Рубрика «Макро»

Еще
Проба Пера... (первая работа)
447человек
Загружена 19.02.2005 12:47 Рубрика «Макро»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Казановский Андрей 19 February 2005, 12:52:28

Отлично для начала! Жаль размер маловат! :)

Полина 19 February 2005, 12:56:16

Очень хорошо! Но на счёт размера соглашусь с (1)! Удачи!

Аноним 19 February 2005, 15:23:42

Отличная работа!

Аноним 19 February 2005, 15:28:04

Иоан! Хи. Так держать, фото прекрасное и нежное очень.
Понравилось, чё уж тут говорить :)

Jeil 19 February 2005, 21:20:14

очень просто, но получилось прекрасно

Аноним 21 February 2005, 10:30:14

Отлично...

Аноним 21 February 2005, 10:34:18

симпатично.

Аноним 21 February 2005, 11:13:18

Ты просто молодец! Это фото очень глубокое, оно навеивает приятные ощущение спокойствия и тепла.

Аноним 21 February 2005, 12:05:13

Вот и созрел новый проффи :)
Верю, надеюсь и жду.... новых работ ;)

Аноним 21 February 2005, 12:30:10

Ванюшка, судить строго не могу, но для начала по-моему очень даже здорово! Молодец!

THE REAL ПАРОХОД 18 March 2005, 15:49:19

Вполне хорошая пробоа! Продолжайте фотографировать. Жду новых работ автора

Аноним 31 March 2005, 17:21:18

Просто, со вкусом и качественно:)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям