На мой взгляд, такая композиция \\\"в лоб\\\" как-то приземляет красоту беременной женщины. А если так <показать кадр> ? К тому же пересвет на плече над грудью.
Зря.
Wow Wow Wow!!!
животик с глазами:)) милейшее, конешна
А примерка классно прошла!!! ;)
Класс! Нравится!
Комментарии пользователей
На мой взгляд, такая композиция \\\"в лоб\\\" как-то приземляет красоту беременной женщины.
А если так <показать кадр> ? К тому же пересвет на плече над грудью.
Зря.
Wow Wow Wow!!!
животик с глазами:)) милейшее, конешна
А примерка классно прошла!!! ;)
Класс! Нравится!