дома со штативом. Игрался с макро и диафрагмой
красиво, но напревьюшке апельсин выглядит более объемным...я бы в фотошопе добавила чуть-чуть контраста- так чтоб капельки больше выделялмсь и бока апельсина затемнила бы, но в любом случае - хорошее фото:)
ХиТ
Комментарии пользователей
красиво, но напревьюшке апельсин выглядит более объемным...я бы в фотошопе добавила чуть-чуть контраста- так чтоб капельки больше выделялмсь и бока апельсина затемнила бы, но в любом случае - хорошее фото:)
ХиТ