(6)Dimetrios (Дмитрий Кочмарев) - Знаете, Дмитрий, я согласился бы с Вами, если бы замечания были принципиальные. Тогда это действительно некрасиво, и я бы себе никогда этого не позволил. Однако в этом случае имела место полемика, не относящаяся к делу (к сожалению), что подвигнуло меня на принятие этого решения.
Что Вы имеете в виду под \\\"доработать\\\"? Снимок уникальный. Что есть, то есть. Сделан был в студии, но остальные оказались запоротыми. Я старался выжать из этого все, что возможно. Цветной оригинал вообще не нес этой идеи в том виде, как я ее представлял. С удовольствием прочту ваши замечания. Спасибо.
Комментарии пользователей
концептуально, мне нравится.
Интересно
не стирайте сообщения... это некрасиво. а вообще - доработать бы воплощение идеи. но идея интеренсая
(6)Dimetrios (Дмитрий Кочмарев) - Знаете, Дмитрий, я согласился бы с Вами, если бы замечания были принципиальные. Тогда это действительно некрасиво, и я бы себе никогда этого не позволил. Однако в этом случае имела место полемика, не относящаяся к делу (к сожалению), что подвигнуло меня на принятие этого решения.
Что Вы имеете в виду под \\\"доработать\\\"? Снимок уникальный. Что есть, то есть. Сделан был в студии, но остальные оказались запоротыми. Я старался выжать из этого все, что возможно. Цветной оригинал вообще не нес этой идеи в том виде, как я ее представлял. С удовольствием прочту ваши замечания. Спасибо.
Мне нравится, а модель я сразу даже не узнал!
(5) Yurma - а разве это главное, чтобы модель была узнаваема? Важно, что идея понравилась. Воплощение не очень помешало?
взгляд дикой...
(10) Гриша Селиванов (ART´ist): Так задумано по сценарию :)