И такое фото ты скрывала от народа! При взгляде на животную я сначала вообще ничего понять не мог, думал, нафига пчеле божья коровка?!
Пчел, похожих на этого ктыря (который на самом деле муха), было много в Казахстане, в пустыне около оз. Алаколь. Они были очень приставучие и все время садились на людей, норовя слизывать пот, что типично скорее для бабочек, чем для пчел. Но, в отличие от бабочек, попадая \\\"под горячую руку\\\" они больно жалились.
Комментарии пользователей
Ух какой...
Сильно!
Супер ! , люблю макро !
Безжалостный и жестокий!
Просто триллер какой-то!
(5) _Val: Пропаганда насилия!:)
здорово
(6) МP: И куда только смотрит *Гринпис*!!! :)))
Автор! Нельзя на ночь такие снимки выставлять!!!
и тихонько в уголок поволок
::))))
Восторг!
Вурдалак!
Обалдеть! Супер!
otlichnyj snimok! XOT + v izbrannye!
Сомкнулись челюсти на шее бедной жертвы...
Та взвизгнула и испустила дух...
Да Таня!!! Макро ШИК.. Даже не верится что это 717!!! 555
... и в темный лес коровку потащил...
и как в него только влезет
Отличное детальное макро! Вся жизнь - борьба за жизнь!
И такое фото ты скрывала от народа! При взгляде на животную я сначала вообще ничего понять не мог, думал, нафига пчеле божья коровка?!
Пчел, похожих на этого ктыря (который на самом деле муха), было много в Казахстане, в пустыне около оз. Алаколь. Они были очень приставучие и все время садились на людей, норовя слизывать пот, что типично скорее для бабочек, чем для пчел. Но, в отличие от бабочек, попадая \\\"под горячую руку\\\" они больно жалились.
Вещь! Сейчас выложу не ту картинку, которую собирался.
Замечательный кадр!
Отличное качество!
Классная работа
отлично!
Очень...
очень, очень нравится:)
Хищник хищника лопает. А кто такой Корей? :))
здорово!!
хорош хишьник!
Выразительный кадр!...
Жуткий зверь:)))))
качественная работа!!!
Strashnyj zver!
Замечательный снимок! Еще бы хищника лицом к народу повернуть...
отличное макро!
поднятся над миром насекомых
красивое и техничное макро! И с настроением, к тому же!