Проходил мимо. Сам люблю читать. :) Знаю, что неидеально, не пинайте ногами, лучше критикой. Бум учиться портретам....
Хозяин и собака похожи!!! Класс.
А кобелек-то похоже зрит сучку<показать кадр>
3: Шутишь ?? Вспышки ж не было. %)
"Кое-где" - это не глаза.
Комментарии пользователей
Хозяин и собака похожи!!! Класс.
А кобелек-то похоже зрит сучку<показать кадр>
3: Шутишь ?? Вспышки ж не было. %)
"Кое-где" - это не глаза.