Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Who\'s side are you on? Определись, с какой ты стороны
1329человек
Загружена 17.02.2005 11:08 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Sony DSC-F717 Теги: Определись, с какой ты стороны
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Двалин Дартул 17 February 2005, 16:06:46

концептуально, мне нравится.

M.Y.K. 17 February 2005, 18:47:08

Интересно

Dimetrios (Дмитрий Кочмарев) 18 February 2005, 15:25:05

не стирайте сообщения... это некрасиво. а вообще - доработать бы воплощение идеи. но идея интеренсая

Maestro 18 February 2005, 21:48:45

(6)Dimetrios (Дмитрий Кочмарев) - Знаете, Дмитрий, я согласился бы с Вами, если бы замечания были принципиальные. Тогда это действительно некрасиво, и я бы себе никогда этого не позволил. Однако в этом случае имела место полемика, не относящаяся к делу (к сожалению), что подвигнуло меня на принятие этого решения.
Что Вы имеете в виду под \\\"доработать\\\"? Снимок уникальный. Что есть, то есть. Сделан был в студии, но остальные оказались запоротыми. Я старался выжать из этого все, что возможно. Цветной оригинал вообще не нес этой идеи в том виде, как я ее представлял. С удовольствием прочту ваши замечания. Спасибо.

Yurma 25 February 2005, 18:55:17

Мне нравится, а модель я сразу даже не узнал!

Maestro 27 February 2005, 02:46:40

(5) Yurma - а разве это главное, чтобы модель была узнаваема? Важно, что идея понравилась. Воплощение не очень помешало?

Гриша Селиванов 8 March 2005, 01:00:54

взгляд дикой...

Maestro 27 August 2005, 01:42:07

(10) Гриша Селиванов (ART´ist): Так задумано по сценарию :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям