УСЛОВИЯ-УСЛОВИЯ НИКАКИЕ, УСЛОВИЙ НЕТ!!!!!!!! Грязь, пыль, срачь и ничего человеческого :-))))))))) Съемки клипа Володи Преснякова, короче. Серия типа будет.
На превьюхе мне показалось, что сзади какой-то средневековый пейзаж в духе Брейгеля:) Тем более и цвет такой располагающий. Весьма интересно, но про клип ты зря сказал - загадочность улетучилась.
по превьюшке подумала, что ЖАнна Д,Арк...
цвета такие под старину и костюмчик ...
а открылась она и я отвалилась....
ну да, она и есть..
реинкарнация.. блин!
ЭдикА,надавила на все кнопки! -)
Плакатик в стиле 80-х...А отчего все так раскудахтались? Ну тётка, профессиональная актриса. Ну одета-намазана-начёсана профессиональными стилистами. Ну стоит среди профессионально построенных декораций. А работа фотографера где?
(116) Michael(Миша) Bernadsky : Миша, это ж не нетленка на музейную стену - это карточка, на которую очень приятно взглянуть. И если мне мне на неё интересно взглянуть - хотя на сам пресняковский клип, снятый в этих же декорациях, я смотреть заведомо не стану - значит, фотографер всёж-таки поработал ;)))
Аноним5 September 2002, 06:18:07
(118) Михаил Максимов: (116) Michael(Миша) Bernadsky: Многоуважаемые господа, ваши два комментария разительно отличаются от всех остальных на этой странице. Почему бы это? Ведь это даже не критика... нет дельных замечаний-то... просто ложечка дёгтя... Глядя на ваши работы обвинить вас в непонимании язык не повернётся. Поэтому, видимо, что-то сродни зависти? "ну как же так. Человек просто нажал кнопку на сьёмочной площадке и все довольны? Вот если бы это был действительный репортаж с места событий... типа маньячка-сверлильщица из Бруклина..." Но по-моему РЕПОРТАЖИСТОСТЬ фотографии следует оценивать в соответствующем разделе. А здесь важно не КАК, а ЧТО на фото. Неужели вам не понравилась сама картинка?
Хммм..это со съёмочной площадки??? Не врубился сразу...
Эдик...картинка хорошая, но в такой ситуации она сродни репродукции....
Аноним5 September 2002, 11:54:57
(116) Michael(Миша) Bernadsky: Миша я Вам написал на мыло, вы что-то примолчали????? Я здесь напишу хотя не хотелось бы. Вы на фигурном катании снимали из каких соображений, проффесиональная фигуристка, визажисты, свет не Ваш. О чем Вы Миша. АУУУУУУ <br>
(127) Rikki-Tikki: Вади Михайлович, этот момент к съемке клипа не имел никакго отношения. Это было снято абсолютно не в рабочий момент самой съемки. Просто было глупо не использовать обстановку свалки, костюм на модели, зря я чтоль там по пыли лазил с 11 утра до двух ночи :-)))))))))))
правильно, когда есть что снимать, надо снимать, тока вне контекста эта фотка смотрится по детски, как будто маленькая девочка себе губы накрасила и мамину шляпу одела... Нужон контекст... Нужон...
Il faut bien trouver un contexte!
Аноним5 September 2002, 15:44:24
ничего не нахожу в этом remake. их тьмы, и тьмы, и тьмы
в общем, как в обувном....нет только той пары, которую купить хочется.
...вообщет я за Эдика заступлюсь. Потому как арт-фото от прикладнушек все-таки отличается по сути. А эта фота как прикладнушка очень даже. Возьмите того же Локтева, или там Клавихо, скажем. Мне, например, арт-фоты его - цирк, например, или портреты очень даже, а прикладнушки - ну хорошие конешно, но не греют. <br> Да. О чем это я?
(135) Efendi: нУ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ПРИКЛАДНУХИ - ВСЁ В этой картинке в порядке...у меня вон с самолётиком тоже -постановка костюмированная...правда именно под этот кадр всё делалось...но суть одна и та же...
В общем - как упражнение на тему прикладнухи - годится..)))
(128) : Эдик, Вы не обижайтесь пожалуйста, мой комментарий не столько к картинке, она нормальная...Добротное декоративное творчество. Меня лишь неприятно тронуло то, что толпой эта картинка была произведена в ранг шедевра. А что касается фигуристок - дык я-ж не отношусь к этим картинкам как к "великому искусству". Поймал удачный кадр - поставили в журнал или в рекламу. А вследующем году - новый костюм, новая программа, всё заново. Работа. И никаких шедевров. А как легко их снимать - вот Вам ММ вкратце расказал...
Спасибо огромное всем за слова, которые здесь написали. На самом деле я и не ожидал такой бурной реакции....... Все было задумано как серия о........ Теперь серии не будет пожалуй. <br>
(132) Михаил Максимов: Да я ж не говорю, что легко , что сложно, у каждого свой жанр и он работет в нем , как может. Не забывайте, что для меня это исключительно хобби!!!!!!! И я никогда не буду профи в фото. У меня другая стезя. А что касаемо съемок при сложных условиях, ну снимал , ну концерты разные. Для этого вроде монопод придумали. В каждой работе свои подводные камни, и чем матере профи, тем легче он их обходит. Удачи, извините, коли что не так написал. Не со зла. <br>
(140) Michael(Миша) Bernadsky: Миш, ну я и не обижаюсь, просто уже привык всё встречать в штыки, как бы ожидая подвоха...... Извините, коль не так чего сказал. А что касаемо в ранг или куда, то же не моих рук дело :-)))))))
(143) bobblack: Боб, невероятно, я просто не нахожу слов, чтобы ответить. ................ ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Я действительно ищу и учусь. Пускай делаю ошибки, чего-то не так и не эдак, но я надеюсь, что когда-то, я осознаю свои сегодняшние ошибки, потому что вчерашние я осознал уже сегодня. НЕ ОШИБАЕТСЯ ТОТ, КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ. ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ДРУЖИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(145) bobblack: БОБ, тронут твоим вниманием, без лишних слов, могу сказать, что внимательно отношусь к критике именно, когда она конкретно указывает на ошибки. Иначе не понять, что не так, тем более мне.. СПАСИБО.
о как обильно тут подискутировали... Эд, давай не мудри - раз объявил себя любителем, то выставляй всю серию, не обращая внимания на ворчанье репортажников. :-)
Ооо! Опять двадцать пять... А что есть фотизскузство и с чем его едят... Эдуард, присоединяюсь к Сикфану: не обращайте внимания на философию (она меняется как мода) :))) - продолжайте серию! ИМХО
(147) SiCfun: Ну блин старина, я и не знаю куда дуть........ Спасибо постараюсь разобраться........<br>
(148) Егор Шаров::Егор, спасибо, я право не знаю где правда. И не ожидал такой беды. Поеду завтра водку есть,там все понятно, кто есть прав, кто виноват...... (149) ТАИС: Таисик, я очень рад твоим словам, ведь всё что бы ни было есть учёба и ничего больше. И ты права "десь нет правых или виноватых, не надо искать заговоров... Просто надо учится:)" СПАСИБО тебе добрая девочка,
ты ведь знаешь,как я тебя люблю.
(154) ТАИС: Да какая тепреь в жопу серия............. Девочка моя, ты приезжай скорей................. тебя очень жду........
Аноним6 September 2002, 08:53:10
Да хочется нам до западного кибер-панка дотянутся...
Тарантино, Джони-Мнемоник, Нирванна...
Да вот ни Х..я ни похоже!!!!
Ты бы, придурок, еще в Сарафан её нарядил.
Естейственнее-бы вышло.
(160) Александр Молчанов: Да не то слово :-))))))))) <br>
(161) Роман098: Ой Серёж, действительно совсем запропастился :-)))))) А насчёт встречи с удовольствием :-)))
не знаю, что ставить, ибо не совсем понятно полноценное авторство фотографии: если постановка (свет, образ и пыр.) делались командой клип-мейкеров, то авторство этой фотографии ох как коллективно, а если все эт оставил автор - то браво!
Долго сомневался, перед тем как высказать свое мнение, (Эдик всегда мои работы хвалит), но… для этого мы их и ставим сюда, правильно? : По существу: активно не нравиться положение руки с дрелью. Ее просто не видно, приходится догадываться. Если бы рука была согнута в локте и поднята вверх, снимок сразу бы заиграл. А так, противоречие – агрессивно-эротическая одежда и окружение полностью дисгармонируют с расслабленной, невыраженной позой и безразличным лицом. Вообще, с эстетической точки зрения лично мне «помойная романтика» и связки «секс – насилие» глубоко неприятны, но это отдельная тема. Какая тебе досталось работа, то ты и снимаешь, тут не до каприз. В целом, очень хотелось бы увидеть остальные фотографии из этой съемки. Часто то, что нравится автору больше всего, зрители не воспринимают, и наоборот. И еще, относительно постановки. Это не имеет значения. Почти все вокруг нас постановка в той или иной мере. И свет и декорации, и костюмы – все это кем-то построено, пошито и т.д. Главное – это как ты это зафиксировал. Думаю, снимок вышел характерный, но мог бы быть и сильнее, но иногда удача нам изменяет, что тут сделать. Такого Хора Восторгов он не заслуживает, но Эдик у нас любимец публики и с этим надо считаться, это нормально. Во многих случаях здесь превозносят до небес полный мусор. Эдик, безусловно, имеет стиль и талант и заслуживает определенный кредит. Однако с тех, кому многое дано и спрос значительно выше… :)))
работа, спору не, очень хорошая. даже на мой пока еще "чайный" взгляд...
мне скорее всего ТАК никогда не сделать, но честно говоря, на фоне всеобщего ликования, очень интересно смотрятся мнения ГУРУ, а комментарий bobblack'а произвел на меня чуть ли не большее впечатление, чем сама работа! ;)))
Здорово! И то и другое!
То Gidronic (Минаев Эдуард*) благодаря данной работе и личной позиции на этой странице сайта пробилась интересная и конструктивная дискуссия. Удачи во всем, с удовольствием буду учиться на Вашем примере (работах). :))
Да, ради фона этой карточки стоило устроить небольшую "гибель миров"... Бюджет картины - миллиона полтора? ; ) Не читал 189 предыдущих коментов и для оригинальности скажу: СТИЛЬНО! : ) И поставлю СОТУЮ пятёрку.
Дрель - ВООБЩЕ не акцентированна. Не нужна она здесь.
Я ее увидел только после прочтения комментов, ее касающихся.
Вообще очень удивлен таким резонансом на работу - ничего конкениального в ней нет. Постановочка хромает.
(Критикую, потому что потенциал у объектов съемки - очень большой, можно было гораздо интересней кадры сделать).
Аноним28 February 2003, 08:52:13
Вау, вот ета телка!!! %) просто охр...ь. А фон просто супер, прям как у нас чера на квадрате, после бухача...
Комментарии пользователей
нунифига себе! Вот это обстановочка! СУПЕР!
оБАЛДЕТЬ, ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ, РЕК.
Ваш реквизит?
На превьюхе мне показалось, что сзади какой-то средневековый пейзаж в духе Брейгеля:) Тем более и цвет такой располагающий. Весьма интересно, но про клип ты зря сказал - загадочность улетучилась.
Ого, однако! :)) Сразу анекдот вспомнился про девочку в песочнице: "ну все, п-ц, наигралась!.." :)))
хорошая
Вот это даааа! Пламя из ада вырывается
Круто, без комментариев! ХОТ и 5!
Эдик, сзади- это всё она???
(4) Точнее: БЫЛ ваш реквизит?:)
Да уж, насверлила... Вот бы вместо дрели ей пулемет или огнемет дать :))
Впечатлил!
Весчь!
внушаить!
Стырил себе. И всё :)))
ХОТ
[17] А мне, наоборот, огонь очень к месту показался. "Не поломаю, так сожгу!" :-)
Воинствующяя Диана вторчермета:))) Клевая тетка!
О как!!! Хорошооо...хммм...хорошааа.....
Эхем... Хорошо, что это пока сказка ;)
этто... не хватает такой штуки как "от рассвета до заката" была... серебристый такой пистолетик.... ;))))
Подруга Коннана-разрушителя? Класс !
Впечатляет. !!!Прямо как кадр из фант. фильма. (5+)
лучшая твоя картинка
"как... и развалины тоже я?" :))) круто %)
см 29
шиздец...................................... :)))) а пистолета точно не хватает.
Вкусная карточка.хот.
во ты дал!!! молодец Эдик!!!
сильно! и пистолетов-пулеметов не надо никаких
Cool!!!
Вот это вот пламя в углу -- это она так плюнула что-ли? Уважаю...
Классная работа :о))
Это всё она одна наворотила?! А с виду очень даже симпатишная. ;-)<br>А фота - ХОТная!
Что тут скажешь?... С такими возможностями (возможность побывать на съемках у Преснякова) и при таком таланте фотографа шедевр гарантирован.
J <KBY!!!
Динамичная сцена.
упастьневстать! убийственно!!!!!!
BEST!!!!!!!!!!!!! очень сильная работа, поздравляю:) <br>
все кнопки!
по превьюшке подумала, что ЖАнна Д,Арк...
цвета такие под старину и костюмчик ...
а открылась она и я отвалилась....
ну да, она и есть..
реинкарнация.. блин!
ЭдикА,надавила на все кнопки! -)
Убил!
5!!!
у нее аж земля под ногами горит!
о! гражданская война :)))
вауууууууууууууууууууууууууууууууууу
Ni mne kretikovat no kakto ogon s levo nerialno(( uvi 4+
Бедовая фотка! 5+
(3) Алексей Даничев:
Круто.
Огонька бы ещё побольше!
Вау! Вот это бред! 26! Культово!
zdorovo
Ой-ой-ой-ёёёй...!.))) Я завтра-послезавтра в Москве. Делись моделью.))
Эжен Делакруа. "Свобода на баррикадах".. :)) Здоровско!.. Рекомендовал всячески...
пять
Вот это да!!!!!
Zavidovat' mojno ! Ne stidno zavidovat' za takoe. ...I ob'yavit' ob etom. :)))
Файфовенько, фафовенько. Расскажите: где, что за свет и т.д.
superklevoextragail ;))
#ля , п?%:*ц слов нет , бросил все ушел в лес на полгода!
Историческое полотно "Королева свалки"? :)))))))))
Закнопил все, ло чего дотянулся:))
Ох ты, господи...
чума!
ТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ КТО ТОРФЯННИКИ ПОДЖИГАЕТ. хот!
классссссс
ЫЫЫ!... беда и есть!.. :)))))))
Армагеддон уже наступил?! Суперски! 5 баллов
Кайфовая фота, жму на все!
почему-то вспомнилось: был такой фильм "Безумный Макс"...
Нажал уже все что можно!
Я такого давненько не видел, пошел смотреть Ваши работы...
О-о! Круто-то как! Все кнопки!
-80-
:)))
У меня первое впечатление такое : "Охренеть ! ". Кстати, как не страно, и второе такое же ;)) Суппер !
Я просила , по-хорошему, открой...:))
professional'no i tehnichno!!!
Ну это вообще предел! "Сумасшедший Макс 3: Она Возвращается" :)))
у-у-у-у-у-у...:-))) ну ты крут!
Дайте ей двуручный меч! =)
! ...! ...! Королева будущего :)
Развалины студии?<br>Все, что удалось спасти? :)))
Сильно! ХОТ
Пресняков и клип - это что новенькое. А цвета и настроение отл. Кстати не заносило ли тебя в Сб в боулинг в "Алеше"???
... А Фролов, Волод и Тим ещё не откоментировали??? Странно ))) 5+
Королева автосвалки! Блинннннннн!
мрак
Est igru6ka takaja Fallout pro postjadernij mir!:)Super!Nra!
Да.., супер тётка!
хотел бы такие-никакие условия. очень впечатляет
Ещеразсумаобалдетьможно!!!!!!!!
антигармония
:(
фантастика-антиутопия на тему "мир после ядерной войны" :) Все кнопки!
А еще почему-то с Зеной ассоциируется...
ГОЛЛИВУД.....автору срочно оскара...нажала на сердечко рядом с названием работы :)
Увы, набор междометий исчерпан предыдущими комментаторами ;))))
uhe vse skazali... XOT ! :)
Плакатик в стиле 80-х...А отчего все так раскудахтались? Ну тётка, профессиональная актриса. Ну одета-намазана-начёсана профессиональными стилистами. Ну стоит среди профессионально построенных декораций. А работа фотографера где?
Эдуард, что навеяло? :0)
ААА, съемки:) То-то как-то нетипично для тебя:)) Но реально нравится больше, чем несколько последних:)
ВОТ ЭТО КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕУЖТО ЭТО ПРЕСНЯКОВА ТАК ЗАГРИМИРОВАЛИ
"ПГАВИЛЬНОЙ ДОГОГОЙ ИДЁТЕ ТОВАГИЩИ"=В.УЛЬЯНОВ
(116) Michael(Миша) Bernadsky : Миша, это ж не нетленка на музейную стену - это карточка, на которую очень приятно взглянуть. И если мне мне на неё интересно взглянуть - хотя на сам пресняковский клип, снятый в этих же декорациях, я смотреть заведомо не стану - значит, фотографер всёж-таки поработал ;)))
(118) Михаил Максимов: (116) Michael(Миша) Bernadsky: Многоуважаемые господа, ваши два комментария разительно отличаются от всех остальных на этой странице. Почему бы это? Ведь это даже не критика... нет дельных замечаний-то... просто ложечка дёгтя... Глядя на ваши работы обвинить вас в непонимании язык не повернётся. Поэтому, видимо, что-то сродни зависти? "ну как же так. Человек просто нажал кнопку на сьёмочной площадке и все довольны? Вот если бы это был действительный репортаж с места событий... типа маньячка-сверлильщица из Бруклина..." Но по-моему РЕПОРТАЖИСТОСТЬ фотографии следует оценивать в соответствующем разделе. А здесь важно не КАК, а ЧТО на фото. Неужели вам не понравилась сама картинка?
нет слов Эдик , класс!
Клёво!!!
(122) : нет, не понравилась.
гламурно. качественно. но долго на такое смотреть не стал бы.
Хммм..это со съёмочной площадки??? Не врубился сразу...
Эдик...картинка хорошая, но в такой ситуации она сродни репродукции....
(116) Michael(Миша) Bernadsky: Миша я Вам написал на мыло, вы что-то примолчали????? Я здесь напишу хотя не хотелось бы. Вы на фигурном катании снимали из каких соображений, проффесиональная фигуристка, визажисты, свет не Ваш. О чем Вы Миша. АУУУУУУ <br>
(127) Rikki-Tikki: Вади Михайлович, этот момент к съемке клипа не имел никакго отношения. Это было снято абсолютно не в рабочий момент самой съемки. Просто было глупо не использовать обстановку свалки, костюм на модели, зря я чтоль там по пыли лазил с 11 утра до двух ночи :-)))))))))))
Ну и ну! Электродрель-это вообще что-то, интересно, какова ее роль в клипе :)
правильно, когда есть что снимать, надо снимать, тока вне контекста эта фотка смотрится по детски, как будто маленькая девочка себе губы накрасила и мамину шляпу одела... Нужон контекст... Нужон...
Il faut bien trouver un contexte!
ничего не нахожу в этом remake. их тьмы, и тьмы, и тьмы
в общем, как в обувном....нет только той пары, которую купить хочется.
132: снять-то несложно, сложно потом найти среди отснятого материала хоть один приличный кадр :)
Молча нажму все кнопки.
...вообщет я за Эдика заступлюсь. Потому как арт-фото от прикладнушек все-таки отличается по сути. А эта фота как прикладнушка очень даже. Возьмите того же Локтева, или там Клавихо, скажем. Мне, например, арт-фоты его - цирк, например, или портреты очень даже, а прикладнушки - ну хорошие конешно, но не греют. <br> Да. О чем это я?
Валеджио отдыхает :)
все что осталось от подвальчика. нравится
Обана! Хорошо!
(135) Efendi: нУ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ПРИКЛАДНУХИ - ВСЁ В этой картинке в порядке...у меня вон с самолётиком тоже -постановка костюмированная...правда именно под этот кадр всё делалось...но суть одна и та же...
В общем - как упражнение на тему прикладнухи - годится..)))
(128) : Эдик, Вы не обижайтесь пожалуйста, мой комментарий не столько к картинке, она нормальная...Добротное декоративное творчество. Меня лишь неприятно тронуло то, что толпой эта картинка была произведена в ранг шедевра. А что касается фигуристок - дык я-ж не отношусь к этим картинкам как к "великому искусству". Поймал удачный кадр - поставили в журнал или в рекламу. А вследующем году - новый костюм, новая программа, всё заново. Работа. И никаких шедевров. А как легко их снимать - вот Вам ММ вкратце расказал...
Спасибо огромное всем за слова, которые здесь написали. На самом деле я и не ожидал такой бурной реакции....... Все было задумано как серия о........ Теперь серии не будет пожалуй. <br>
(132) Михаил Максимов: Да я ж не говорю, что легко , что сложно, у каждого свой жанр и он работет в нем , как может. Не забывайте, что для меня это исключительно хобби!!!!!!! И я никогда не буду профи в фото. У меня другая стезя. А что касаемо съемок при сложных условиях, ну снимал , ну концерты разные. Для этого вроде монопод придумали. В каждой работе свои подводные камни, и чем матере профи, тем легче он их обходит. Удачи, извините, коли что не так написал. Не со зла. <br>
(140) Michael(Миша) Bernadsky: Миш, ну я и не обижаюсь, просто уже привык всё встречать в штыки, как бы ожидая подвоха...... Извините, коль не так чего сказал. А что касаемо в ранг или куда, то же не моих рук дело :-)))))))
<b>ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО<b>
(143) bobblack: Боб, невероятно, я просто не нахожу слов, чтобы ответить. ................ ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Я действительно ищу и учусь. Пускай делаю ошибки, чего-то не так и не эдак, но я надеюсь, что когда-то, я осознаю свои сегодняшние ошибки, потому что вчерашние я осознал уже сегодня. НЕ ОШИБАЕТСЯ ТОТ, КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ. ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ДРУЖИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(145) bobblack: БОБ, тронут твоим вниманием, без лишних слов, могу сказать, что внимательно отношусь к критике именно, когда она конкретно указывает на ошибки. Иначе не понять, что не так, тем более мне.. СПАСИБО.
о как обильно тут подискутировали... Эд, давай не мудри - раз объявил себя любителем, то выставляй всю серию, не обращая внимания на ворчанье репортажников. :-)
Ооо! Опять двадцать пять... А что есть фотизскузство и с чем его едят... Эдуард, присоединяюсь к Сикфану: не обращайте внимания на философию (она меняется как мода) :))) - продолжайте серию! ИМХО
Спасибо.... Доставили удовольствие.
(147) SiCfun: Ну блин старина, я и не знаю куда дуть........ Спасибо постараюсь разобраться........<br>
(148) Егор Шаров::Егор, спасибо, я право не знаю где правда. И не ожидал такой беды. Поеду завтра водку есть,там все понятно, кто есть прав, кто виноват...... (149) ТАИС: Таисик, я очень рад твоим словам, ведь всё что бы ни было есть учёба и ничего больше. И ты права "десь нет правых или виноватых, не надо искать заговоров... Просто надо учится:)" СПАСИБО тебе добрая девочка,
ты ведь знаешь,как я тебя люблю.
(150) Lamer On Line: спасибо вам
(148) Егор Шаров: Отдельное большое спасибо
(154) ТАИС: Да какая тепреь в жопу серия............. Девочка моя, ты приезжай скорей................. тебя очень жду........
Да хочется нам до западного кибер-панка дотянутся...
Тарантино, Джони-Мнемоник, Нирванна...
Да вот ни Х..я ни похоже!!!!
Ты бы, придурок, еще в Сарафан её нарядил.
Естейственнее-бы вышло.
Что же у нее лицо то такое утомленное скукой в такой обнадеживающей обстановке?
Почему-то сплошной Наутилус из памяти "вызывается"
(156) : У тебя забыл спросить, золупай волковский, декоратор хренов.
Эдик, я в шоке. Давненько не заходил сюда!!! Буду в Престольной - обязательно хочу встретиться.
(160) Александр Молчанов: Да не то слово :-))))))))) <br>
(161) Роман098: Ой Серёж, действительно совсем запропастился :-)))))) А насчёт встречи с удовольствием :-)))
...От постапокалиптического пепла спаситель поднялся, давать нам назад наши надежды и мечты...
все это очень странно... хотя... не очень...
стильно
!
ПРЕДЛАГАЮ ПОДОБНЫЕ РАБОТЫ ВЫДЕЛИТЬ В ОТДЕЛЬНЫЙ ЖАНР ПОД НАЗВАНИЕМ ,КАРООКИ,,.
ЭДИК.......ДА КЛЁВО ВСЁ.НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЕ НА МЕЛКИЕ ВЗВИЗГИ ДЕГЕНЕРАТА............
Зашибись! круто творишь. Сделай мне такуюже! Но можно на фоне денег?
не знаю, что ставить, ибо не совсем понятно полноценное авторство фотографии: если постановка (свет, образ и пыр.) делались командой клип-мейкеров, то авторство этой фотографии ох как коллективно, а если все эт оставил автор - то браво!
Добротный кадр из очень дешевой фантастики.
условия отвратительные :)))) фота - супер :))))))
Принцесса металлолома!
это у нее огнемет в руке :) стильная работа получилась
Долго сомневался, перед тем как высказать свое мнение, (Эдик всегда мои работы хвалит), но… для этого мы их и ставим сюда, правильно? : По существу: активно не нравиться положение руки с дрелью. Ее просто не видно, приходится догадываться. Если бы рука была согнута в локте и поднята вверх, снимок сразу бы заиграл. А так, противоречие – агрессивно-эротическая одежда и окружение полностью дисгармонируют с расслабленной, невыраженной позой и безразличным лицом. Вообще, с эстетической точки зрения лично мне «помойная романтика» и связки «секс – насилие» глубоко неприятны, но это отдельная тема. Какая тебе досталось работа, то ты и снимаешь, тут не до каприз. В целом, очень хотелось бы увидеть остальные фотографии из этой съемки. Часто то, что нравится автору больше всего, зрители не воспринимают, и наоборот. И еще, относительно постановки. Это не имеет значения. Почти все вокруг нас постановка в той или иной мере. И свет и декорации, и костюмы – все это кем-то построено, пошито и т.д. Главное – это как ты это зафиксировал. Думаю, снимок вышел характерный, но мог бы быть и сильнее, но иногда удача нам изменяет, что тут сделать. Такого Хора Восторгов он не заслуживает, но Эдик у нас любимец публики и с этим надо считаться, это нормально. Во многих случаях здесь превозносят до небес полный мусор. Эдик, безусловно, имеет стиль и талант и заслуживает определенный кредит. Однако с тех, кому многое дано и спрос значительно выше… :)))
(143) Бобу: в том-то и дело, что вызова никакого нет... все предиктибл...
Эдик! Классно!.. 5+ все рекомендовалки! (да, вот те и на - месяц в отпуске пробыть... - в смысле не подходить к компу...).
Хорошая работа...
Привет Эдя! Фотка- "Жир Петрович" ! Какая то прям Голивудская обстановочка! (Жаль оценку не могу поставить,-не пускают :() 5!
работа, спору не, очень хорошая. даже на мой пока еще "чайный" взгляд...
мне скорее всего ТАК никогда не сделать, но честно говоря, на фоне всеобщего ликования, очень интересно смотрятся мнения ГУРУ, а комментарий bobblack'а произвел на меня чуть ли не большее впечатление, чем сама работа! ;)))
Здорово! И то и другое!
То Gidronic (Минаев Эдуард*) благодаря данной работе и личной позиции на этой странице сайта пробилась интересная и конструктивная дискуссия. Удачи во всем, с удовольствием буду учиться на Вашем примере (работах). :))
нас бомбили мы бежали! Здорово.
Супер ! Просто кадр из блокбастера =)
:-))))
Да, ради фона этой карточки стоило устроить небольшую "гибель миров"... Бюджет картины - миллиона полтора? ; ) Не читал 189 предыдущих коментов и для оригинальности скажу: СТИЛЬНО! : ) И поставлю СОТУЮ пятёрку.
Дрель - ВООБЩЕ не акцентированна. Не нужна она здесь.
Я ее увидел только после прочтения комментов, ее касающихся.
Вообще очень удивлен таким резонансом на работу - ничего конкениального в ней нет. Постановочка хромает.
(Критикую, потому что потенциал у объектов съемки - очень большой, можно было гораздо интересней кадры сделать).
Вау, вот ета телка!!! %) просто охр...ь. А фон просто супер, прям как у нас чера на квадрате, после бухача...
а-а-аба-а-а-алде-е-е-еть
Картинка напоминает сцену из Терминатора: тем самым фотка вводит в настольгию:) Тётка же совсем не бедовая, мне вот, например, такие даже нравятся!)
Залихвастская обстановочка !!!
:))))))
я в шоке!
просто к Стругацким иллюстрация!
Очень нравится
к слову - пламя вырываецца не из ада, а из Corel Draw ))
Ыще раз посмотрел, нравится! :)
согласен с предыдущими, НО это не безумный Макс это его безумные дети