Я так понял этот ОС сидел на стекле... Я уж подумал что народ в полете умудряется макро делать =))) интересное фото!
Комментарии пользователей
Я так понял этот ОС сидел на стекле...
Я уж подумал что народ в полете умудряется макро делать =)))
интересное фото!