Любой художник позавидует, увидев вашу работу!!!! Как маслянные краски!!!!!
(1) Kartos: Paldies par komentaru!!!! Loti patikami!!)))
Если уж ипользовать этот фильтр то на всю фотку или вообще не использовать. Без него было бы лучше . Цветасто, но шумно...
Nu jāsaka, profesionāls darbs!!!
Комментарии пользователей
Любой художник позавидует, увидев вашу работу!!!! Как маслянные краски!!!!!
(1) Kartos: Paldies par komentaru!!!! Loti patikami!!)))
Если уж ипользовать этот фильтр то на всю фотку или вообще не использовать. Без него было бы лучше .
Цветасто, но шумно...
Nu jāsaka, profesionāls darbs!!!