Отлично для начала! Жаль размер маловат! :)
Очень хорошо! Но на счёт размера соглашусь с (1)! Удачи!
Отличная работа!
Иоан! Хи. Так держать, фото прекрасное и нежное очень. Понравилось, чё уж тут говорить :)
очень просто, но получилось прекрасно
Отлично...
симпатично.
Ты просто молодец! Это фото очень глубокое, оно навеивает приятные ощущение спокойствия и тепла.
Вот и созрел новый проффи :) Верю, надеюсь и жду.... новых работ ;)
Ванюшка, судить строго не могу, но для начала по-моему очень даже здорово! Молодец!
Вполне хорошая пробоа! Продолжайте фотографировать. Жду новых работ автора
Просто, со вкусом и качественно:)
Комментарии пользователей
Отлично для начала! Жаль размер маловат! :)
Очень хорошо! Но на счёт размера соглашусь с (1)! Удачи!
Отличная работа!
Иоан! Хи. Так держать, фото прекрасное и нежное очень.
Понравилось, чё уж тут говорить :)
очень просто, но получилось прекрасно
Отлично...
симпатично.
Ты просто молодец! Это фото очень глубокое, оно навеивает приятные ощущение спокойствия и тепла.
Вот и созрел новый проффи :)
Верю, надеюсь и жду.... новых работ ;)
Ванюшка, судить строго не могу, но для начала по-моему очень даже здорово! Молодец!
Вполне хорошая пробоа! Продолжайте фотографировать. Жду новых работ автора
Просто, со вкусом и качественно:)