Похоже, внутри лампочка горит.
Кайф!! А у меня ночного: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=634116&ref=author :))))))
хороший светильничек
Чем светили?
(7) чиста-а солнцем :-)
Комментарии пользователей
Похоже, внутри лампочка горит.
Кайф!!
А у меня ночного: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=634116&ref=author
:))))))
хороший светильничек
Чем светили?
(7) чиста-а солнцем :-)