Первая фотка - только что купил камеру :)
Интересный эффект! Примерно так же выглядит Солнце в солнечный телескоп. На Байкале есть солнечная обсерватория, видела там подобные снимки.
На раскалённые угольки похоже,в общем красиво.Сочно.
Красиво!
Очень красиво, правда. А можно узнать, что же это такое?
(4) Селифан: Светильник из ИКЕИ . ему уже лет 10 . вот :)
огонь изнутри!
Простенько, но совкусом. :) Только вот А95 проявил свою ограниченную глубину резкости. Наверно слабо светился изнутри. ;)))
Комментарии пользователей
Интересный эффект!
Примерно так же выглядит Солнце в солнечный телескоп. На Байкале есть солнечная обсерватория, видела там подобные снимки.
На раскалённые угольки похоже,в общем красиво.Сочно.
Красиво!
Очень красиво, правда. А можно узнать, что же это такое?
(4) Селифан: Светильник из ИКЕИ . ему уже лет 10 . вот :)
огонь изнутри!
Простенько, но совкусом. :) Только вот А95 проявил свою ограниченную глубину резкости. Наверно слабо светился изнутри. ;)))