Рубрика «Макро»

Еще
Рыжий убивец ктырь пожрал божью коровку Корея
765человек
Загружена 19.02.2005 22:21 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Sony DSC-F717 Теги: ктырь пожрал божью коровку Корея
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Рита Федина 19 February 2005, 22:22:53

Ух какой...

Mihalich 19 February 2005, 22:23:22

Сильно!

Evgeniy Kurt 19 February 2005, 22:27:03

Супер ! , люблю макро !

Abadol 19 February 2005, 22:28:21

Безжалостный и жестокий!

_Val 19 February 2005, 22:44:32

Просто триллер какой-то!

МP 19 February 2005, 23:06:47

(5) _Val: Пропаганда насилия!:)

kulik98 19 February 2005, 23:08:21

здорово

_Val 19 February 2005, 23:19:50

(6) МP: И куда только смотрит *Гринпис*!!! :)))
Автор! Нельзя на ночь такие снимки выставлять!!!

Homo Cricetentus 19 February 2005, 23:26:03

и тихонько в уголок поволок

FAZER 19 February 2005, 23:26:12

::))))
Восторг!

alexunder1 19 February 2005, 23:46:47

Вурдалак!

vonabak 20 February 2005, 00:06:21

Обалдеть! Супер!

akadime (Dmitri Gomon) 20 February 2005, 00:35:22

otlichnyj snimok! XOT + v izbrannye!

Doush_t 20 February 2005, 00:43:23

Сомкнулись челюсти на шее бедной жертвы...
Та взвизгнула и испустила дух...

ART-SHOCK 20 February 2005, 01:05:36

Да Таня!!! Макро ШИК.. Даже не верится что это 717!!! 555

igomak 20 February 2005, 05:02:26

... и в темный лес коровку потащил...

Михаил Режепп 20 February 2005, 05:11:57

и как в него только влезет

Rebman 20 February 2005, 09:46:41

Отличное детальное макро! Вся жизнь - борьба за жизнь!

Taphoxenus 20 February 2005, 09:54:52

И такое фото ты скрывала от народа! При взгляде на животную я сначала вообще ничего понять не мог, думал, нафига пчеле божья коровка?!
Пчел, похожих на этого ктыря (который на самом деле муха), было много в Казахстане, в пустыне около оз. Алаколь. Они были очень приставучие и все время садились на людей, норовя слизывать пот, что типично скорее для бабочек, чем для пчел. Но, в отличие от бабочек, попадая \\\"под горячую руку\\\" они больно жалились.

galium 20 February 2005, 10:27:55

Вещь! Сейчас выложу не ту картинку, которую собирался.

Валентин Пилипенко 20 February 2005, 11:06:31

Замечательный кадр!

AlexKorepanov 20 February 2005, 13:03:53

Отличное качество!

Михаил Чупринин 20 February 2005, 13:19:25

Классная работа

GiR 20 February 2005, 16:17:45

отлично!

BorisART 20 February 2005, 16:44:03

Очень...

Женька... 20 February 2005, 17:59:14

очень, очень нравится:)

Алексей Вайншенкер 20 February 2005, 19:37:14

Хищник хищника лопает. А кто такой Корей? :))

Надежда Квитка 20 February 2005, 23:01:25

здорово!!
хорош хишьник!

Людмила С. 20 February 2005, 23:41:43

Выразительный кадр!...

filya 21 February 2005, 17:20:51

Жуткий зверь:)))))

Daemys 22 February 2005, 17:51:50

качественная работа!!!

Уличный логик 22 February 2005, 20:02:01

Strashnyj zver!

Морозов 23 February 2005, 01:56:20

Замечательный снимок! Еще бы хищника лицом к народу повернуть...

Сиринга 23 February 2005, 16:19:26

отличное макро!

AV: pashis пашис 2 March 2005, 08:58:30

поднятся над миром насекомых

Константин Селезнёв 22 September 2005, 20:20:42

красивое и техничное макро! И с настроением, к тому же!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям