в походе летнем по карельской речке Шуе. выполз из палатки и предо мной висело это... :)
Какая зверская штуковина ))) Подошло бы под оформление обложки какой-нибудь книги )
аццки полезная штука оказалась в походе :)
(3) Ульф Хедхинн: чиво чиво?! я хотел еще резче, чтобы пила острее казалась и опасней.. :)) хруст костей, кровь брызжущая на лицо, дикие вопли, боль, боль.. не, чета не хочу пальцев отрезанных.
Забавный креатив:)
(3) Ульф Хедхинн: (4) chhh: братья, вы что курите!? дурь у вас забористая!
(6) Гномик Гомофобик: в последний паз с волосами попалась :(((
(7) chhh: да, это печальный факт, волосы то хоть с приличных мест или какобычно? ;-)
(8) Гномик Гомофобик: было уже пофик.. но уж наверняка с самыхг ламурных участков человеческих телес
хм...интересно получилося...
(10) n e v e я o f f o_O: сам не ожидал, в особенности когда снимал...
прёт +)
Комментарии пользователей
Какая зверская штуковина ))) Подошло бы под оформление обложки какой-нибудь книги )
аццки полезная штука оказалась в походе :)
(3) Ульф Хедхинн: чиво чиво?!
я хотел еще резче, чтобы пила острее казалась и опасней.. :)) хруст костей, кровь брызжущая на лицо, дикие вопли, боль, боль.. не, чета не хочу пальцев отрезанных.
Забавный креатив:)
(3) Ульф Хедхинн: (4) chhh: братья, вы что курите!? дурь у вас забористая!
(6) Гномик Гомофобик: в последний паз с волосами попалась :(((
(7) chhh: да, это печальный факт, волосы то хоть с приличных мест или какобычно? ;-)
(8) Гномик Гомофобик: было уже пофик.. но уж наверняка с самыхг ламурных участков человеческих телес
хм...интересно получилося...
(10) n e v e я o f f o_O: сам не ожидал, в особенности когда снимал...
прёт +)