пока еще "чайный" взгляд...
мне скорее всего ТАК никогда не сделать, но честно говоря, на фоне всеобщего ликования, очень интересно смотрятся мнения ГУРУ, а комментарий bobblack'а произвел на меня чуть ли не большее впечатление, чем сама работа! ;)))
Здорово! И то и другое!

Артемий Теричев 12 September 2002, 20:59:35

То Gidronic (Минаев Эдуард*) благодаря данной работе и личной позиции на этой странице сайта пробилась интересная и конструктивная дискуссия. Удачи во всем, с удовольствием буду учиться на Вашем примере (работах). :))

Аноним 24 September 2002, 22:17:26

нас бомбили мы бежали! Здорово.

NMi 26 September 2002, 13:59:22

Супер ! Просто кадр из блокбастера =)

Влад Лиховидов 25 November 2002, 22:52:52

:-))))

Premier SV 14 December 2002, 03:26:59

Да, ради фона этой карточки стоило устроить небольшую "гибель миров"... Бюджет картины - миллиона полтора? ; ) Не читал 189 предыдущих коментов и для оригинальности скажу: СТИЛЬНО! : ) И поставлю СОТУЮ пятёрку.

dj FAT 29 January 2003, 20:35:35

Дрель - ВООБЩЕ не акцентированна. Не нужна она здесь.
Я ее увидел только после прочтения комментов, ее касающихся.
Вообще очень удивлен таким резонансом на работу - ничего конкениального в ней нет. Постановочка хромает.
(Критикую, потому что потенциал у объектов съемки - очень большой, можно было гораздо интересней кадры сделать).

Аноним 28 February 2003, 08:52:13

Вау, вот ета телка!!! %) просто охр...ь. А фон просто супер, прям как у нас чера на квадрате, после бухача...

Роман Рыбалёв 28 February 2003, 17:53:12

а-а-аба-а-а-алде-е-е-еть

Станислав П. 10 March 2003, 03:09:51

Картинка напоминает сцену из Терминатора: тем самым фотка вводит в настольгию:) Тётка же совсем не бедовая, мне вот, например, такие даже нравятся!)

Kruglove 6 April 2003, 08:48:06

Залихвастская обстановочка !!!

Аноним 24 June 2003, 15:23:59

:))))))

Павел Сергеев /fusion/ 3 September 2003, 04:40:24

я в шоке!

Leda Novikova 20 October 2003, 16:39:05

просто к Стругацким иллюстрация!

Юлия Бездетко-Эдуардз 2 February 2004, 19:17:02

Очень нравится

Аноним 13 March 2004, 03:48:22

к слову - пламя вырываецца не из ада, а из Corel Draw ))

Serge (CrMax) 7 July 2004, 18:51:20

Ыще раз посмотрел, нравится! :)

igor1905 12 March 2005, 15:12:15

согласен с предыдущими, НО это не безумный Макс это его безумные дети

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям