Для тех, кто не знает белорусский язык перевожу - дрот это проволока. Проволоку, точнее ее контуры - тени провалены, не очень резкую, да еще в макро... Это круто....
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Для тех, кто не знает белорусский язык перевожу - дрот это проволока. Проволоку, точнее ее контуры - тени провалены, не очень резкую, да еще в макро... Это круто....