ужасное освещение
Ну, если освещение ужасное... То 4.5! ;-) И сместить бы чуток от центра...
>Bes-ik, четыре источника света (включая вспышку с работой в минимальной мощности), спасибо!
красиво, но интересно было бы глянуть с четкой серединкой
Комментарии пользователей
Ну, если освещение ужасное...
То 4.5! ;-)
И сместить бы чуток от центра...
>Bes-ik, четыре источника света (включая вспышку с работой в минимальной мощности), спасибо!
красиво, но интересно было бы глянуть с четкой серединкой