студия. Любимая модель.
Что-то в ней есть...
прикраснейшее фото
Нравится работа!
ОТличная модель! И композиция приятная...:)
Модель и вправду очень хороша :) И стул хорош. Но композиция не катит, слишком тесно. Упирается везде в границы кадра, это напрягает при просмотре.
Прекрасная модель!
пластика красивая!
krasota i model i rabota!
нравится - светом и легкостью.
Мятый фон - это на усмотрение каждого, но вот оттеняющие складки совсем не смотряться и отвлекают... <показать кадр> И согласен с (7) VUD:
Probuzdenie, prosto prishlo vremia vstat i razmiat kostochki ... :) mozno konechno nazvat i prosto POTIAGUNICHKI :)
модель красавица.
5 баллов!
(7)- прав !!!
Грациозная девочка, очень хорошо!
Такая б модель у меня б тоде была любимой ... Эх. ((((
Мне нравится, эстетская работа
Комментарии пользователей
Что-то в ней есть...
прикраснейшее фото
Нравится работа!
ОТличная модель! И композиция приятная...:)
Модель и вправду очень хороша :) И стул хорош. Но композиция не катит, слишком тесно. Упирается везде в границы кадра, это напрягает при просмотре.
Прекрасная модель!
пластика красивая!
krasota i model i rabota!
нравится - светом и легкостью.
Мятый фон - это на усмотрение каждого, но вот оттеняющие складки совсем не смотряться и отвлекают... <показать кадр> И согласен с (7) VUD:
Probuzdenie, prosto prishlo vremia vstat i razmiat kostochki ... :)
mozno konechno nazvat i prosto POTIAGUNICHKI :)
модель красавица.
5 баллов!
(7)- прав !!!
Грациозная девочка, очень хорошо!
Такая б модель у меня б тоде была любимой ... Эх. ((((
Мне нравится, эстетская работа