Сделано с большим вкусом и душой!
Величественное растение! Кстати, является одной из экспортных статей Бразилии!
Поздравляю и с Вашего разрешения помещаю в The Best :)
Спасибо!
ХОТ+++
555555
Супер!! для лучевых мониторов идеально! Техника бесподобная!! очень нравится!
но на распечатке будет видно где Вы поленились пролезть глубже \\\"затемнением\\\"! уменьшайте кисть до 3 пикселей и вперед! =)) <показать кадр>
Спасибо всем, я прямо тронут! С артефактом понял, почему - у меня дисплее яркость стоит 30%. На 50% уже заметно. Недавно перекалибровал, еще не приладился. Учту на будущее.
Комментарии пользователей
Очень красивый кадр, особенно понравилось композиционное решение..
Привасходно! ХОТ!
Сделано с большим вкусом и душой!
Величественное растение! Кстати, является одной из экспортных статей Бразилии!
Поздравляю и с Вашего разрешения помещаю в The Best :)
Спасибо!
ХОТ+++
555555
Работа мастера!!!
Супер...без слов!
Супер!! для лучевых мониторов идеально! Техника бесподобная!! очень нравится!
но на распечатке будет видно где Вы поленились пролезть глубже \\\"затемнением\\\"! уменьшайте кисть до 3 пикселей и вперед! =))
<показать кадр>
хорошая работа!
Очень красиво!
сами орхидеи хороши,только артефакты от обработки вокруг <показать кадр>
сам тоже увлекался
Композа супер!!! исключительно пожелание без этого..<показать кадр> недавно сам от этого отказался ;))) 555
Стильно!! Композиция!!!!! :)
Спасибо всем, я прямо тронут! С артефактом понял, почему - у меня дисплее яркость стоит 30%. На 50% уже заметно. Недавно перекалибровал, еще не приладился. Учту на будущее.
<показать кадр>
Нежно
...
рама слишком активная
Мягкая такая, заманчивая...