Рубрика «Ню (18+)»

Еще
251 студия. Любимая модель!
5981человек
Загружена 17.02.2005 12:44 Рубрика «Ню (18+)» Теги: студия. Любимая модель!
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 17 February 2005, 12:52:52

Что-то в ней есть...

Sed0i 17 February 2005, 13:16:20

прикраснейшее фото

SUBMAR 17 February 2005, 13:23:14

Нравится работа!

Kolumb 17 February 2005, 13:40:15

ОТличная модель! И композиция приятная...:)

Роборыба 17 February 2005, 14:42:41

Модель и вправду очень хороша :) И стул хорош. Но композиция не катит, слишком тесно. Упирается везде в границы кадра, это напрягает при просмотре.

Jane Belova 17 February 2005, 16:56:12

Прекрасная модель!

Аллегория Весны 17 February 2005, 17:54:34

пластика красивая!

neo69 17 February 2005, 18:09:00

krasota i model i rabota!

Raimond Klavins 17 February 2005, 19:59:22

нравится - светом и легкостью.

Vanysha (Ivan V. Koshechkin) 17 February 2005, 20:07:18

Мятый фон - это на усмотрение каждого, но вот оттеняющие складки совсем не смотряться и отвлекают... <показать кадр> И согласен с (7) VUD:

Zabulon 17 February 2005, 20:27:00

Probuzdenie, prosto prishlo vremia vstat i razmiat kostochki ... :)

mozno konechno nazvat i prosto POTIAGUNICHKI :)

модель красавица.

495911 17 February 2005, 23:02:27

5 баллов!

Дмитрий Акимов (geen) 18 February 2005, 03:06:43

(7)- прав !!!

Егор 18 February 2005, 11:24:45

Грациозная девочка, очень хорошо!

Dimetrios (Дмитрий Кочмарев) 18 February 2005, 15:22:18

Такая б модель у меня б тоде была любимой ... Эх. ((((

Аноним 5 March 2006, 01:10:49

Мне нравится, эстетская работа

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям